Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мама не е принимает моего будущего мужа

Здравствуйте, моя мама отказывается принимать моего будущего мужа. Она даже отказывается с ним знакомиться, мотивируя, что нет смысла о нем что то узнавать, если он бесперспективный и мне не подходит. Она видела его всего один раз, и причина, почему она не видит в нем моего мужа - потому что он меньше меня ростом. Я девушка высокая, найти парня ростом выше чем я или моего - проблематично. Но в конце концов, не за рост же я его полюбила. Он не пьет, у него есть работа, умеет почти все мужские дела по дому делать. Но мама не хочет его принимать. Он хотел сам познакомиться с ней несколько раз, но мама не хотела. В итоге он обиделся на нее. И мы, стали встречаться уже без ее, так сказать, благословения. Мама, кстати делает вид, что ничего не происходит, она просто считает его за моего хорошего знакомого. Нот наши отношения уже зашли на новый уровень, мы хотим подать заявление в загс, но я не знаю, как сказать об этом маме, будет жуткий скандал. Но и под маму подстраиваться я тоже не могу. Чем конкретно он ее не устраивает она так и не сказала. Вообще моя мама авторитарный человек в плане воспитания. В детстве меня не спрашивали чего я хочу, только как хочет мама, и никак иначе, и это было во всех вопросах - от выбора свитера в магазине, до планов моей жизни. Сказала, что если забеременею, то на аборт без разговоров. А у меня самой уже есть работа. Дети начальницы меня "тетей называют". Живу отдельно от мамы, у меня комната в семейном общежитии, там я прописана, мама живет с отчимом в его доме, но все равно постоянные проверки, допросы, придирки по поводу чистоты. Перед ее приходом, вылизывать надо все, если не дай бог что то забудешь убрать, то начинаются предъявления, что я не умею вести быт, и что я засранка. Комнату обустраивала она, и теперь она попрекает меня этим. Хочу съехать на съемную квартиру, но опять же, будет скандал, я боюсь ее. И насчет моего молодого человека тоже. Чувствую себя десятилетней девочкой, от этого очень плохо и стыдно, может, я и правда не реализовала себя как девушка?
татьяна городкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Комментарий удален.Почему?
игла В ответ на Олеся Рябова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
и ты ждёшь моего вопроса, а кем вы работаете, препод по экономике?
Комментарий удален.Почему?
игла В ответ на Олеся Рябова
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
сифилис у тебя на носу....а работаешь ты дворником в нашем дворе....
Комментарий удален.Почему?
игла В ответ на Олеся Рябова
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
патамучта во рту сифилиса не бывает....а до твоих ублюдков есть дело только тебе....
Кошка на окошке.В ответ на игла
игла
вы точно хорошо учились в школе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, с русским языком явно проблемы были...
Комментарий удален.Почему?
МегапыхарьВ ответ на Олеся Рябова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пять у тебя быть не могло, слишком много ошибок. Зачем врать, когда это будет видно?
Комментарий удален.Почему?
МегапыхарьВ ответ на Олеся Рябова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В том, что ты не отличница
Комментарий удален.Почему?
МегапыхарьВ ответ на Олеся Рябова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А я-то тут при чем? Я не хвастаюсь несуществующими достижениями. Но пишу грамотно.
Комментарий удален.Почему?
МегапыхарьВ ответ на Олеся Рябова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да не неграмотность, а ложь людям не нравится. И пальцы тут ни при чем
Комментарий удален.Почему?
МегапыхарьВ ответ на Олеся Рябова
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ты плохо соображаешь? В том, что отличницей назвалась
Комментарий удален.Почему?
МегапыхарьВ ответ на Олеся Рябова
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Естественно, разница есть. Иначе зачем вообще напрягаться?
Комментарий удален.Почему?
МегапыхарьВ ответ на Олеся Рябова
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я ни Вас, ни Ваших детей не оскорблял. И Вы тоже сейчас отрицаете правду
Кошка на окошке.В ответ на Олеся Рябова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
м-да...
Абсолютно согласна с Тимуром.
И никто Вас не оскорблял. И зла Вам никто не желает (я имею в виду прежде всего себя и Тимура).
MargaritaВ ответ на Олеся Рябова
Комментарий удален.Почему?
как вы можете такое слушать в свой адрес.отвечайте-неправда ваша.я -лучшая и буду всегда такой.они -вампиры.к-е питаются вашей кровью.не позволяйте.вы понижаее себе самооценку.поворачивайтесь спиной или выходите.поймут.что вы их не слушаете.нельзя такого позволять.особенно близким.
Комментарий удален.Почему?
игла В ответ на Олеся Рябова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
преподаватель экономики? чё ты делала до 38 лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем