Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамочки-любовницы

В последнее время модно что ли иметь любовницу старше на 10-15 лет.Как говорят мамочку.Ваше отношение,лично моё отрицательное.
Людмила Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
1345678911
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Tasiya Tasiya
Tasiya Tasiya
Читала раньше похожую тему. там был вполне закономерный вопрос: почему если женщина старше мужчины, то это плохо и вообще фууу, а если мужчина старше - то все нормально?
СсылкаПожаловаться
Когда мужчина старше - это не нормально. Почитайте обсуждение темы о женитьбе старпера Краско.
Tasiya TasiyaВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Когда мужчина старше - это не нормально. Почитайте обсуждение темы о женитьбе старпера Краско.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну настооооооооолько старше - это совсем не нормально.
Я не могу представить ситуацию, в которой мне могло бы прийти в голову рассматривать человека на 60 лет старше как будущего мужа.
Такое в принципе в здоровую голову прийти не может!
тори
На молоденьких надо мани тратить, а если баранка в кармане? Вот и гребут к бабулькам-мамулькам. Правильно Лис написал, только не просто промолчат про лужу, а и какулю подберут, как лучший подарок в жизни. А про женское здоровье тут перебор, просто в молодости не оторвались, навёрстывают в зрелости, посолиднее дяди видимо не клюют. Не осуждаю
ЛисичкинВ ответ на тори
тори
На молоденьких надо мани тратить, а если баранка в кармане? Вот и гребут к бабулькам-мамулькам. Правильно Лис написал, только не просто промолчат про лужу, а и какулю подберут, как лучший подарок в жизни. А про женское здоровье тут перебор, просто в молодости не оторвались, навёрстывают в зрелости, посолиднее дяди видимо не клюют. Не осуждаю
СсылкаПожаловаться
да и еще молоденькие мало, что умеют в постели, а тут опыт.
ториВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
да и еще молоденькие мало, что умеют в постели, а тут опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прав ты Лис, опыт не пропьёшь!
И-РАВ ответ на тори
тори
На молоденьких надо мани тратить, а если баранка в кармане? Вот и гребут к бабулькам-мамулькам. Правильно Лис написал, только не просто промолчат про лужу, а и какулю подберут, как лучший подарок в жизни. А про женское здоровье тут перебор, просто в молодости не оторвались, навёрстывают в зрелости, посолиднее дяди видимо не клюют. Не осуждаю
СсылкаПожаловаться
полностью согласна. мерзко смотрится. и со стороны альфонса, и со стороны дамы. единственное исключение - Пугачева и Галкин. Пара от Бога. Я не могу их представить друг без друга.
Лидия КазаковаВ ответ на И-РА
И-РА
полностью согласна. мерзко смотрится. и со стороны альфонса, и со стороны дамы. единственное исключение - Пугачева и Галкин. Пара от Бога. Я не могу их представить друг без друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привыкли уже
Elena IlyhinaВ ответ на И-РА
И-РА
полностью согласна. мерзко смотрится. и со стороны альфонса, и со стороны дамы. единственное исключение - Пугачева и Галкин. Пара от Бога. Я не могу их представить друг без друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как сказать...резкий контраст....она очень старо выглядит и такой мальчик-спальчик......везде нужна мера....
И-РАВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
как сказать...резкий контраст....она очень старо выглядит и такой мальчик-спальчик......везде нужна мера....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта пара - мегаличности. в их случае внешность не играет роли. мож я на них другими глазами смотрю. НО моя фантазия не может подобрать им других партнеров. такое впечатление, что они родились друг для друга.
Elena IlyhinaВ ответ на И-РА
И-РА
эта пара - мегаличности. в их случае внешность не играет роли. мож я на них другими глазами смотрю. НО моя фантазия не может подобрать им других партнеров. такое впечатление, что они родились друг для друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая пара да еще мегаличности....ему так удобно..она его продвигает....потом очень скверная баба.....а ему нужна такая мамочка....а сам наверно по сторонам смотрит.....Пугачева как певица изжила себя....
И-РАВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
какая пара да еще мегаличности....ему так удобно..она его продвигает....потом очень скверная баба.....а ему нужна такая мамочка....а сам наверно по сторонам смотрит.....Пугачева как певица изжила себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у них лица спокойным счастьем светятся. эт бывает, когда у пары случается чудо)
ИринаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
какая пара да еще мегаличности....ему так удобно..она его продвигает....потом очень скверная баба.....а ему нужна такая мамочка....а сам наверно по сторонам смотрит.....Пугачева как певица изжила себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да . Галкин --гей. Геи кстати возраст не отличают женский.
И-РАВ ответ на Ирина
Ирина
да . Галкин --гей. Геи кстати возраст не отличают женский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт как раз тот случай, когда для карьеры ему выгоднее было бы быть геем. НО... Пугачева не потерпела бы соперников или соперниц рядом.
ИринаВ ответ на И-РА
И-РА
Эт как раз тот случай, когда для карьеры ему выгоднее было бы быть геем. НО... Пугачева не потерпела бы соперников или соперниц рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда получается. что геронтофил...Лучше бы гей. Они добрые. креативные. талантливые..
И-РАВ ответ на Ирина
Ирина
Тогда получается. что геронтофил...Лучше бы гей. Они добрые. креативные. талантливые..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
получается, что так. кто-то выбирает гея, а кто-то геронтофила.
Елена АлександровнаВ ответ на И-РА
И-РА
полностью согласна. мерзко смотрится. и со стороны альфонса, и со стороны дамы. единственное исключение - Пугачева и Галкин. Пара от Бога. Я не могу их представить друг без друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы просто принюхались))
bazilio7В ответ на И-РА
И-РА
полностью согласна. мерзко смотрится. и со стороны альфонса, и со стороны дамы. единственное исключение - Пугачева и Галкин. Пара от Бога. Я не могу их представить друг без друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению И-РА, вы подвержены пиару и рекламе. Когда Галкин был маленький - Алла прекрасно обходилась без него.
И-РАВ ответ на bazilio7
bazilio7
К сожалению И-РА, вы подвержены пиару и рекламе. Когда Галкин был маленький - Алла прекрасно обходилась без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) так можно быть несчастным и хорошо жить. сейчас у нее полная гармония:-) и она счастлива.
ИринаВ ответ на И-РА
И-РА
))) так можно быть несчастным и хорошо жить. сейчас у нее полная гармония:-) и она счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она со всеми счастлива.
bazilio7В ответ на И-РА
И-РА
))) так можно быть несчастным и хорошо жить. сейчас у нее полная гармония:-) и она счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И-РА займитесь личной жизнью, перестаньте жить ихней. Как - бы, то ни было, у них всё в шоколаде - а у вас?
MarusiaВ ответ на И-РА
И-РА
полностью согласна. мерзко смотрится. и со стороны альфонса, и со стороны дамы. единственное исключение - Пугачева и Галкин. Пара от Бога. Я не могу их представить друг без друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, при всём уважении, не надо к этим фрикам бога приплетать пожалуйста
ИринаВ ответ на Marusia
Marusia
Знаете, при всём уважении, не надо к этим фрикам бога приплетать пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ИринаВ ответ на И-РА
И-РА
полностью согласна. мерзко смотрится. и со стороны альфонса, и со стороны дамы. единственное исключение - Пугачева и Галкин. Пара от Бога. Я не могу их представить друг без друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне так Копенкина с Шаляпиным колоритнее были. А эти жуткие оба, что пугачева , что галкин...Ни креатива . ни интереса.НИЧЕГО.
И-РАВ ответ на Ирина
Ирина
По мне так Копенкина с Шаляпиным колоритнее были. А эти жуткие оба, что пугачева , что галкин...Ни креатива . ни интереса.НИЧЕГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отсутствие вашего к ним интереса - это единственное темное пятно их счастливой семейной жизни.
ИринаВ ответ на И-РА
И-РА
отсутствие вашего к ним интереса - это единственное темное пятно их счастливой семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и пусть будет единственным. Я же не виновата, что не фанатею от них(
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем