Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сынок!?

Что в вашем  понимании маменькин сынок?Мужчина который привязан к матери будучи взрослым? Или любимый мамин ребёнок? Очень много мелькает подобных эпитетов Вот я и хочу понять  Разве любить мать в любом возрасте плохо?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
Anno DominiВ ответ на _
_
Кошмар какой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато уж точно подпадает под словосочетание МАМЕНЬКИН СЫНОК
ЛКВ ответ на Алекса
Алекса
Согласна что голову свою нужно иметь Но привязанность молодых мужчин к своим мамам частенько осмеевается И не каждый может на это не обращать внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно осмеивается...смешно когда один с автоматом в руках бежит на учениях, а другому мама трусики поправляет...Всему есть предел и любви,и заботы маминой тоже...Мужчина на то и мужчина чтобы принимал решения сам, строил свою жизнь сам, создал свою семью, а не слушал и подчинялся всю жизнь маминым прихотям...
АлексаВ ответ на ЛК
ЛК
Правильно осмеивается...смешно когда один с автоматом в руках бежит на учениях, а другому мама трусики поправляет...Всему есть предел и любви,и заботы маминой тоже...Мужчина на то и мужчина чтобы принимал решения сам, строил свою жизнь сам, создал свою семью, а не слушал и подчинялся всю жизнь маминым прихотям...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А прихотям жены?
ЛКВ ответ на Алекса
Алекса
А прихотям жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж и жена одна сатана...Эти люди рождены для того чтобы смотреть в одну сторону, жить своей семьей и выполнять свои функции...естественно женщина-женские, а мужчина-мужские...А мама пусть за своим мужем смотрит, своей семьей занимается...Любить сына-это не одно и то же лезть в его жизнь,командовать и руководить.
АлексаВ ответ на ЛК
ЛК
Муж и жена одна сатана...Эти люди рождены для того чтобы смотреть в одну сторону, жить своей семьей и выполнять свои функции...естественно женщина-женские, а мужчина-мужские...А мама пусть за своим мужем смотрит, своей семьей занимается...Любить сына-это не одно и то же лезть в его жизнь,командовать и руководить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна насчёт командовать и руководить нельзя этого делать
Valery L.В ответ на Алекса
Алекса
А прихотям жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это святое, если он мужчина..Это инстинкт (посмотрите на свою гриву...))) не будет одна, будет другая..
Кот ВаськаВ ответ на Алекса
Алекса
Согласна что голову свою нужно иметь Но привязанность молодых мужчин к своим мамам частенько осмеевается И не каждый может на это не обращать внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд маменькин сынок-- это человек, не сформировавшийся как самостоятельная личность, чаще под чьим- то давлением.
РиммаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
любить мать ни в каком возрасте не плохо... но от сиськи годам так к 14-16 ти неплохо бы и отвыкнуть...
СсылкаПожаловаться
любить мать ни в каком возрасте не плохо... но от сиськи годам так к 14-16 ти неплохо бы и отвыкнуть...

Привет, Наманыч.А мамка сама не должна сиську горчицей какой намазать или еще какой хренью и намного раньше.Да и прикус неправильный впридачу сынулька получит...Ох эти мамки.Сынок думаю не виноват был.
Намана ФсёВ ответ на Римма
Римма
любить мать ни в каком возрасте не плохо... но от сиськи годам так к 14-16 ти неплохо бы и отвыкнуть...

Привет, Наманыч.А мамка сама не должна сиську горчицей какой намазать или еще какой хренью и намного раньше.Да и прикус неправильный впридачу сынулька получит...Ох эти мамки.Сынок думаю не виноват был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет... думаю что вина обоих в какой то степени... но меня фсегда удивляет одна вещь: почему мамки своими усюсюканьями фсячески превращают сыновей в маменькиных сыночков, но при этом ни одна из них не хотела бы видеть такого "мужчину" рядом с собой в качестве спутника жизни????вот где загадка женской психологии!!! но причина, думаю, зачастую кроецца и в отсуцтвии мужского воспитания - нет примера для подражания... как то так...
РиммаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
привет... думаю что вина обоих в какой то степени... но меня фсегда удивляет одна вещь: почему мамки своими усюсюканьями фсячески превращают сыновей в маменькиных сыночков, но при этом ни одна из них не хотела бы видеть такого "мужчину" рядом с собой в качестве спутника жизни????вот где загадка женской психологии!!! но причина, думаю, зачастую кроецца и в отсуцтвии мужского воспитания - нет примера для подражания... как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.Ниже об этом написала несколько раньше.
Намана Фсё
привет... думаю что вина обоих в какой то степени... но меня фсегда удивляет одна вещь: почему мамки своими усюсюканьями фсячески превращают сыновей в маменькиных сыночков, но при этом ни одна из них не хотела бы видеть такого "мужчину" рядом с собой в качестве спутника жизни????вот где загадка женской психологии!!! но причина, думаю, зачастую кроецца и в отсуцтвии мужского воспитания - нет примера для подражания... как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая загадка? Дурость одна.
АлексаВ ответ на xRom
xRom
Какая загадка? Дурость одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не иначе если мужик то прям в яблочко попали А если баба то молода
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
привет... думаю что вина обоих в какой то степени... но меня фсегда удивляет одна вещь: почему мамки своими усюсюканьями фсячески превращают сыновей в маменькиных сыночков, но при этом ни одна из них не хотела бы видеть такого "мужчину" рядом с собой в качестве спутника жизни????вот где загадка женской психологии!!! но причина, думаю, зачастую кроецца и в отсуцтвии мужского воспитания - нет примера для подражания... как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт.. Иной раз вроде и пример есть ,
а всё равно мама так оберегает от всех примеров..что не дай бог этому примеру заикнуться
о недовольстве поведением сына. да и заняты примеры на работе. Так что основная часть воспитания
всё равно на маме. И всё от маминого ума ,насколько ей хватит мудрости сделать сына не сынком своим.
Намана ФсёВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
не факт.. Иной раз вроде и пример есть ,
а всё равно мама так оберегает от всех примеров..что не дай бог этому примеру заикнуться
о недовольстве поведением сына. да и заняты примеры на работе. Так что основная часть воспитания
всё равно на маме. И всё от маминого ума ,насколько ей хватит мудрости сделать сына не сынком своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фсё верно, Яночка... способоф обмаменькивания сынков уйма - это и повышенность заботы, и отсуцтвие примера, и недостаток мужского афторитета, и пр... а вот воспитать достойного сына тяжкий труд, впрочем такой же тяжкий как и вечно держать его у юбки...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
фсё верно, Яночка... способоф обмаменькивания сынков уйма - это и повышенность заботы, и отсуцтвие примера, и недостаток мужского афторитета, и пр... а вот воспитать достойного сына тяжкий труд, впрочем такой же тяжкий как и вечно держать его у юбки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я к тому - что без мужского примера (наличии папы)рядом -мама вполне может вырастить ответственнного
мужчину.Если ей хватит мудрости и ума.
Намана ФсёВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
это я к тому - что без мужского примера (наличии папы)рядом -мама вполне может вырастить ответственнного
мужчину.Если ей хватит мудрости и ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и с этим я тоже соглашусь... возможно...
Николенко ОльгаВ ответ на Римма
Римма
любить мать ни в каком возрасте не плохо... но от сиськи годам так к 14-16 ти неплохо бы и отвыкнуть...

Привет, Наманыч.А мамка сама не должна сиську горчицей какой намазать или еще какой хренью и намного раньше.Да и прикус неправильный впридачу сынулька получит...Ох эти мамки.Сынок думаю не виноват был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикус неправильный от сосок, а не от сисек. и мазать горчицей - конщунство ))))))))))))
Николенко Ольга
Прикус неправильный от сосок, а не от сисек. и мазать горчицей - конщунство ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикус неправильный от сосок, а не от сисек. и мазать горчицей - конщунство ))))))))))))
тогда уже от сосков и кощунство и мажьте чем хочется)))
ЮлияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
любить мать ни в каком возрасте не плохо... но от сиськи годам так к 14-16 ти неплохо бы и отвыкнуть...
СсылкаПожаловаться
+++
Свободный ХудожникВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
любить мать ни в каком возрасте не плохо... но от сиськи годам так к 14-16 ти неплохо бы и отвыкнуть...
СсылкаПожаловаться
Точнее не скажешь!!!
Lulu Rose
Маменькин сынок- это чел. не имеющей своего мнения отличного от мнения матери.. отсюда и все остальные последствия
Алекса
А если он просто привязан к ней А мнение своё имеет?
Lulu RoseВ ответ на Алекса
Алекса
А если он просто привязан к ней А мнение своё имеет?
СсылкаПожаловаться
ээ как это привязан?
АлексаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
ээ как это привязан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну очень трогательно и трепетно относится к ней и при этом не ущемляет своих прав Пример Андрей Чернышов актёр
Lulu RoseВ ответ на Алекса
Алекса
Ну очень трогательно и трепетно относится к ней и при этом не ущемляет своих прав Пример Андрей Чернышов актёр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его право..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем