Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мало букв.

Почему мужчины бросают своих детей? Как думаете? После развода многие мужчины забывают о детях. Они им просто не нужны и воспринимаются только как обуза, надо платить алименты, бывшая жена стерва просит денег всё время и т.п. Почему? Люди, объясните мне. Разве это нормально не кормить своего ребёнка, обделять его, не поздравлять с днём рождения, не радоваться успехам, вышвырнуть из жизни как котёнка на улицу. Для меня всегда было дикостью, что по телеку показывают как заграницей папки своих детей у мам отбирают, у нас тут я такого не видела.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ВалеттаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да просто часто мужчины вообще не испытывают потребности в детях,им и так хорошо живется, а жены спят и видят карапузов ,ну или стереотипы те же..должен жениться, потом родить должны... Была бы воля, многие бы мужчины детей не заводили...Ну у женщин материнский инстинкт природой заложен,а у мужиков что? Хорошо если чувство ответственности и любви просыпается.Вот поэтому женщины всегда должны быть готовы в случае развода сами растить детей
СсылкаПожаловаться
ай молодца.
МарияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да просто часто мужчины вообще не испытывают потребности в детях,им и так хорошо живется, а жены спят и видят карапузов ,ну или стереотипы те же..должен жениться, потом родить должны... Была бы воля, многие бы мужчины детей не заводили...Ну у женщин материнский инстинкт природой заложен,а у мужиков что? Хорошо если чувство ответственности и любви просыпается.Вот поэтому женщины всегда должны быть готовы в случае развода сами растить детей
СсылкаПожаловаться
а еще часто вторые жены запрещают а слабовольные мужчины идут на поводу....недавно смотрела передачу..алименты 500 рублей официальная зарплата 4000 это в наше время...им журналисты паек собрали типа крупы макарон масла как самой нищей семье... а там у папы бизнес только вот на вторую жену переписал что бы алименты не платить...вот таких пап лучше сразу вычеркивать из жизни...и не унижаться этими 500 рублями...потом папу на улицу выкинуть и она на старости лет подаст на ребенка алименты....
Ангельские глазкиВ ответ на Мария
Мария
а еще часто вторые жены запрещают а слабовольные мужчины идут на поводу....недавно смотрела передачу..алименты 500 рублей официальная зарплата 4000 это в наше время...им журналисты паек собрали типа крупы макарон масла как самой нищей семье... а там у папы бизнес только вот на вторую жену переписал что бы алименты не платить...вот таких пап лучше сразу вычеркивать из жизни...и не унижаться этими 500 рублями...потом папу на улицу выкинуть и она на старости лет подаст на ребенка алименты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прихожу к выводу, что надо лишать таких пап родительских прав. Или предложить чтобы он сам от ребёнка отказался, чтобы в старости ему алименты не пришлось платить.
Ангельские глазки
прихожу к выводу, что надо лишать таких пап родительских прав. Или предложить чтобы он сам от ребёнка отказался, чтобы в старости ему алименты не пришлось платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, понятно тяжело одной... я в 30 с двумя осталась ..рядом бабушка папа а им плевать...мать его вообще заявила что я родила двоих и не работала большую часть времени...папа лучше на бутылку водки потратил бы чем детям на конфеты... плюнула я и сказала да пошли вы...без вас обойдусь.. не стала подавать на алименты ..мать с отцом сильно помогли....через год меня захомутали уже...родила общего.. ребенка... сейчас старшие сами на ногах еще малому подкидывают ...а отца больше 20 лет не видели и не вспоминают...правда второго мужа папой звать не стали по имени, но за глаза часто слышала разговор что там к примеру нет не поеду пахану помочь надо....но вспоминаю год после развода .. я считаю ну их нафиг таких папаш...пусть подавятся своими копейками..
Колобок_в_тылу_врага
И не говори, кума.
У самой муж пьяница.

Бяка ЗакАляка Закаляковна
А почему дети африки голодают?
А почему люди загрязняют окружающую среду?
Для чего воюют?убивают?
Изя Штольцман
К Вам встречный вопрос. Почему женщины рожают от дегенератов, которые потом бросают детей и не платят алименты?
Ангельские глазкиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
К Вам встречный вопрос. Почему женщины рожают от дегенератов, которые потом бросают детей и не платят алименты?
СсылкаПожаловаться
потому что это нельзя угадать бросит, забудет или нет.
Изя ШтольцманВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
потому что это нельзя угадать бросит, забудет или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угадывать не надо, нужно просто познакомиться и узнать шкалу ценностей человека, что для него важнее, семья или друзья например, обычно это видно в первые месяцы знакомства.
Изя Штольцман
К Вам встречный вопрос. Почему женщины рожают от дегенератов, которые потом бросают детей и не платят алименты?
СсылкаПожаловаться
На них разве написано ? Может быть они впоследствии такими становятся.
Изя Штольцман
К Вам встречный вопрос. Почему женщины рожают от дегенератов, которые потом бросают детей и не платят алименты?
СсылкаПожаловаться
Очень наивный вопрос. Я вышла замуж первый раз за вполне нормального мужика, из нормальной семьи, он хотел ребенка, очень много занимался с сыном. А когда мы разошлись, его как отрезало. Вот такое как объяснить?
Изя ШтольцманВ ответ на Lbp
Lbp
Очень наивный вопрос. Я вышла замуж первый раз за вполне нормального мужика, из нормальной семьи, он хотел ребенка, очень много занимался с сыном. А когда мы разошлись, его как отрезало. Вот такое как объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я откуда знаю, что там с Вашим мужем было? Я знаю многих мужчин, которые в разводе и занимаются своими детьми, и содержат их.
Изя Штольцман
Я откуда знаю, что там с Вашим мужем было? Я знаю многих мужчин, которые в разводе и занимаются своими детьми, и содержат их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и я не знаю!)))
И знаю хороших мужиков тоже.
Я к тому, что фиг их разберет.
Midnight Rain
Отцовский инстинкт так же существует, но в отличии от материнства он не имеет форму физиологической потребности - исключительно на уровне высшей нервной деятельности. (у женщин существует биологическая потребность рожать) Т.к. высшая нервная деятельность есьт функция воспитания и образования, она не увсех достаточно развита, а иногда и претупляется определёнными методами (курение, алкоголь, средства массовой информации, игры).
Ангельские глазкиВ ответ на Midnight Rain
Midnight Rain
Отцовский инстинкт так же существует, но в отличии от материнства он не имеет форму физиологической потребности - исключительно на уровне высшей нервной деятельности. (у женщин существует биологическая потребность рожать) Т.к. высшая нервная деятельность есьт функция воспитания и образования, она не увсех достаточно развита, а иногда и претупляется определёнными методами (курение, алкоголь, средства массовой информации, игры).
СсылкаПожаловаться
понятно.
Hvala Mne
Мне кажецца, я бы не бросил.
Правда у меня нет детей и не предвидится.
ЁрикВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Мне кажецца, я бы не бросил.
Правда у меня нет детей и не предвидится.
СсылкаПожаловаться
...ты нас очень этим обяжешь...спасибо, что успокоил...
Lady Ablaky
Избаловали мужиков патамушта до крайней степени... В большинстве своем, они воспринимают ответственность как процесс колочения себя пяткой в грудь. А реальная ответственность для них непосильный груз.
Изя ШтольцманВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Избаловали мужиков патамушта до крайней степени... В большинстве своем, они воспринимают ответственность как процесс колочения себя пяткой в грудь. А реальная ответственность для них непосильный груз.
СсылкаПожаловаться
Вот отказывались бы от связей с безответственными, глядишь и ответственные бы появились )
Изя Штольцман
Вот отказывались бы от связей с безответственными, глядишь и ответственные бы появились )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы их много таких видели, ответственных, то есть?
Изя ШтольцманВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вы их много таких видели, ответственных, то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видела, и знаю достаточно
Изя Штольцман
Видела, и знаю достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чё, сколько у нас нонеча в судах дел по взысканию алиментов с таких "ответственных" или о лишении отцовства в связи с неисполнением обязанностей?
Изя ШтольцманВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И чё, сколько у нас нонеча в судах дел по взысканию алиментов с таких "ответственных" или о лишении отцовства в связи с неисполнением обязанностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого своя судьба. Большинство из мужчин которых я знаю лично, содержат своих детей и занимаются ими, даже будучи в разводе. Может круг общения нужно сменить?
Изя Штольцман
У каждого своя судьба. Большинство из мужчин которых я знаю лично, содержат своих детей и занимаются ими, даже будучи в разводе. Может круг общения нужно сменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большинство из мужчин которых я знаю лично... )))))))))))))
Может, пора объективно на проблему начать смотреть?
Изя ШтольцманВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Большинство из мужчин которых я знаю лично... )))))))))))))
Может, пора объективно на проблему начать смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем? У каждого своя судьба, я же писала. Меня глобальные проблемы волнуют только как политинформация, а выводы я делаю из того, что вижу сама лично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем