Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама, мамаша, мать

Как можно не любить своего ребенка? Я вижу это давно, только потребительские отношения. Ты нам должна, мы тебя родили, кормили, воспитали. Образование полученное после замужества. Любовницу папы отшила с угрозами, мама попросила. Операцию маме сделали пока в горздрав не позвонила. Отца не хотели госпитализировать, я позвонила, давление было высокое. Братьям пофигу все. Их трое. Но, мама все имущество переписала на двух братьев. У меня же муж есть, а два лоботряса-одиночки(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Татьяна Милютина
ААаааа. ы вы ради имущества старалис? а я думала. ради родителей...
осень осень
Позвонили? Да, великий труд. Как же гадко вы написали.
Мимоза Листова
Семейка адамс))
wsynata
Вас удивляет что люди рождаются слепыми?? Глухими? Без рук или ног?
Неумение любить, это вариант инвалидности, возможно, когда нибудь учёные откроют ген который за это несёт ответственность и смогут делать тесты - "у тебя он есть. У тебя нет. Есть. Нет" и т д
Вероника Чепурина
Да так часто бывает, и как бы обидно не было ничего не поделаешь....
Оксана Т.
Пофиг на имущество мамы, лишь бы жила долго и не болела, по возможности. С Вашей стороны не потребительство разве оценивать родительскую любовь переписыванием имущества?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем