Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сынок?

Как у нас тут принято -навеяло))) почему нормальные отношения мужчины с его матерью ( звонит, заходит, помогает) вызывают негатив, насмешку и обзывание "маменькиным сынком"? Это ревность? Неумение и нежелание наладить контакт с дорогими мужу людьми?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
ПалычВ ответ на VOIN
VOIN
Приходит если есть желание, а его как правило нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не был столь категоричен.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на VOIN
VOIN
Приходит если есть желание, а его как правило нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приходит если есть желание, а его как правило нет

да ладно. всё есть. но когда, на всё. что ты делаешь, реакция одна - не так, то желание проходит.
Ксанка ЧУДОвище ))
Приходит если есть желание, а его как правило нет

да ладно. всё есть. но когда, на всё. что ты делаешь, реакция одна - не так, то желание проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами таких мужиков выбираете, никто вроде силком не тянет
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на VOIN
VOIN
Сами таких мужиков выбираете, никто вроде силком не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами таких мужиков выбираете, никто вроде силком не тянет

а я и не о себе, если что. и... тянут, между прочим. ещё как. или токо мне так повезло) а потом... моя "мама сказала...." да тьху. живи со своей мамой. кто ж против. у мну хатка своя, денежку заработать могу....на хуй с пляжа, не мешай радоваться жизни.
Марина ГорбуноваВ ответ на VOIN
VOIN
С поправочкой если жена соответствовать будет, а как правило современные дэушки не дотягивают, не приучены к ведению хозяйства и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А современные мужчины требуют от женщины ведение хозяйства на высоком уровне, но при этом не считают нужным обеспечивать семью.
Марина Горбунова
А современные мужчины требуют от женщины ведение хозяйства на высоком уровне, но при этом не считают нужным обеспечивать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такими не встречалась к счастью
Наталья ВиноградскаяВ ответ на VOIN
VOIN
С поправочкой если жена соответствовать будет, а как правило современные дэушки не дотягивают, не приучены к ведению хозяйства и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С поправочкой если жена соответствовать будет, а как правило современные дэушки не дотягивают, не приучены к ведению хозяйства и т.п.

Да ладно вам! ))) Ни одна молодая девушка, естестно, до моего уровня не дотянет! Но когда-то и мой муж ел одни макароны до тошноты! Просто мамам нужно иногда вспоминать свою молодость. Опыт приходит взамен молодости. )))
Наталья Виноградская
С поправочкой если жена соответствовать будет, а как правило современные дэушки не дотягивают, не приучены к ведению хозяйства и т.п.

Да ладно вам! ))) Ни одна молодая девушка, естестно, до моего уровня не дотянет! Но когда-то и мой муж ел одни макароны до тошноты! Просто мамам нужно иногда вспоминать свою молодость. Опыт приходит взамен молодости. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да речь ведь не о мастерстве и умении, а о хотении и желании, а то у них одно на уме: развлечения, тряпки и карьера, и ещё "Я не должна...." нет уж, вышла замуж так уж теперь должна, дом в порядке держать и мужа и нагружать его всякой тупостью типа "Пусть сам делает (готовит, убирает, стирает и проч)"
.....В ответ на VOIN
VOIN
Да речь ведь не о мастерстве и умении, а о хотении и желании, а то у них одно на уме: развлечения, тряпки и карьера, и ещё "Я не должна...." нет уж, вышла замуж так уж теперь должна, дом в порядке держать и мужа и нагружать его всякой тупостью типа "Пусть сам делает (готовит, убирает, стирает и проч)"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно.. вы где таких девушек встречаете? как-то странно получается-мужины золотые кругом,девушки г...о
Mary NicaВ ответ на VOIN
VOIN
Да речь ведь не о мастерстве и умении, а о хотении и желании, а то у них одно на уме: развлечения, тряпки и карьера, и ещё "Я не должна...." нет уж, вышла замуж так уж теперь должна, дом в порядке держать и мужа и нагружать его всякой тупостью типа "Пусть сам делает (готовит, убирает, стирает и проч)"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если жена домохозяйка. А если она работает, с какой стати ей брать на себя двойную нагрузку?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Это если жена домохозяйка. А если она работает, с какой стати ей брать на себя двойную нагрузку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это если жена домохозяйка. А если она работает, с какой стати ей брать на себя двойную нагрузку?

Надо правильно считать нагрузку: жена готовит, стирает, убирает. Муж зарабатывает львиную долю денег, закупает продукты, выносит мусор ))),заботится (не важно сам или оплачивая специалистов) о сантехнике, свете и прочих хоз. мелочах. Помощь друг-дружке не возбраняется. Я так прожила 38 лет.
И еще столько-же хочу. )))После родов помогал стирать (автоматов еще не было), гладить, нянчить детей, играл с ними, пока я готовила. Главное - не считаться, кто чего и сколько, а помогать и жалеть своих любимых. Иначе зачем выходить замуж?
Наталья Виноградская
Это если жена домохозяйка. А если она работает, с какой стати ей брать на себя двойную нагрузку?

Надо правильно считать нагрузку: жена готовит, стирает, убирает. Муж зарабатывает львиную долю денег, закупает продукты, выносит мусор ))),заботится (не важно сам или оплачивая специалистов) о сантехнике, свете и прочих хоз. мелочах. Помощь друг-дружке не возбраняется. Я так прожила 38 лет.
И еще столько-же хочу. )))После родов помогал стирать (автоматов еще не было), гладить, нянчить детей, играл с ними, пока я готовила. Главное - не считаться, кто чего и сколько, а помогать и жалеть своих любимых. Иначе зачем выходить замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну против вашего расклада я ничего не имею. У вас всё пропорционально распределено. Я имела в виду те случаи, когда зарабатывают поровну, а на жене ещё быт и дети. А не считаться и нести всё в общую кассу (деньги, дела, поддержку и т.д.) хорошо только тогда, когда видишь, что партнёр делает так же, а не пытается въехать в рай на твоём горбу.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Не, ну против вашего расклада я ничего не имею. У вас всё пропорционально распределено. Я имела в виду те случаи, когда зарабатывают поровну, а на жене ещё быт и дети. А не считаться и нести всё в общую кассу (деньги, дела, поддержку и т.д.) хорошо только тогда, когда видишь, что партнёр делает так же, а не пытается въехать в рай на твоём горбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорош партнер-захребетник! С таким надо брачный контракт составлять. )))
незабудкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Как к маме относится, так и к жене будет...
СсылкаПожаловаться
категорически не согласна
Таша Ф.В ответ на незабудка
незабудка
категорически не согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только мое мнение, не более, даже не о сыне говорю...
SagittariuSВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Как к маме относится, так и к жене будет...
СсылкаПожаловаться
Бред собачий!!!
Мадам ОдессаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Как к маме относится, так и к жене будет...
СсылкаПожаловаться
Правильно.
Лапуля _В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Как к маме относится, так и к жене будет...
СсылкаПожаловаться
В корне не правы.
Домино
это потому что они будут вечно молодые, сильные и здоровые, круглосуточно тусящие и у них никогда не будет взрослых детей.
Елена
Да именно так как вы говорите )
Агент 007
Я воще балдею с этих русских! :)))
ЕленаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Я воще балдею с этих русских! :)))
СсылкаПожаловаться
а Вы не русский?
Агент 007В ответ на Елена
Елена
а Вы не русский?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы не совсем.:)))
ЕленаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Как бы не совсем.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хохол?
Агент 007В ответ на Елена
Елена
хохол?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, но первая жена была хохлушка.:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем