Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама

 
  воть

Puss-Puss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
sheepy
Всего 48 часов? Где это?- Жесть.
Дарья КошкаВ ответ на sheepy
sheepy
Всего 48 часов? Где это?- Жесть.
СсылкаПожаловаться
Вот такой кошмар. Я как узнала, в шоке была. Это Нью Йорк.
Дарья КошкаВ ответ на sheepy
sheepy
Всего 48 часов? Где это?- Жесть.
СсылкаПожаловаться
Это не приют а фабрика смерти.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это не приют а фабрика смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, что в таком небедном городе такое происходит!
столица мира, всех бы могли пристроить и волонтеров нашлось бы достаточно
Дарья КошкаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
странно, что в таком небедном городе такое происходит!
столица мира, всех бы могли пристроить и волонтеров нашлось бы достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком много этих бездомных, в маленьком городе проще справиться. И ветеринары перегружены, им нет интереса волонтерить по бездомным.
МайяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это не приют а фабрика смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот живодеры то....
Дарья КошкаВ ответ на Майя
Майя
Вот живодеры то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сограсна. Но для многомиллионного города с большой густотой населения это единственный выход, иначе на улицах будут стаи бездомных кошек.
МайяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сограсна. Но для многомиллионного города с большой густотой населения это единственный выход, иначе на улицах будут стаи бездомных кошек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выход всегда есть, - люди могли бы брать бездомных кошек домой. Государство должно в этом активно участвовать - создавать и финансировать приюты, пропагандировать гуманное и доброе отношение к животным, чтобы люди ответственнее относились бы к животным и активнее участвовали в помощи им.
Дарья КошкаВ ответ на Майя
Майя
Выход всегда есть, - люди могли бы брать бездомных кошек домой. Государство должно в этом активно участвовать - создавать и финансировать приюты, пропагандировать гуманное и доброе отношение к животным, чтобы люди ответственнее относились бы к животным и активнее участвовали в помощи им.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто хочет кошек, берут домашних, они ласковые и часто породистые. Никто не хочет возиться с дикими кошками. Пропагандировать надо кастрацию, чтобы не разводили ненужных котят, которые потом оказываются на улице и там дичают и плодятся.
МайяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кто хочет кошек, берут домашних, они ласковые и часто породистые. Никто не хочет возиться с дикими кошками. Пропагандировать надо кастрацию, чтобы не разводили ненужных котят, которые потом оказываются на улице и там дичают и плодятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это неправильно, что люди так бездушны. Не хочу спорить и рассждать на эту тему.
Puss-PussВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сограсна. Но для многомиллионного города с большой густотой населения это единственный выход, иначе на улицах будут стаи бездомных кошек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы стаями бегали - нужно изобильное питание, всё закатано в плитку и асфальт... всё питание, это то, чем их у домов подкармливают... Да кошка может запрыгнуть на мусорный бак, но там все в пакетах, чтобы что-то найти - ещё унюхать надо съестное, а так пакеты грызть все подряд, сильно не наешься, стаи... да тут уже и воробья редко встретить можно.
Дарья КошкаВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Чтобы стаями бегали - нужно изобильное питание, всё закатано в плитку и асфальт... всё питание, это то, чем их у домов подкармливают... Да кошка может запрыгнуть на мусорный бак, но там все в пакетах, чтобы что-то найти - ещё унюхать надо съестное, а так пакеты грызть все подряд, сильно не наешься, стаи... да тут уже и воробья редко встретить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю как, но они унюхивают через пакеты, и где разодрано, там чаще всего валяются куриные кости. Правда это и опоссумы могут делать.
Дарья КошкаВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Чтобы стаями бегали - нужно изобильное питание, всё закатано в плитку и асфальт... всё питание, это то, чем их у домов подкармливают... Да кошка может запрыгнуть на мусорный бак, но там все в пакетах, чтобы что-то найти - ещё унюхать надо съестное, а так пакеты грызть все подряд, сильно не наешься, стаи... да тут уже и воробья редко встретить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Флатбуше там вообще катастрофа, я ролик смотрела, практически шагу не пройти, чтобы кошку не увидеть, там волонтер есть, занялся отловом.
zvetochek
Никогда бы не подумала, что в сша такая дикость.. у нас такого нет и котов бездомных тоже нет.. по крайней мере за 20 лет ни разу не видела.
У меня дети котёнка просили , так пришлось покупать и довольно не дёшево..
МайяВ ответ на zvetochek
zvetochek
Никогда бы не подумала, что в сша такая дикость.. у нас такого нет и котов бездомных тоже нет.. по крайней мере за 20 лет ни разу не видела.
У меня дети котёнка просили , так пришлось покупать и довольно не дёшево..
СсылкаПожаловаться
Вообще то , если не ошибаюсь, моя собеседница жила, а может быть и сейчас живёт в СПб...
zvetochekВ ответ на Майя
Майя
Вообще то , если не ошибаюсь, моя собеседница жила, а может быть и сейчас живёт в СПб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит , я невнимательно читала..
МайяВ ответ на zvetochek
zvetochek
Значит , я невнимательно читала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теме не говорится конкретно о том, где живет Дарья. Кто то написал в этой теме что живет она США, но, я знаю что вроде бы есть в СПб человек, который пишет, (или писал под этим ником, с этой же аватаркой).
Дарья КошкаВ ответ на Майя
Майя
В теме не говорится конкретно о том, где живет Дарья. Кто то написал в этой теме что живет она США, но, я знаю что вроде бы есть в СПб человек, который пишет, (или писал под этим ником, с этой же аватаркой).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тема и не про меня, я вообще не поняла, как переключились на обсуждение бездомных кошек в Нью Йорке
)) Я никогда не жила в СПб, и это моя аватарка и ник уже много лет, больше никого не было. Я в Новосибирске росла.
МайяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так тема и не про меня, я вообще не поняла, как переключились на обсуждение бездомных кошек в Нью Йорке
)) Я никогда не жила в СПб, и это моя аватарка и ник уже много лет, больше никого не было. Я в Новосибирске росла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сейчас где проживаете, если не секрет?)) Я помню вас по одному из форумов... Не этому...
Дарья КошкаВ ответ на Майя
Майя
А сейчас где проживаете, если не секрет?)) Я помню вас по одному из форумов... Не этому...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Нью Йорке и проживаю уже 27 лет.
Дарья КошкаВ ответ на Майя
Майя
А сейчас где проживаете, если не секрет?)) Я помню вас по одному из форумов... Не этому...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно, по какому такому другому? Я в курилку выходила, но была там пару дней, не больше.
МайяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так тема и не про меня, я вообще не поняла, как переключились на обсуждение бездомных кошек в Нью Йорке
)) Я никогда не жила в СПб, и это моя аватарка и ник уже много лет, больше никого не было. Я в Новосибирске росла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто то ответил, что вы живёте в США, а потом упомянули и про Нью-Йорк... Вот так и рождаются сплетни... :))))
Дарья КошкаВ ответ на Майя
Майя
кто то ответил, что вы живёте в США, а потом упомянули и про Нью-Йорк... Вот так и рождаются сплетни... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и живу в Нью Йорке, это многие знают.
Дарья КошкаВ ответ на zvetochek
zvetochek
Никогда бы не подумала, что в сша такая дикость.. у нас такого нет и котов бездомных тоже нет.. по крайней мере за 20 лет ни разу не видела.
У меня дети котёнка просили , так пришлось покупать и довольно не дёшево..
СсылкаПожаловаться
Это же здорово, что нет. У вас, это где?
zvetochekВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это же здорово, что нет. У вас, это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Германии я живу..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем