Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАНЕНЬКО О ПОЛИТИКЕ....

Посмотрела я намедни наши российские новости....и обомлела....
Знала я что политика - дело грязное, а политики все сплошь политические ...хм-м-м...продажные персонажи (по В.И.Ульянову-Ленину) Но чтобы до такой степени?!!!
А поразила меня ситуация с Прохоровым и "Правым делом"... Фабула произошедшего такова (кто вдруг не в курсе): Прохорова заманили в политику, наобещали молочных рек с кисельными берегами; развели, обобрали и выгнали нафиг!
И как грамотно всё обстряпали! Прям по классической схеме мошенников - прессовали клиента, пока бабосики не отдал, и мигом растворились в пространстве!
Особливо понравилось интервью г.Дунаева на тему "Ежели деньги личные г.Прохорова - вернем немедля! А вот ежели это пожертвование в фонд партии, то механизму возврата не существует" (т.е. сам дурак, неправильно бумажки составил и ничё не получит)

Пы.Сы.: Ребята, судьба Прохорова в этой ситуации меня меньше всего волнует. Меня поразили беспардонные действия т.н. полит-элиты. Даже не удосужились прикрыться каким-нибудь политически обоснованным доводом.

(Всем доброго денечка! Извините за экспресс-общение - сказать много чего хочу, да времени совсем в обрез(((((
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
1345678912
АлексаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Единственное, что могу опровергнуть, так это то, что, на мой взгляд, обстряпали все крайне грязно, некрасиво, нагло без всякой эстетики.

Михайловна, растолкуй пошто опровергаешь и в чем эстетика ихней операции по экспроприации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственное, что могу опровергнуть, так это то, что, на мой взгляд, обстряпали все крайне грязно, некрасиво, нагло без всякой эстетики.

Михайловна, растолкуй пошто опровергаешь и в чем эстетика ихней операции по экспроприации?


Ага деньгт в двяностые раз одним днём эстетично так слямзили!!
Ветерок ЮжныйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Единственное, что могу опровергнуть, так это то, что, на мой взгляд, обстряпали все крайне грязно, некрасиво, нагло без всякой эстетики. Ну просто уже ни в какие ворота не лезет...хотя вот народ наш ликует
СсылкаПожаловаться
Грязно - не то слово. Боятся ОНИ его. Во всех СМИ Южного Фед. округа было негласно запрещено печатать о Прохорове даже маленькие заметки, даже в бытность его лидером партии. А сейчас и подавно.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Грязно - не то слово. Боятся ОНИ его. Во всех СМИ Южного Фед. округа было негласно запрещено печатать о Прохорове даже маленькие заметки, даже в бытность его лидером партии. А сейчас и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? а у нас наоборот по всему городу развесили его плакаты, и после скандала в одну же ночь убрали...противно, ей Богу. И в том- то и дело, что никого они не боятся. вообщем, полная задница
Юлия Михайловна)))
да? а у нас наоборот по всему городу развесили его плакаты, и после скандала в одну же ночь убрали...противно, ей Богу. И в том- то и дело, что никого они не боятся. вообщем, полная задница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас до сих пор висят. И в соседнем висят. Здоровенные баннеры эти желтоватые.
1303mailВ ответ на 1303mail
1303mail
А у нас до сих пор висят. И в соседнем висят. Здоровенные баннеры эти желтоватые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в соседнем городе висят
maln
вот решила нервишки на хфоруме подуспокоить
Таким вот макаром????Ну ты.. даёшь.. )))
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
вот решила нервишки на хфоруме подуспокоить
Таким вот макаром????Ну ты.. даёшь.. )))
СсылкаПожаловаться
Поверь, рабочую ситуацию описать без мата не могу! На людей кидаюсь, по столу кулаком стучу со страшной силой... Усё, озверела я...
Измельчитель Сыра
Поверь, рабочую ситуацию описать без мата не могу! На людей кидаюсь, по столу кулаком стучу со страшной силой... Усё, озверела я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усё - это кады завместо кулака топор)) А у тя просто повод принять Ново-пассит))
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
Усё - это кады завместо кулака топор)) А у тя просто повод принять Ново-пассит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-е-е, до топоров еще дело не дошло... Ты меня еще валерьяновкой отравить попытайся!
Измельчитель Сыра
Не-е-е, до топоров еще дело не дошло... Ты меня еще валерьяновкой отравить попытайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сменишь заю на котю, и попытаюсь, не сумливайся в моей любви делать гадости окружающим знакомых ))) .. Кста, чего название знаю, так сама с утра на ентой дряни.. шобы, значит, продолжать любить свою работу и не начать шагать к ненависти
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
Сменишь заю на котю, и попытаюсь, не сумливайся в моей любви делать гадости окружающим знакомых ))) .. Кста, чего название знаю, так сама с утра на ентой дряни.. шобы, значит, продолжать любить свою работу и не начать шагать к ненависти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе звереть нельзя! Ты ж с молодежью работаешь, могешь непоправимую моральную травму им нанесть! (или я с местом работы обшиблась?!)
Измельчитель Сыра
Тебе звереть нельзя! Ты ж с молодежью работаешь, могешь непоправимую моральную травму им нанесть! (или я с местом работы обшиблась?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обшиблась)) Уже не работаю…
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
Обшиблась)) Уже не работаю…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ишь ты! Повезло студентикам... одной кровопивцей меньше ;-Р
ЯгаБаба!В ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ишь ты! Повезло студентикам... одной кровопивцей меньше ;-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ишь ты! Повезло студентикам... одной кровопивцей меньше ;-Р

Любишь ты нас...
Измельчитель СыраВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Ишь ты! Повезло студентикам... одной кровопивцей меньше ;-Р

Любишь ты нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Осспади, явилассси!...Только об тебе подумаешь - ты ужо туточки! И как только догадалассси, что об тебе, сердешной,я думала когда писала?!
ЯгаБаба!В ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Осспади, явилассси!...Только об тебе подумаешь - ты ужо туточки! И как только догадалассси, что об тебе, сердешной,я думала когда писала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Осспади, явилассси!...Только об тебе подумаешь - ты ужо туточки! И как только догадалассси, что об тебе, сердешной,я думала когда писала?!

аХа... об мЕне она и думала, а на Наташу накинулась...
malnВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Осспади, явилассси!...Только об тебе подумаешь - ты ужо туточки! И как только догадалассси, что об тебе, сердешной,я думала когда писала?!

аХа... об мЕне она и думала, а на Наташу накинулась...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) Вот веришь нет, но когда она накинулась на меня, я думала о тебе))) ну.. и твоих студентов))
Жужа
Меня вот другое торкает - а чё все на центральных каналах ТВ носятся с этим Прохоровым, как с писанной торбой? Чессна говоря, я тока краем уха и глаза за ним - не в курсах кто его там обобрал, но судя по ситуации, которая в стартпосте описана, так ему ваще повезло, что тока бабками отделался. Ходорковского-то посадили, шоб не лез в святая святых - во власть и не тряс своими мульёнами.- всё-таки бабки у нас не всё решают, или всё, но только до определенного уровня.
Измельчитель СыраВ ответ на Жужа
Жужа
Меня вот другое торкает - а чё все на центральных каналах ТВ носятся с этим Прохоровым, как с писанной торбой? Чессна говоря, я тока краем уха и глаза за ним - не в курсах кто его там обобрал, но судя по ситуации, которая в стартпосте описана, так ему ваще повезло, что тока бабками отделался. Ходорковского-то посадили, шоб не лез в святая святых - во власть и не тряс своими мульёнами.- всё-таки бабки у нас не всё решают, или всё, но только до определенного уровня.
СсылкаПожаловаться
Ходорковского для пущего примеру посадили (меня умиляют его попытки на УДО)
А Прохоров - фигура известная, местами скандальная...рейтинг делает на раз!
Алекса
Не полемизируйте зря Прохор не дурак !! И всё это продуманная акция Моё мнение!!
Измельчитель СыраВ ответ на Алекса
Алекса
Не полемизируйте зря Прохор не дурак !! И всё это продуманная акция Моё мнение!!
СсылкаПожаловаться
А меня сомнения гложут....Когда только распри партейные начались - уверена была в их PR-ности... а теперь засумлевалась...
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на 1303mail
Комментарий удален.Почему?
Про Ройзмана - не надо. Особенно об его одиозности! Наш "Город без наркотиков" не пинал только ленивый, только где они - эти "борцы" за свободу нарко-личности? Ройзман не подходит им своей самостоятельностью. Какие у них отношения с Прохоровым - не знаю.
Измельчитель Сыра
Про Ройзмана - не надо. Особенно об его одиозности! Наш "Город без наркотиков" не пинал только ленивый, только где они - эти "борцы" за свободу нарко-личности? Ройзман не подходит им своей самостоятельностью. Какие у них отношения с Прохоровым - не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удалила нечаянно. Ниже продублировала.

Ройзман самая что ни есть одиозная фигура. "Город" тут вообще не при чем, как и вся его общественная деятельность..как и его писательство, коллекционирование и т.д
Речь о его политической деятельности- беготня из партии в партию, исключение из избирательных списков и т.д
Измельчитель СыраВ ответ на 1303mail
1303mail
Удалила нечаянно. Ниже продублировала.

Ройзман самая что ни есть одиозная фигура. "Город" тут вообще не при чем, как и вся его общественная деятельность..как и его писательство, коллекционирование и т.д
Речь о его политической деятельности- беготня из партии в партию, исключение из избирательных списков и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удалила нечаянно. Ниже продублировала А я-то уж подумала происки какие!...А оно вон чё))))
Мне его полит.беготня пофигу. Я его уважаю за небоязнь громко озвучить свою позицию без лишних реверансов.
Я твердо уверена - ни один порядочный человек до полит.верха не доберется, а если (вдруг) доберется - загрызут или в компромате утопят, долго не продержится.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем