Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос тем, кто занимается фитнесом.

Я неоднократно слышала, да и сама обращала внимание то, что во время занятий фитнесом многие люди сильно потеют, ходят просто в мокрой форме. Я такой особенностью не обладаю, какой бы сильной нагрузка не была, сильно потеть не удается. Занимаюсь в профессиональной форме "дышащей". Я просто слышала мнение, что раз не потеешь, значит не худеешь. А как у Вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Moonlight
Не вижу связи между обильным потоотделением, метаболизмом и щитовидкой. У меня гипертиреоз, замедленный метаболизм. Когда играю в настольный теннис, порой вся мокрая. А в тренажерном зале редко потею. Потею, но не сильно. Руки и ноги у меня всегда горячие.
Elena Pomorceva
По сути да, значит вы недостаточно для своего уровня впахиваете. Нужно усложнить или увеличить тренировки. Я не склонна к потоотделению, но на тренировках на разминке если в полную силу, то ручьем пот.
Silver Blue For you
Короче, женщинам лучше заниматься часто, но мин. по 40-60, чтоб поддерживать форму. Упахиваться значит потом нажираться. Лучше всего быстрая ходьба, велосипед и массаж проблемных зон, а иначе жир тупо в мышцы превратится, и живот ваш не плоским будет, а выпирать начнёт вместе с плечами и руками-мужиками дюже рельефными, а мужчины любят, когда они у женщины тоненькие. Конечно, если у вас исключительная сила воли, и вы живете ради фигуры, то всего можно добиться, но опыт и результат у средне занимающегося и со веусом питающегося обывателя таков.
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Короче, женщинам лучше заниматься часто, но мин. по 40-60, чтоб поддерживать форму. Упахиваться значит потом нажираться. Лучше всего быстрая ходьба, велосипед и массаж проблемных зон, а иначе жир тупо в мышцы превратится, и живот ваш не плоским будет, а выпирать начнёт вместе с плечами и руками-мужиками дюже рельефными, а мужчины любят, когда они у женщины тоненькие. Конечно, если у вас исключительная сила воли, и вы живете ради фигуры, то всего можно добиться, но опыт и результат у средне занимающегося и со веусом питающегося обывателя таков.
СсылкаПожаловаться
Нет, не ради фигуры живу. Мне надо кг.5 сбросить и подтянуть тело, занимаюсь сейчас пока каждый день занимаюсь (чередуя кардио и силовые) потом буду через день для поддержания ходить, по крайней мере инструктор считает, что оптимальный вариант.
Silver Blue For you
Вообще вот эти фигуры-фигуры когда-нибудь расслабляются? Или вся жизнь для фото?
милованова
Они что то принимают из спортивного питания поэтому сразу и потеют и при этом худеют так что а вы нет сжигаете мышечную массу чего делать не надо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем