Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама, роди меня обратно !

Женщины, девушки , бабушки и иже с ними( но не все) : что вам мешает заниматься самообразованием ? Вы такие глупые вопросы задаете как то : где находится точка G ( о формулировке вопроса молчу ,тема ниже была) , как перевести словосочетание на английский обозначающие тех термин . До этой особы даже не доходит что для этого нужен спец словарь , который в свою очередь можно найти в том же гугле  ! НО вы даже Гуглом пользоваться не умеете толком ! И не говорите мне что вы  после работы падаете замертво . Я точно так же как и вы работаю восьми часовой рабочий двадцать четыре часа в сутки ,семь дней в неделю . Так же прихожу домой и занимаюсь домашними делами на ровне с женой . Занимаюсь дочерью . 
И тем не менее  я нахожу время для самообразования . 
Звиняйте если что я не со зла .
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Яковлева Анна
главное, чтобы твоя женщина знала, что у тебя простата в ж....пе. а энтропию от энтальпии ты ей поможешь отличить, не так ли??)))
Валерьевич В ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
главное, чтобы твоя женщина знала, что у тебя простата в ж....пе. а энтропию от энтальпии ты ей поможешь отличить, не так ли??)))
СсылкаПожаловаться
Главное что б я на себе не узнал где она ,простата
Яковлева АннаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Главное что б я на себе не узнал где она ,простата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда только самообразование......
Татьяна ИвановаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
тогда только самообразование......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эмпирически, сестра, эмпирически....
lebedeva 777
Наши руки не для скуки, такшо не кипешуй, геймер))
Валерьевич В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Наши руки не для скуки, такшо не кипешуй, геймер))
СсылкаПожаловаться
Хипиж ? Хде ?
Фрося Бурлакова
сидишь в соц сетях уже час. .......у тебя нет жены и дочери, трепло
Валерьевич В ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
сидишь в соц сетях уже час. .......у тебя нет жены и дочери, трепло
СсылкаПожаловаться
Вершина дедукции
Ирида Ирида
а вас не удивил вопрос что девушка не знает куда в ее городе сдают макулатуру? ей шеф поручил, а она вся в растерянности.
ужасно трудное задание...
что еще сказать? при наличии интернета, справочников городских не найти самой ответ в течение 5 мин...
да гнать таких сотрудников
MaleficentВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а вас не удивил вопрос что девушка не знает куда в ее городе сдают макулатуру? ей шеф поручил, а она вся в растерянности.
ужасно трудное задание...
что еще сказать? при наличии интернета, справочников городских не найти самой ответ в течение 5 мин...
да гнать таких сотрудников
СсылкаПожаловаться
Незнание местонахождения точки G затмило все другие недостатки. :))) Мукулатуру можно простить.))
Валерьевич В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а вас не удивил вопрос что девушка не знает куда в ее городе сдают макулатуру? ей шеф поручил, а она вся в растерянности.
ужасно трудное задание...
что еще сказать? при наличии интернета, справочников городских не найти самой ответ в течение 5 мин...
да гнать таких сотрудников
СсылкаПожаловаться
Все просмотреть не хватает терпения . Но форум тем и хорош что тебя дополняют комментами даже не подозревая об этом
.
Ах да и подтверждают твою правоту ))
Почти нормальная
Кому то инет нужен для самообразования, кому то для деградации. Для меня, например. А что? Имею право.
Валерьевич В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Кому то инет нужен для самообразования, кому то для деградации. Для меня, например. А что? Имею право.
СсылкаПожаловаться
О да! Если мы пойдем таким путем ... Если так то вы не имеете право доставать человека из петли . Вы препятствуете волеизъявлению и ограничиваете права этого человека . Ведь у нас страна свободных людей , свободных от всего !
Почти нормальнаяВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
О да! Если мы пойдем таким путем ... Если так то вы не имеете право доставать человека из петли . Вы препятствуете волеизъявлению и ограничиваете права этого человека . Ведь у нас страна свободных людей , свободных от всего !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам череп не жмет? Что-то я за вас переживать начинаю.
Валерьевич В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Вам череп не жмет? Что-то я за вас переживать начинаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо
Татьяна Иванова
А за то мы писяем сидя.... бэээээ)))))
Валерьевич В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А за то мы писяем сидя.... бэээээ)))))
СсылкаПожаловаться

Екатерина Максимова
Поддерживаю вас. Наши женщины настолько тупы, что я даже верю. что они рождаются без мозга, либо с его минимальным количеством.
Почти нормальнаяВ ответ на Екатерина Максимова
Екатерина Максимова
Поддерживаю вас. Наши женщины настолько тупы, что я даже верю. что они рождаются без мозга, либо с его минимальным количеством.
СсылкаПожаловаться
Для женщины мозг - не самая ходовая часть. Без них даже легче.
Почти нормальнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Для женщины мозг - не самая ходовая часть. Без них даже легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без него
Екатерина МаксимоваВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
без него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально это:(
Людмила
Не мешай бабам трепаться!!!
Ольга Фадеева
Абсолютно согласна с данным фактом, имеет место быть. Иногда такие глупости спрашивают....сидят же на форуме, сложно погуглить?
Allammа
Простой вопрос, и какую книгу вы читаете в данный момент?)
Валерьевич В ответ на Allammа
Allammа
Простой вопрос, и какую книгу вы читаете в данный момент?)
СсылкаПожаловаться
Художественную или техническую ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем