Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама на меня ругается

Ей в этом году не с кем поехать на море, подруга не смогла. А я с очень маленьким ребенком, мне не хотелось напрягать ее еще больше. Но съездить хочется, поэтому я сдуру согласилась. Посчитала свои средства, прикинула. А теперь выяснилось, что обратно только самолетом (туда поезд) и билет на самолет 2 дня назад был 10000, а сегодня 14000. Я говорю, давай подождем, конец сентября, снизят наверно цену, а она обвинила меня, что я захотела подождать и цена наоборот увеличилась. Я сказала, давай не будет ругаться, езжай одна, отдохни от всех нас, а она плачет теперь. И я сволочь получается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Моисеенко Надежда
Лучше дома посидеть,чес в Геленджик
Моисеенко Надежда
Лучше дома посидеть,чес в Геленджик
СсылкаПожаловаться
Дома не лучше, море есть море, а не пыльные вонючие Л...ы!
НеБом ВыШе
не было таких цен (я про 6 билетов в июле ) ,я летаю почти каждую неделю в Москву из Краснодара и обратно(ценник разнится +/- 1000 рублей)... разве что акция какая...но и ее я не видела.... врет вам подружка )))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
не было таких цен (я про 6 билетов в июле ) ,я летаю почти каждую неделю в Москву из Краснодара и обратно(ценник разнится +/- 1000 рублей)... разве что акция какая...но и ее я не видела.... врет вам подружка )))))
СсылкаПожаловаться
Она летала из Домодедово казанской компанией Ювтавио, самолет на 50 мест, крошечный
Екатерина
Выход всегда есть. Пусть мама летит с ребенком самолетом, вы купите себе плацкарт. Билеты ,смотря какие авиалинии ,очень разнятся по ценам. особенно по дням недели. полазейте по инету сами подберите билеты.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Выход всегда есть. Пусть мама летит с ребенком самолетом, вы купите себе плацкарт. Билеты ,смотря какие авиалинии ,очень разнятся по ценам. особенно по дням недели. полазейте по инету сами подберите билеты.
СсылкаПожаловаться
Она с ним чокнется ))), вариант хороший. Спасибо, я пошла мириться, что ж поделать.
Мисс Марпл
а на какое число вы смотрели?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а на какое число вы смотрели?
СсылкаПожаловаться
На 19, из Геленджика в Москву
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
На 19, из Геленджика в Москву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я вас правильно поняла то вы+ ребенок стоит 16810
где вы увидели по 14 тыс билеты?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
если я вас правильно поняла то вы+ ребенок стоит 16810
где вы увидели по 14 тыс билеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит еще больше дорожают(((, ребенок считается младенцем и летит бесплатно
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Значит еще больше дорожают(((, ребенок считается младенцем и летит бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот 9580 вы с младенцем на 19 сентября
уральские авиалинии ,вместе с багажом
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
вот 9580 вы с младенцем на 19 сентября
уральские авиалинии ,вместе с багажом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, мы неправильно смотрим? Через какой сайт вы нашли?
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Может, мы неправильно смотрим? Через какой сайт вы нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я через систему смотрю,позвоните завтра в любую кассу и уточните ,скажите именно уральские авиалинии
Правда завтра уже будут немного дороже билеты,но не сильно
Любовь
Упереться из-за 4 тысяч! а на сколько вы вообще рассчитываете отдохнуть?
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Упереться из-за 4 тысяч! а на сколько вы вообще рассчитываете отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
На 30 я с малышом (отель+проезд+питание включено в отель)
Хороша Маша да не наша
Вы обе - взрослые тети. и уж что-то, а "плакать" и "обвинять" - это надо впасть просто в безумие. донесите до мамы, что она вполне сможет отдохнуть ОДНА - без подруг и без Вас. если ей просто нужен повод поплакать - то "поводы" можно найти не в общении с родственниками, а где угодно.
Екатерина
не знаю, вот смотрю на конец августа билет этой компании стоит 12519р, а вимавиалинии 8968р.
Екатерина
а сколько ребенку?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
а сколько ребенку?
СсылкаПожаловаться
1,3
Любовь
Очень недорого. Я бы не стала рога упирать за 4т. Уж лучше лететь, чем поездом трястись.
Екатерина
если детю до 2 лет то на 19 число uvt aero 10651р, vim 7947р.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
если детю до 2 лет то на 19 число uvt aero 10651р, vim 7947р.
СсылкаПожаловаться
А багаж???
Екатерина
если от 2 до 12 лет дороже конечно.
Лапочка
Посмотрите цены другого авиаперевозчика, чет очень дорого. Я лечу Минск-Адлер, так меньше 10 т. на ваши деньги
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Посмотрите цены другого авиаперевозчика, чет очень дорого. Я лечу Минск-Адлер, так меньше 10 т. на ваши деньги
СсылкаПожаловаться
Мать смотрит, у меня уже голова кругом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем