Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама, роди меня обратно !

Женщины, девушки , бабушки и иже с ними( но не все) : что вам мешает заниматься самообразованием ? Вы такие глупые вопросы задаете как то : где находится точка G ( о формулировке вопроса молчу ,тема ниже была) , как перевести словосочетание на английский обозначающие тех термин . До этой особы даже не доходит что для этого нужен спец словарь , который в свою очередь можно найти в том же гугле  ! НО вы даже Гуглом пользоваться не умеете толком ! И не говорите мне что вы  после работы падаете замертво . Я точно так же как и вы работаю восьми часовой рабочий двадцать четыре часа в сутки ,семь дней в неделю . Так же прихожу домой и занимаюсь домашними делами на ровне с женой . Занимаюсь дочерью . 
И тем не менее  я нахожу время для самообразования . 
Звиняйте если что я не со зла .
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Оксана Берлин
Вы, я надеюсь, не с помощью гугла самообразованием занимаетесь?
Эйве
точки джи нет, это выдумки маркетологов.
Солька
А что вы считаете самообразованием?
Allammа
А почему вступаете в полемику, а не напишете сходу, что конкретно читаете?)
Валерьевич В ответ на Allammа
Allammа
А почему вступаете в полемику, а не напишете сходу, что конкретно читаете?)
СсылкаПожаловаться
Мануал по топливной аппаратуре высокого давления
AllammаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Мануал по топливной аппаратуре высокого давления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, вы полагаете, это делает вас умнее других?) Разве что, в одной сфере... и то, не надолго, так как со временем любая информация забывается) А в других областях, вы, как были бараном, так и остаётесь... например, в ядерной физике вы наравне со всеми... так в чём вы умнее то?)
Валерьевич В ответ на Allammа
Allammа
И что, вы полагаете, это делает вас умнее других?) Разве что, в одной сфере... и то, не надолго, так как со временем любая информация забывается) А в других областях, вы, как были бараном, так и остаётесь... например, в ядерной физике вы наравне со всеми... так в чём вы умнее то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм ты знаешь не чем наверно )
AllammаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Хм ты знаешь не чем наверно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ещё момент об образовании и самообразовании, прежде, чем обвинять в подобном других, изучите хоть грамматику родного языка, что ли). Правильно будет: Хм, ты знаешь, ничем наверное)
Валерьевич В ответ на Allammа
Allammа
И ещё момент об образовании и самообразовании, прежде, чем обвинять в подобном других, изучите хоть грамматику родного языка, что ли). Правильно будет: Хм, ты знаешь, ничем наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это ужо хамство ) Детей своих учите грамматике ,если они у вас есть .
Это форум здесь даже демократия нервно курит в стороне . Поверьте когда надо я пишу правильно но не здесь . Зачем ?
Момент описанный тобой является не грамматической ошибкой а пунктуационной )
AllammаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ну это ужо хамство ) Детей своих учите грамматике ,если они у вас есть .
Это форум здесь даже демократия нервно курит в стороне . Поверьте когда надо я пишу правильно но не здесь . Зачем ?
Момент описанный тобой является не грамматической ошибкой а пунктуационной )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с вашей стороны не было хамством учить взрослых женщин?) Вам обидно, им, наверное, тоже... но, пока на себе не испытать, не понять, скажите...
Валерьевич В ответ на Allammа
Allammа
А с вашей стороны не было хамством учить взрослых женщин?) Вам обидно, им, наверное, тоже... но, пока на себе не испытать, не понять, скажите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что сказать ?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем