Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мама, папа, я выхожу замуж. Он в два раза старше меня"...

В принципе, из заголовка все понятно
 Мой избранник в 2 раза старше меня. Был женат. От первого брака есть ребенок.
Я его люблю. Сравнить есть с чем. До него были длительные отношения, которые и рядом поставить нельзя с тем, что у нас сейчас. И он меня любит. Я это знаю и вижу. Доверяю ему полностью, как и он мне. Обсуждаем совместную жизнь, свадьбу, как детей назовем.
Одна проблема - как родителям сказать?

Мне 20, ему 40
Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
14567891022
MeteoraВ ответ на Счастливая
Счастливая
Ребенок живет с мамой. С бывшей женой ужасные, иначе не скажешь, отношения. Но ребенка обожает. Я пока лично не знакома с девочкой. Но он постоянно показывает фото, видео с ней. Я всегда подсказываю, куда лучше с ней сходить, как в чем-то помочь, как понять дочку (у нас с ней разница меньше в возрасте
). По-своему, люблю ее. Она очень похожа на него. Уверена, что приму с удовольствием. Она ведь - частичка него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада ладно! Разница в возрасте - это фигня. Главное - родство душ
Сама по СебеВ ответ на Meteora
Meteora
Тада ладно! Разница в возрасте - это фигня. Главное - родство душ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай-то Бог....
А то скорее может случиться обратное, они ж еще не встречались с "падчерицей" ))
Сама по Себе
Дай-то Бог....
А то скорее может случиться обратное, они ж еще не встречались с "падчерицей" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок может принять в штыки, это факт.
СчастливаяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Дай-то Бог....
А то скорее может случиться обратное, они ж еще не встречались с "падчерицей" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не встречались еще, потому что он боится, что бывшая узнает и буклет препятствовать встрече его и дочки
Сама по СебеВ ответ на Счастливая
Счастливая
Не встречались еще, потому что он боится, что бывшая узнает и буклет препятствовать встрече его и дочки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну таки бывшая и после вашей возможной свадьбы может в позу стать.
Tati FetisenkovaВ ответ на Meteora
Meteora
Тада ладно! Разница в возрасте - это фигня. Главное - родство душ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С бывшей - ужасные отношения!Видимо,не дорос до ее возраста
Сама по СебеВ ответ на Счастливая
Счастливая
Ребенок живет с мамой. С бывшей женой ужасные, иначе не скажешь, отношения. Но ребенка обожает. Я пока лично не знакома с девочкой. Но он постоянно показывает фото, видео с ней. Я всегда подсказываю, куда лучше с ней сходить, как в чем-то помочь, как понять дочку (у нас с ней разница меньше в возрасте
). По-своему, люблю ее. Она очень похожа на него. Уверена, что приму с удовольствием. Она ведь - частичка него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи)) А когда мужики говорили, что бывшая у них - золотая женщина, идеальная и ты ды? Она у них всегда - .учка, дура и проч.
СчастливаяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Хи)) А когда мужики говорили, что бывшая у них - золотая женщина, идеальная и ты ды? Она у них всегда - .учка, дура и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это понимаю. Но я,слышу их разговоры по телефону. Все взаимные оскорления и прочее.
ирина костюжеваВ ответ на Счастливая
Счастливая
Я это понимаю. Но я,слышу их разговоры по телефону. Все взаимные оскорления и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е он мать своего ребенка при вас оскорбляет???а ведь тоже когда-то любил,если зачал
.как же вы мужиков плохо знаете.да для них в сорок двадцатилетнюю завалить,словно носорога на сафари.только там на настоящем прикладе зарубку делают
СчастливаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
т.е он мать своего ребенка при вас оскорбляет???а ведь тоже когда-то любил,если зачал
.как же вы мужиков плохо знаете.да для них в сорок двадцатилетнюю завалить,словно носорога на сафари.только там на настоящем прикладе зарубку делают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пример: едем в машине. Она звонит. Он включает громкую связь, т.к. за рулем. И из динамиков почти маты, а бывают и маты. За то, что он что-то не сделал, или сделал, но ей не сказал и т.п.
И он никогда не отнекивался: любил. Но любовь прошла, она изменилась
Счастливая
Пример: едем в машине. Она звонит. Он включает громкую связь, т.к. за рулем. И из динамиков почти маты, а бывают и маты. За то, что он что-то не сделал, или сделал, но ей не сказал и т.п.
И он никогда не отнекивался: любил. Но любовь прошла, она изменилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До 40 лет дожил, а ума то нету. Терпеть не могу когда так мужики поступают. Даже если и любовь прошла. А Вам на заметку матом не разговаривать.
MargaritaВ ответ на Счастливая
Счастливая
Пример: едем в машине. Она звонит. Он включает громкую связь, т.к. за рулем. И из динамиков почти маты, а бывают и маты. За то, что он что-то не сделал, или сделал, но ей не сказал и т.п.
И он никогда не отнекивался: любил. Но любовь прошла, она изменилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы знаете.что у мужчины любовь живет 3 года и потом он либо расстается с ней либо переходят на более уважительные отношения. это так для раздумий.Не может в один час женщина из любимой превратиться в мигеру.Значит были для этого причины? Могу предполагать.что это был ребенок.либо он забыл его где-нибудь.а сам в бар или ребенок по его вине заболел или сломал руку.То есть вывод-ему нельзя доверять детей.так что о детях пока не мечтайте.всё повторится через 3 года и вы станете бывшей и будете так же верещать по телефону.когда он уже вашего ребенка где-нибудь оставит.
НаталиЯ✔В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
т.е он мать своего ребенка при вас оскорбляет???а ведь тоже когда-то любил,если зачал
.как же вы мужиков плохо знаете.да для них в сорок двадцатилетнюю завалить,словно носорога на сафари.только там на настоящем прикладе зарубку делают
СсылкаПожаловаться
История переписки5

алекс машВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Хи)) А когда мужики говорили, что бывшая у них - золотая женщина, идеальная и ты ды? Она у них всегда - .учка, дура и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня две бывших, обе замечательные люди)
София Синюгина
Мои бы обрадовались :) А то я вечно малолеток нахожу
Светлана Помелова
Он был женат?
СчастливаяВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Он был женат?
СсылкаПожаловаться
Да, от первого брака ребенок
Galka
Вы не сразу про возраст говорите, а про его достижения, успешность в жизни. Так сказать плюсы возраста.
СчастливаяВ ответ на Galka
Galka
Вы не сразу про возраст говорите, а про его достижения, успешность в жизни. Так сказать плюсы возраста.
СсылкаПожаловаться
Для меня главные плюсы - то, что он знает, какого это - быть отцом. Мне будет, на кого опереться, когда малыш будет.
Счастливая
Для меня главные плюсы - то, что он знает, какого это - быть отцом. Мне будет, на кого опереться, когда малыш будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, разведенных мужчин с детьми я опасаюсь даже больше женатых. Он оставил свою семью, выбрал юную девушку. Это о многом говорит. Я не знаю, как завязались Ваши отношения, возможно Вы и не вмешивались в его семейную жизнь, но там он уже обещал кому то "на всю жизнь и в горе, и в радости"... Может он, конечно, вдовец, не знаю...
СчастливаяВ ответ на Sea
Sea
Кстати, разведенных мужчин с детьми я опасаюсь даже больше женатых. Он оставил свою семью, выбрал юную девушку. Это о многом говорит. Я не знаю, как завязались Ваши отношения, возможно Вы и не вмешивались в его семейную жизнь, но там он уже обещал кому то "на всю жизнь и в горе, и в радости"... Может он, конечно, вдовец, не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я познакомилась с ним, когда они уже были в разводе.
ТимВ ответ на Sea
Sea
Кстати, разведенных мужчин с детьми я опасаюсь даже больше женатых. Он оставил свою семью, выбрал юную девушку. Это о многом говорит. Я не знаю, как завязались Ваши отношения, возможно Вы и не вмешивались в его семейную жизнь, но там он уже обещал кому то "на всю жизнь и в горе, и в радости"... Может он, конечно, вдовец, не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не парься, тебе никакие не грозят)
SeaВ ответ на Тим
Тим
Не парься, тебе никакие не грозят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4



НаталиВ ответ на Sea
Sea
Кстати, разведенных мужчин с детьми я опасаюсь даже больше женатых. Он оставил свою семью, выбрал юную девушку. Это о многом говорит. Я не знаю, как завязались Ваши отношения, возможно Вы и не вмешивались в его семейную жизнь, но там он уже обещал кому то "на всю жизнь и в горе, и в радости"... Может он, конечно, вдовец, не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам всего 24, а Вы уже так разумно рассуждаете , МОЛОДЕЦ......., я в этом возрасте дура дурой была )))
Спешу я
Здравствуйте автор.
У вас отличные перспективы.Сами посудите-после свадьбы через пять лет вы родите первенца,он подрастёт,и в первом классе ему будут все завидывать,какой у него крутой Дед,и не старый совсем)))
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем