Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маме 40 лет

Мне 20, я студентка,маме 40,отцу 50.Все у нас хорошо.
Папа работает,нас балует ,чем может.Мама тоже работает.
Но моя мама  последнее время как с ума сошла  берет мои вещи, надевает, стремится время проводить с моей компанией.
Но и меня и моих друзей это стало напрягать.Она ,конечно,выглядит хорошо,фигура стройная,но   в компании 20-25 летних молодых людей выглядит дико.Были в клубе,слушали музыку,танцевали.По дороге домой стала громко выговаривать ,что весь вечер сидела,никто ее танцевать не пригласил, почему бросили ,она же девкшка из компании.
А тут мы собрались на отдых на море ,компанией 7 человек.3 девушки и 4 парня ,вдруг аздумала ехать с нами,говорит  буду парой, одинокому джентельмену.
Джентельмен еле сдержалсч,что б не послать,но съязвил ,что он предпочитает дочек ,а не мам. Целый вечер вертелась  у зеркала в купальнике,меня тягала рядом встать.Все сравнивала ,чем же она хуже меня.
Пришлось сказать ,что мам,разница  сильно заментна,я какая то упругая вся,а ты как засохшая,ну видно возраст.
Вроде успокоилась с поездкой,но вчера были в кафе на д.р у ее подруги прям не отставала от ее сына,все пыталась что бо сказал,что можно и перепутать ее с дочерью.
Что и делать не знаю,так это жалко выглядит  ,ее потуги казаться молоденькой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Анастасия
Тролль
Лариса Кольцова
Жаль маму, но понять можно. Папа то наверное к маме давно поостыл в плане чувств, а ей это необходимо. Поддержите её с папой, отправьте к хорошему косметологу, стилисту, психологу, в спортзал. Подтянется, помолодеет, глядишь и появятся поклонники, которые это оценят, а может и папа проснётся).
Наталья
А вот, если бы и папе было 40, то все было бы лучше..)
Ирэн
В сорокет и засохла вся уже?значит, муж алик и дети горе только приносят,
другого варианта нет)
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
В сорокет и засохла вся уже?значит, муж алик и дети горе только приносят,
другого варианта нет)
СсылкаПожаловаться
Я не знаю,может как то так написала,что понимается засохла.Онамухоженная,стройная,подтянутая.175 ростом, 61 вес,как и у меня.Но в зеркале видно,что я девушка,а она женщина.
Я не думаю,что это плохо,это нормально.
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю,может как то так написала,что понимается засохла.Онамухоженная,стройная,подтянутая.175 ростом, 61 вес,как и у меня.Но в зеркале видно,что я девушка,а она женщина.
Я не думаю,что это плохо,это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мамы в 20 уже ребёнок был-ты)а ты ещё сама ребёнок, если мамины морщинки считаешь, взрослей побыстрее, мне 38, фото моё, тоже старуха, да?
amoremioВ ответ на Ирэн
Ирэн
У мамы в 20 уже ребёнок был-ты)а ты ещё сама ребёнок, если мамины морщинки считаешь, взрослей побыстрее, мне 38, фото моё, тоже старуха, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поленилась-посмотрела.



ИрэнВ ответ на amoremio
amoremio
не поленилась-посмотрела.



СсылкаПожаловаться
История переписки4
сенькьс)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ирэн
Ирэн
У мамы в 20 уже ребёнок был-ты)а ты ещё сама ребёнок, если мамины морщинки считаешь, взрослей побыстрее, мне 38, фото моё, тоже старуха, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фото ваше в каком возрасте? если в реальном, то нет слов, девочка!
☭Кошка - плюшка☭
фото ваше в каком возрасте? если в реальном, то нет слов, девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ..тем летом)))и яже хитрая, очки напялила))))а в реалии там еееесть проблемы, конечно)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ирэн
Ирэн
Нет ..тем летом)))и яже хитрая, очки напялила))))а в реалии там еееесть проблемы, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, то, что можно очками скрыть - мелочи) а общее впечатление - девчонка красивая.
Мираж
Никогда не хотела дочку.... сын всегда комплименты делает

а дочка морщины считает и ревнует ))))
Хорошо, что у меня сын
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Никогда не хотела дочку.... сын всегда комплименты делает

а дочка морщины считает и ревнует ))))
Хорошо, что у меня сын
СсылкаПожаловаться
Я ее не ревную,я ею всегда гордилась,какая у меня красивая мама,молодая очень.Я и сейчас ею восхищаюсь,как она прекрасно выглядит,но толкаться в нашей компании и кокетничать с моими друзьями на тему,что она не старше меня выглядит это глупо.
Ирина В ответ на Мираж
Мираж
Никогда не хотела дочку.... сын всегда комплименты делает

а дочка морщины считает и ревнует ))))
Хорошо, что у меня сын
СсылкаПожаловаться
Это какая-то глупая дочка) не нагнетайте))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мираж
Мираж
Никогда не хотела дочку.... сын всегда комплименты делает

а дочка морщины считает и ревнует ))))
Хорошо, что у меня сын
СсылкаПожаловаться
а я никогда не хотела сына
, и внуков, Бог меня порадовал - дочка и две красотули внучки
Юлия
Тролль, ты втираешь какую-то дичь
Алена Алена
А всё потому что папаня на 10 лет старше. Был бы ровесник или моложе, не было бы таких бзиков у мамаши.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А всё потому что папаня на 10 лет старше. Был бы ровесник или моложе, не было бы таких бзиков у мамаши.
СсылкаПожаловаться
Тоже думаю был бы помладше, она бы к дочери не приставала, а с ним тусила и веселилась и из кровати не вылезала ,а тут старый дед какой то ,ещё заставил её рожать в 20 лет ,когда нужно было гулять и пить по клубам ходить танцевать ухаха
Светлана
Мама сошла с ума. Поговори с ней спокойно.
Что надо вести себя соответственно возраста.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
20 и 40 явно выглядите как ровесницы ..у меня с подружкой с учёбы чуть поменьше разница..вот мы едим с ней в метро и ржём надо всем, она девочка отличница ,но решила мне показать что хулиганьё в ней тоже присутствует....начала материться громко и ржать...и женщина ей рядом сделала замечание, что она людей не уважает и со своей подружкой могла бы говорить потише, а она ей ответила, что да не любит она людей ухаха я в общем то знаю что я выгляжу моложе , но тут я себя почувствовала каким-то подростком даже...рассказала дочке она умилялась ухахаааааааааа
amoremio
прикольная темка.... а у меня дочь-тоже 20ти лет-берёт вещи. я только радуюсь что нога у меня меньше размером-хоть обувь только моя!!! и купальники общие тоже. и ничё.... а компания мне её стописят лет не нужна-слава богу мы с мужем друг дугу всё так же интересны.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на amoremio
amoremio
прикольная темка.... а у меня дочь-тоже 20ти лет-берёт вещи. я только радуюсь что нога у меня меньше размером-хоть обувь только моя!!! и купальники общие тоже. и ничё.... а компания мне её стописят лет не нужна-слава богу мы с мужем друг дугу всё так же интересны.
СсылкаПожаловаться
у меня 15-ти лет мои вещи уже носит, ножка тоже побольше на размер моей стала ,а то до этого год носили то она мои ,то я её сапожки и балетки ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у меня 15-ти лет мои вещи уже носит, ножка тоже побольше на размер моей стала ,а то до этого год носили то она мои ,то я её сапожки и балетки ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такая же была история
...лет до 15-ти))) потом ушла в рост( 175 см) и нога соответственно тоже...))я у нас самая мелкая....мышь))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на amoremio
amoremio
вот такая же была история
...лет до 15-ти))) потом ушла в рост( 175 см) и нога соответственно тоже...))я у нас самая мелкая....мышь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня уже выше меня см на 5 , но я кошечка киска мяу ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у меня уже выше меня см на 5 , но я кошечка киска мяу ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4


моя на 10 см.... я у них с мужем под ногами путаюсь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем