Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2011, Главная форумов

Мама и дочурка

Всем добрый вечер! Читаю часто на форуме, что женщина обязана за собой следить. Мне за 30, и за собой слежу. И вот на днях мне ребенок (дочь 15 лет) заявляет, что не будет меня знакомить с ее молодыми людьми, потому что, "типа могу отбить". Сижу и думаю, пойти булочек поесть или на фитнес пойти. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
Нежа
это самый лучший комплемент
СсылкаПожаловаться
Нежа
это самый лучший комплемент
СсылкаПожаловаться
Ну привет, какой же это лучший комплимент? Если включить мозг или взять в руки калькулятор, то пользуясь сложнейшими арифметическими вычислениями мы подсчитаем, что мать родила свою девочку в 15 лет. Ну а дальше яблонька от яблоньки....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну привет, какой же это лучший комплимент? Если включить мозг или взять в руки калькулятор, то пользуясь сложнейшими арифметическими вычислениями мы подсчитаем, что мать родила свою девочку в 15 лет. Ну а дальше яблонька от яблоньки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вы считаете, то если в 15 родила, то прям всё-испорченный навеки человек?
СсылкаПожаловаться
Лара
То есть Вы считаете, то если в 15 родила, то прям всё-испорченный навеки человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы? Я так не считаю. Это уж как в жизни получилось. Но на мысли навивает. Была у меня одна такая знакомая. С трудом различалось где мама а где дочка.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Что вы? Я так не считаю. Это уж как в жизни получилось. Но на мысли навивает. Была у меня одна такая знакомая. С трудом различалось где мама а где дочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот они стереотипы....всех под одну гребенку))))
СсылкаПожаловаться
леди гага
Вот они стереотипы....всех под одну гребенку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему же сразу стереотипы. Я пишу про свой одноразовый случай и про свои личные впечатления от увиденного.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну почему же сразу стереотипы. Я пишу про свой одноразовый случай и про свои личные впечатления от увиденного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы свой единичный случай сразу же применили ко мне.
СсылкаПожаловаться
леди гага
Вы свой единичный случай сразу же применили ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж как то в тему метко попало.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*за 30* - понятие растяжимое, столь точных вычислений не предполагает.
Почему не 34 - 35?
СсылкаПожаловаться
*за 30* - понятие растяжимое, столь точных вычислений не предполагает.
Почему не 34 - 35?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
39 в общем-то тоже за 30)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
39 в общем-то тоже за 30)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ой, Олька, я когда своей жене сказал в день её 30-ти летия, что тебе пошёл 4-й десяток, так просто был бит. И кто меня за язык потянул, хотя по сути всё было сказано правильно.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ой, Олька, я когда своей жене сказал в день её 30-ти летия, что тебе пошёл 4-й десяток, так просто был бит. И кто меня за язык потянул, хотя по сути всё было сказано правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой,да это же удар ниже пояса)))мне в день 20 летия сказали,что пошел 3й десяток и то приятного мало было)))а тут вообще ужас))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич я тоже родила рано Но у дочери ещё никого нет Вот и яблочко
СсылкаПожаловаться
Алекса
Юрьевич я тоже родила рано Но у дочери ещё никого нет Вот и яблочко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну укотилось яблочко!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говрила о том, что это прекрасно, что девушка молодо выглядит, а уж во сколько она родила это ее личное дело.
СсылкаПожаловаться
Нежа
я говрила о том, что это прекрасно, что девушка молодо выглядит, а уж во сколько она родила это ее личное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто спорит а сударыня?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А кто спорит а сударыня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, вот они мужчины, сразу в посчеты ударяются))))
СсылкаПожаловаться
Нежа
эх, вот они мужчины, сразу в посчеты ударяются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же? Жизнь учит, всё надо просчитывать до мелочи. Иногда помогает и даже даме удовольствие.

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не 30 лет автору, а ЗА 30....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не 30 лет автору, а ЗА 30....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Тогда осмелюсь предположить 31????Хотя не важно. Личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тогда осмелюсь предположить 31????Хотя не важно. Личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
31-39, так что не обязательно она родила малолеткой.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я б посоветовала помочь дочке бороться с комплексами и повышать ее самооценку, а не булки есть.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я б посоветовала помочь дочке бороться с комплексами и повышать ее самооценку, а не булки есть.
СсылкаПожаловаться
Я всегда ей говорю, что она у меня самая красивая и умная. Приучаю следить за собой. Просто грустно после таких слов...
СсылкаПожаловаться
Мышка
фото в студию, а потом если это все правда, вам поаплодирую..
СсылкаПожаловаться
Мышка
фото в студию, а потом если это все правда, вам поаплодирую..
СсылкаПожаловаться
Если это правда, то тут будут летать тапки и помидорки под гром аплодисментов)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru