Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие победы))

Для тех кому интересно фотоотчет по моим цветам, создавала я тут недавно тему, про то, как моя доча подстригла монстеру, ну вот цветочек дал листок и лезет ишо один)))

Теперь вспомним те бульбы цимбидиума, которые многих повергли в шок, раскопала я своих деточек и обнаружила там новые образования бульб и корней)))



вон те маленькие беленькие это новые образования, значит жить будут))) Теперь Показую какие у меня Орхидеи расцвели







и ещё я купила новый цимбидиум тоже орхидея)))




Ой, а пахнет кааак! Супер)))


А ещё у меня помидор на подоконнике зацвел вот, ну и колеусы, которые я сама из семян посеяла радуют конечно)))


Выставляйте фото своих красавиц, может кому помощь нужна в уходе цветка, дык мы все тут поможем)))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Карловна
Ну и по просьбе восхищённых форумчан моим котярой, тока сфоткала, любуйтесь)))






СсылкаПожаловаться
класс! очень на моего похож
Людмила Карелина
Вот !!!какой КОТ ))) Хотела своего прохиндея щелкнуть, а он уже на улицу ушел (
Олька...Я
Я в восторге от орхидей!!!!вот кто меня научит ухаживать за ними))))
Сколько цветов и какие красивые, завидую!!!
КарловнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я в восторге от орхидей!!!!вот кто меня научит ухаживать за ними))))
Сколько цветов и какие красивые, завидую!!!
СсылкаПожаловаться
Ну хто, хто? Я конечно же)))
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на Елизавета Мороз
Комментарий удален.Почему?
Ох! Клевый какой))) Сами делали?
Елизавета МорозВ ответ на Карловна
Карловна
Ох! Клевый какой))) Сами делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох! Клевый какой))) Сами делали?
Нет конечно)
Александра Воробьева
Жужа,какие у вас замечательные "дети".Ухоженые!И -волосастый,и-цветущие.Я даже там свою любимую калатею разглядела....
У меня осталось мало цветов.
Вот те,что цвели:







Александра Воробьева
Жужа,какие у вас замечательные "дети".Ухоженые!И -волосастый,и-цветущие.Я даже там свою любимую калатею разглядела....
У меня осталось мало цветов.
Вот те,что цвели:







СсылкаПожаловаться
интересные какие ))) красивые))) тока калатеи у мну нету))) чё-то тебе не-то показалось))) скажи про какой цветок подумала, я тебе скажу как он называется)))
Александра Воробьева В ответ на Карловна
Карловна
интересные какие ))) красивые))) тока калатеи у мну нету))) чё-то тебе не-то показалось))) скажи про какой цветок подумала, я тебе скажу как он называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фото,где пописано"я купила новый цимбидиум" за светло-розовой орхидеей проглядывает что-то из марантовых(листья яйцевидной формы,красивой расцветки),рядом с изящной металлической подставкой)
Александра Воробьева
На фото,где пописано"я купила новый цимбидиум" за светло-розовой орхидеей проглядывает что-то из марантовых(листья яйцевидной формы,красивой расцветки),рядом с изящной металлической подставкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, это знаешь чё? Это я купила семена Глориозы, и они у меня все взошли, та уже у некоторых образовались клубни, половину уже в спячку отправила, а вот вторая половина уже начинает потихоньку засыпать, а будет вот такая красивая лиана)))
Александра Воробьева В ответ на Карловна
Карловна
неее, это знаешь чё? Это я купила семена Глориозы, и они у меня все взошли, та уже у некоторых образовались клубни, половину уже в спячку отправила, а вот вторая половина уже начинает потихоньку засыпать, а будет вот такая красивая лиана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У глориозы другие листья:слегка удлинённые. И-зелёные. Кстати,она сильно ядовита!
А то растение,о котором говорю,имеет рисунок на листьях-полоски,изогнутые дугой.
Что-то вроде этого:
Александра Воробьева
У глориозы другие листья:слегка удлинённые. И-зелёные. Кстати,она сильно ядовита!
А то растение,о котором говорю,имеет рисунок на листьях-полоски,изогнутые дугой.
Что-то вроде этого:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я поняла тебя, у Глориозы листья изогнутыми становятся на 2-3 год, а моим росточкам 4 месяца всего)))
Александра Воробьева В ответ на Карловна
Карловна
Да я поняла тебя, у Глориозы листья изогнутыми становятся на 2-3 год, а моим росточкам 4 месяца всего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,блин,не может быть!))я же в марантовых-дока практически))
я их собирала раньше,когда у нас была веранда крытая.
Александра Воробьева
Ну,блин,не может быть!))я же в марантовых-дока практически))
я их собирала раньше,когда у нас была веранда крытая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ниже ответила ужо)))
Александра Воробьева В ответ на Карловна
Карловна
ниже ответила ужо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зая!)
Александра Воробьева
У глориозы другие листья:слегка удлинённые. И-зелёные. Кстати,она сильно ядовита!
А то растение,о котором говорю,имеет рисунок на листьях-полоски,изогнутые дугой.
Что-то вроде этого:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот этот что-ли? Лист в красном кругу, это Аглаонема)))
Александра Воробьева В ответ на Карловна
Карловна
Вот этот что-ли? Лист в красном кругу, это Аглаонема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Етот,етот))да,она,она похожа на калатею.Аглаонема Пиктум,вроде бы(по Хессайону)
Александра Воробьева
Етот,етот))да,она,она похожа на калатею.Аглаонема Пиктум,вроде бы(по Хессайону)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, красивая Аглаонемочка))) Ща пойду пересаживать её, ей уже пора)))
Александра Воробьева В ответ на Карловна
Карловна
Да, красивая Аглаонемочка))) Ща пойду пересаживать её, ей уже пора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты тоже пересаживаешь по надобности.а не весной?
Александра Воробьева
Ты тоже пересаживаешь по надобности.а не весной?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как только вижу, что цветку необходимо, тогда и пересаживаю, единственное стараюсь луковичные и клубневые вовремя в спячку отправлять))) а так по надобности.
Людмила
обожаю орхидеи... да вообще цветы нравятся, но сама ничего не сажаю и не ухаживаю. не мое это) а вот полюбоваться я за радость)))
КарловнаВ ответ на Людмила
Людмила
обожаю орхидеи... да вообще цветы нравятся, но сама ничего не сажаю и не ухаживаю. не мое это) а вот полюбоваться я за радость)))
СсылкаПожаловаться
та любуйтесь, я ж больная цветами))) считай для вас выращиваю, шо б вы любовались ими)))
ЛюдмилаВ ответ на Карловна
Карловна
та любуйтесь, я ж больная цветами))) считай для вас выращиваю, шо б вы любовались ими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) тада давайте выкладывайте- сидю с семьками любуюсь)) пипец- работа встала)))
КарловнаВ ответ на Людмила
Людмила
))) тада давайте выкладывайте- сидю с семьками любуюсь)) пипец- работа встала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща)))












Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем