Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мама не е принимает моего будущего мужа

Здравствуйте, моя мама отказывается принимать моего будущего мужа. Она даже отказывается с ним знакомиться, мотивируя, что нет смысла о нем что то узнавать, если он бесперспективный и мне не подходит. Она видела его всего один раз, и причина, почему она не видит в нем моего мужа - потому что он меньше меня ростом. Я девушка высокая, найти парня ростом выше чем я или моего - проблематично. Но в конце концов, не за рост же я его полюбила. Он не пьет, у него есть работа, умеет почти все мужские дела по дому делать. Но мама не хочет его принимать. Он хотел сам познакомиться с ней несколько раз, но мама не хотела. В итоге он обиделся на нее. И мы, стали встречаться уже без ее, так сказать, благословения. Мама, кстати делает вид, что ничего не происходит, она просто считает его за моего хорошего знакомого. Нот наши отношения уже зашли на новый уровень, мы хотим подать заявление в загс, но я не знаю, как сказать об этом маме, будет жуткий скандал. Но и под маму подстраиваться я тоже не могу. Чем конкретно он ее не устраивает она так и не сказала. Вообще моя мама авторитарный человек в плане воспитания. В детстве меня не спрашивали чего я хочу, только как хочет мама, и никак иначе, и это было во всех вопросах - от выбора свитера в магазине, до планов моей жизни. Сказала, что если забеременею, то на аборт без разговоров. А у меня самой уже есть работа. Дети начальницы меня "тетей называют". Живу отдельно от мамы, у меня комната в семейном общежитии, там я прописана, мама живет с отчимом в его доме, но все равно постоянные проверки, допросы, придирки по поводу чистоты. Перед ее приходом, вылизывать надо все, если не дай бог что то забудешь убрать, то начинаются предъявления, что я не умею вести быт, и что я засранка. Комнату обустраивала она, и теперь она попрекает меня этим. Хочу съехать на съемную квартиру, но опять же, будет скандал, я боюсь ее. И насчет моего молодого человека тоже. Чувствую себя десятилетней девочкой, от этого очень плохо и стыдно, может, я и правда не реализовала себя как девушка?
татьяна городкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Комментарий удален.Почему?
игла В ответ на Олеся Рябова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мдя....в 38 быть таким авном....хотя....есть такие , всё пыжатся, все у них виноватые....
Комментарий удален.Почему?
игла В ответ на Олеся Рябова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
шиза крепчает....а что ты хотела за твои откровения? зад тебе полизать? так я не мужик....найди сначала мужика, который твоих ублюдков содержать будет, потом проклятьями будешь бросаться....
Комментарий удален.Почему?
игла В ответ на Олеся Рябова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
на свою страничку гуляй сама....на кой мне твоя страничка и дети твои ублюдочные? думай, шизо, думай....
Комментарий удален.Почему?
игла В ответ на Олеся Рябова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
мои уже в шоколаде....тебе уже в Кащенко ублюдки твои кашку носить будут....
Долорес КлейборнВ ответ на Олеся Рябова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
но сына они под любыми соусами не отдавали

А с ментами его забрать вы не догадались...
Margarita
Сколько же вам лет.что мама вам обустраивает комнату.делает выговоры за чистоту. как мама взрослой дочери.говорю-с 20 лет живет отдельно и я не проверяю и не хожу в гости.пока не пригласят.Вы должны научиться жить без мамы.самостоятельно.надеюсь ваш молодой человек вас любит и заботится о вас.Вот это важно.ВАМ ЖИТЬ С НИМ.а не маме.Начнете жить вместе.советую свои деньги не тратить.А посмотреть-сможете прожить на его деньги.с тем .чтобы понять.как будет .если будет ребенок и будете жить на одну зарплату.А свою копите.А вдруг действительно -беременность и парень откажется жениться и признавать ребенка.Тогда у вас будут деньги на первое время.Аборт первый делать НЕЛЬЗЯ.тогда не будет детей.Слушайте себя .На все предложения отвечайте-надо подумать.не говорите сразу-да или нет.Обдумайте в тишине .задайте вопрос и прислушайтесь к себе.если возникнет сразу ответ да-это правильный ответ.А если вопрос задали себе-надо выходить за Юру замуж.а в ответ ничего-думайте дальше.если сомнений нет и может жених ответить на вопрос-где будем жить и на что и душа поёт.то вы на верном пути.Учитесь сами принимать решение и нести отвественность за решения.Сама сделала-сама ответила.Всё будет хорошо.
Флокс шиловидныйВ ответ на Margarita
Margarita
Сколько же вам лет.что мама вам обустраивает комнату.делает выговоры за чистоту. как мама взрослой дочери.говорю-с 20 лет живет отдельно и я не проверяю и не хожу в гости.пока не пригласят.Вы должны научиться жить без мамы.самостоятельно.надеюсь ваш молодой человек вас любит и заботится о вас.Вот это важно.ВАМ ЖИТЬ С НИМ.а не маме.Начнете жить вместе.советую свои деньги не тратить.А посмотреть-сможете прожить на его деньги.с тем .чтобы понять.как будет .если будет ребенок и будете жить на одну зарплату.А свою копите.А вдруг действительно -беременность и парень откажется жениться и признавать ребенка.Тогда у вас будут деньги на первое время.Аборт первый делать НЕЛЬЗЯ.тогда не будет детей.Слушайте себя .На все предложения отвечайте-надо подумать.не говорите сразу-да или нет.Обдумайте в тишине .задайте вопрос и прислушайтесь к себе.если возникнет сразу ответ да-это правильный ответ.А если вопрос задали себе-надо выходить за Юру замуж.а в ответ ничего-думайте дальше.если сомнений нет и может жених ответить на вопрос-где будем жить и на что и душа поёт.то вы на верном пути.Учитесь сами принимать решение и нести отвественность за решения.Сама сделала-сама ответила.Всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
а я могу объяснить, как "мама обустраивает комнату" - когда хорошее настроение, никто ни с кем не хочет ссориться - приезжает и обустраивает. Помогает. И при каждом удобном случае напоминает о своей "доброте". Уже 10 раз пожалеешь, что согласился на "помощь" и теперь это выслушиваешь.
Елена Дакур
Вот почитаешь и ощущаешь себя везунчиком. Даже представить не могу, как такое вообще возможно. Терпения вам, сил и решительности.
Женщина БайкераВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот почитаешь и ощущаешь себя везунчиком. Даже представить не могу, как такое вообще возможно. Терпения вам, сил и решительности.
СсылкаПожаловаться
Какой себя считаете, так и живете))))
Julia
с нами ведут так как мы позволяем себя вести.. ставьте рамки..иначе проживете чужую жизнь..
Руфина Винецкая
пора взрослеть.
Margarita
советую сходить на мужской волейбол или баскетбол.Там много высоких парней под 2 метра.к-е не могут найти себе девушку высокую.Действительно мужчина должен быть выше женщины в 1.2 раза-такого условие правильного брака.Лично я не представляю себя с мужчиной ниже моего роста. Во мне 160 см.Как-то режет взгляд.когда встречаешь пару.где парень ниже.И сразу возникает -не пара.Как лампочка загорается.вообще конечно к маме надо прислушиваться.но делать выводы самой.ЖИТЬ ТЕБЕ С НИМ.
игла В ответ на Margarita
Margarita
советую сходить на мужской волейбол или баскетбол.Там много высоких парней под 2 метра.к-е не могут найти себе девушку высокую.Действительно мужчина должен быть выше женщины в 1.2 раза-такого условие правильного брака.Лично я не представляю себя с мужчиной ниже моего роста. Во мне 160 см.Как-то режет взгляд.когда встречаешь пару.где парень ниже.И сразу возникает -не пара.Как лампочка загорается.вообще конечно к маме надо прислушиваться.но делать выводы самой.ЖИТЬ ТЕБЕ С НИМ.
СсылкаПожаловаться
к 160 см трудно представить ниже....если карлик только....
Алена
Слушайте маму и будет вам щастье!)))-правда -правда))
Кошка на окошке.
Первый раз пишу такое,НО : Вы-платный автор????
Долорес Клейборн
Ну и пусть не принимает, не ей же с ним жить. У одного знакомого мамо тоже его девушку не принимала, даже на свадьбу не пришла. Что совершенно не помешало им пожениться. Да и моя мама моего мужа так и не приняла. Но там другая история, если б я ее слушала, никогда б никто, достойный, по ее мнению, моей руки, не нашелся бы. Так что думайте своей головой. И это - визиты ее с целью поуказывать вам, как вам жить и какая вы грязнуля, пресекайте.
Наталья Леонова
Моя мама тоже была авторитарным человеком, разорвала в клочки приглашение в салон для новобрачных. Я никого не слушала и поступила по -своему. Не жалею, а мама свое мнение изменила на противоположное. То есть на совсем противоположное. Сначала он казался ей недостойным, а потом я стала недостойной своего мужа. А вы слушайте свою маму, если не имеете своего мнения.
Basok-san
А Вы девушка или уже нет? :-)
Вера Коновалова
Срочно к психотерапевту. Лучше вместе с мамой.
Вера Коновалова
Срочно к психотерапевту. Лучше вместе с мамой.
СсылкаПожаловаться
да она только что из Кащенко....
Павлин Мавлин
Если вы полностью себя обеспечиваете, то можете качать права. Если берете деньги у мамы, то придется считаться с ее мнением. Почему ей не нравится ваш бойфренд? Наверняка, не в росте дело. Спросите у нее нормально, без истерик. Как правило, у мам жизненный опыт больше и интуиция развита лучше, может, ее неприязнь к нему имеет право на существование.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем