Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама, смотри, вот же нась папа!

Топаю сегодня на работу - навстречу женщина, толстенькая такая, в узких очках, за руку двчушку тащит, лет 4-5.
Та на меня смотрит и кричит:

- Мама, мама, сматли, вот зе нась папа! Вон он идет!

Оборачивается, смотрит мне вслед. Чей-то мне так грустно стало.
Hvala Mne
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Та много ли нужно в детстве то??? По пятихатке с каждого и в "загул" на неделю :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, мой 500 за полторы минуты просрёт...
Кирилл ШитовВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
неее, мой 500 за полторы минуты просрёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько ему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
А сколько ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
6 с половиной
Кирилл ШитовВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
6 с половиной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Круто, хотя время поменялось сильно, мне еще10 лет назад за глаза и за уши бы хватило. На 3х дискотеках был бы в хлам и самым крутым :)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Круто, хотя время поменялось сильно, мне еще10 лет назад за глаза и за уши бы хватило. На 3х дискотеках был бы в хлам и самым крутым :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ууу, я сама то на дискотеки не показываюсь, дряхлая нищая старушенция в сравнении с новомодными сосками....))))))))
АнастасияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Жаль ребенка... И пусть не говорят,что одна мать всегда заменит обоих родителей,фиг там, ребенок всегда хочет ,чтоб у него был папа
СсылкаПожаловаться
++++++++++++1000
Синий волчараВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Жаль ребенка... И пусть не говорят,что одна мать всегда заменит обоих родителей,фиг там, ребенок всегда хочет ,чтоб у него был папа
СсылкаПожаловаться
...и мама ...бабушки и дедушки...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Синий волчара
Синий волчара
...и мама ...бабушки и дедушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
братик и ещё: мама, ну роди мне хоть какую нибудь зверюшку!
Синий волчараВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
братик и ещё: мама, ну роди мне хоть какую нибудь зверюшку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да, конечно, должен быть и братик и сестренка....
Елена ЕльнинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Жаль ребенка... И пусть не говорят,что одна мать всегда заменит обоих родителей,фиг там, ребенок всегда хочет ,чтоб у него был папа
СсылкаПожаловаться
Не всегда.Многое от мамы зависит.
Я начала задумываться о том ,что выросла без отца классе в 11 если не позже.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
писец... никогда не понимала эту детскую тоску по папам... как можно тосковать о том, кого не знаешь!? тоже в школе девочка на рассказ моего о папе (куда то собирались пойти и ребёнок дотошно уточнял с каким папой: отчимом или родным) тихо вздохнула - вот бы и нам папу. нипанима!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
писец... никогда не понимала эту детскую тоску по папам... как можно тосковать о том, кого не знаешь!? тоже в школе девочка на рассказ моего о папе (куда то собирались пойти и ребёнок дотошно уточнял с каким папой: отчимом или родным) тихо вздохнула - вот бы и нам папу. нипанима!
СсылкаПожаловаться
Было бы супер, если бы ещё дети не знали, что такое материнские руки ! Бабушек и дедушек - по попе мешалкой ! Бегали бы люди по лесам и шарахались бы в стороны, завидя себе подобного !
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на dintra leis
dintra leis
Было бы супер, если бы ещё дети не знали, что такое материнские руки ! Бабушек и дедушек - по попе мешалкой ! Бегали бы люди по лесам и шарахались бы в стороны, завидя себе подобного !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сравнила... маму с ...папой! хотя, как какой российский канел не включишь - всё мамы алкашки и педофилки... бррр, лучше таких и не знать!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сравнила... маму с ...папой! хотя, как какой российский канел не включишь - всё мамы алкашки и педофилки... бррр, лучше таких и не знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамы тоже бывают не лучше пап ! И всё же пусть будут и папы и мамы, и бабушки и дедушки, и любовь меж ними ...)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на dintra leis
dintra leis
Мамы тоже бывают не лучше пап ! И всё же пусть будут и папы и мамы, и бабушки и дедушки, и любовь меж ними ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, это в идеале. у нему, конечно, стоит стремиться, но у жизни на нас свои планы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, это в идеале. у нему, конечно, стоит стремиться, но у жизни на нас свои планы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рада, Амаранта, что мы договорились с вами...)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
писец... никогда не понимала эту детскую тоску по папам... как можно тосковать о том, кого не знаешь!? тоже в школе девочка на рассказ моего о папе (куда то собирались пойти и ребёнок дотошно уточнял с каким папой: отчимом или родным) тихо вздохнула - вот бы и нам папу. нипанима!
СсылкаПожаловаться
Просто ребенок видит,что у других есть и папа и мама.И чувствует себя ущербным.
Мама папу не заменит!
Ангельские глазкиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Просто ребенок видит,что у других есть и папа и мама.И чувствует себя ущербным.
Мама папу не заменит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь собачья, я росла без отца и никогда не чувствовала себя ущербной и желания видеться с отцом не возникало.
Ангельские глазки
чушь собачья, я росла без отца и никогда не чувствовала себя ущербной и желания видеться с отцом не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую.Вы многого были лишены.
Ангельские глазкиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Сочувствую.Вы многого были лишены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да, я многого лишилась пьяных дебошей, ссор родителей...
Ангельские глазки
да да, я многого лишилась пьяных дебошей, ссор родителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю конечно про нормальных мужчин.
А если так,то согласна.
Ангельские глазкиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Говорю конечно про нормальных мужчин.
А если так,то согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальных мужчин мало. Я про свои ощущения говорила, что ущербной себя не чувствовала и комплексов по этому поводу не было. Конечно может я недополучала чего то, но так как сравнивать было не с чем, всё воспринималось как норма.
Ангельские глазки
нормальных мужчин мало. Я про свои ощущения говорила, что ущербной себя не чувствовала и комплексов по этому поводу не было. Конечно может я недополучала чего то, но так как сравнивать было не с чем, всё воспринималось как норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня сын так растет теперь.Вот так как у меня были и мама и папа, поэтому и переживаю,что не дополучит он чего-то.
Ангельские глазкиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
У меня сын так растет теперь.Вот так как у меня были и мама и папа, поэтому и переживаю,что не дополучит он чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
успокойтесь, главное не жалеть его из-за отсутствия папы и всё будет хорошо.
Ангельские глазки
успокойтесь, главное не жалеть его из-за отсутствия папы и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и не жалею.Чем каждый день скандалы, сыну лучше в спокойной обстановке расти.Хотя к мужчинам тянется.
Вот вожу его на тренировки,пусть там мужского общения хоть чуть набирается.А про папу либо хорошо говорю либо молчу,хоть и гад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем