Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипуляции сексом в отношениях. Зачем?

Уже и сам сталкивался, и в окружении - ближнем и дальнем - иногда девушки используют такой приём: "если ...то будешь лишён секса на (неделю, месяц,...)". После слова "если" может быть абсолютно что угодно: получения материального блага, безоговорочное принятие её точки зрения и мало ли чего ещё. Понятно, что на неопытных парней это действует и они сделают всё, чтобы "вернуть расположение", но вопрос не в этом. Но и в зрелых парах это встречается.
Хотелось бы рассмотреть проблему со всех сторон. Секс - это, вроде как, обоюдное, интимное действо, в котором обе стороны отдают себя полностью ради того, чтобы доставить удовольствие партнёру. И когда постель становится рынком или боевой ареной, о страсти и удовольствии речи уже быть не может.
Возьмём за константу тот факт, что женщина хочет секса в равной степени (хотя лично меня это утверждение сомнительно, а искреннее желание женщины доставить оральное удовольствие мужчине - вообще ложно).
Поэтому неясно какие цели преследуются, когда женщина говорит "будешь лишён секса". Если секс с ним ей приятен, то зачем так жертвовать? Ведь если она так легко сексом распоряжается, то он ей неважен и она может получить секс на стороне.

З.Ы. чтобы не начинали обсуждать меня, сразу напишу: поначалу тоже вёлся, но теперь гоню взашей.
Univanger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
кира петроваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
здесь дело не в самом сексе как инструменте манипуляций.
Здесь дело в восприятии партнера, который тебя обидел и ты уже не можешь с ним физически ничего...
Бывает ведь, обижают очень сильно, все желание после такого напрочь отшибает.
СсылкаПожаловаться
здесь дело не в самом сексе как инструменте манипуляций.
Здесь дело в восприятии партнера, который тебя обидел и ты уже не можешь с ним физически ничего...
Бывает ведь, обижают очень сильно, все желание после такого напрочь отшибает.


Да это правда но к сожалению мужчины этого не понимают!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
здесь дело не в самом сексе как инструменте манипуляций.
Здесь дело в восприятии партнера, который тебя обидел и ты уже не можешь с ним физически ничего...
Бывает ведь, обижают очень сильно, все желание после такого напрочь отшибает.
СсылкаПожаловаться
ну так бы и ответила - ты меня обидел, секса не хочу, а то - не сделаешь так как я сказала, не дам!
ох ты ж лять, сокровище какое!)))
та самая... белая и пушистая
ну так бы и ответила - ты меня обидел, секса не хочу, а то - не сделаешь так как я сказала, не дам!
ох ты ж лять, сокровище какое!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двойная выгода,видимо. если не сделает,то секса не будет- хорошо,а сделает,опять же хорошо только уже вдвойне )))
та самая... белая и пушистая
ну так бы и ответила - ты меня обидел, секса не хочу, а то - не сделаешь так как я сказала, не дам!
ох ты ж лять, сокровище какое!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня восхищает ваша прямота.
Да после таких слов, 50% женатых мужчин не упустят возможности сходить на лево, а то и вообще послать жену-недавалку в сад. Исполнение супружеских обязанностей, еще никто не отменял, следуя положениям семейного кодекса.
Долорес КлейборнВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Меня восхищает ваша прямота.
Да после таких слов, 50% женатых мужчин не упустят возможности сходить на лево, а то и вообще послать жену-недавалку в сад. Исполнение супружеских обязанностей, еще никто не отменял, следуя положениям семейного кодекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружок, пальчиком ткни, где это про секс как обязанность написано - ну чтобы часть такая-то статьи такой-то)))))
Конь педальныйВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Дружок, пальчиком ткни, где это про секс как обязанность написано - ну чтобы часть такая-то статьи такой-то)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конкретно про секс разумеется нет, но мы же взрослые люди и понимаем, что поддерживать супруга в горе и радости, в том числе подразумевает исполнение супружеских обязанностей.
У Вас другое мнение?
Долорес КлейборнВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Конкретно про секс разумеется нет, но мы же взрослые люди и понимаем, что поддерживать супруга в горе и радости, в том числе подразумевает исполнение супружеских обязанностей.
У Вас другое мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подразумевает стремление удовлетворять потребности супруга, в том числе и сексуальные, но без применения терминов "долг" или "обязанность". Вот представьте: пришли вы домой с работы, весь день все наперекосяк, начальство вздрючило в грубой форме, голова болит, сердце прихватывает, сил ни моральных, ни физических - а тут жена с напоминанием, что супружеские обязанности надо выполнять. Что, много энтузиазма вызовет это напоминание?
Конь педальныйВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Подразумевает стремление удовлетворять потребности супруга, в том числе и сексуальные, но без применения терминов "долг" или "обязанность". Вот представьте: пришли вы домой с работы, весь день все наперекосяк, начальство вздрючило в грубой форме, голова болит, сердце прихватывает, сил ни моральных, ни физических - а тут жена с напоминанием, что супружеские обязанности надо выполнять. Что, много энтузиазма вызовет это напоминание?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых, я не в том возрасте, когда голова болит и сердце прихватывает. Поддерживаю физическую форму.
Во вторых, не вижу ничего страшного в таком напоминании. На то я и мужчина, чтобы выполнять супружеский долг, как в армии - умри, но приказ выполни.
У супруги есть масса способов вызвать желание в уставшем мужчине - сексуальное белье, масса, и т.д.. Если уже совсем сил нет (было пару раз), есть волшебная таблетка сиалекс или аналогичные (но это самый крайний случай).
Долорес КлейборнВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Во-первых, я не в том возрасте, когда голова болит и сердце прихватывает. Поддерживаю физическую форму.
Во вторых, не вижу ничего страшного в таком напоминании. На то я и мужчина, чтобы выполнять супружеский долг, как в армии - умри, но приказ выполни.
У супруги есть масса способов вызвать желание в уставшем мужчине - сексуальное белье, масса, и т.д.. Если уже совсем сил нет (было пару раз), есть волшебная таблетка сиалекс или аналогичные (но это самый крайний случай).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что ж за удовольствие в сексе через силу или хуже того, на таблетках? Это уже каким-то неуважением к партнеру попахивает - умри, но сделай...
Персефона АВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
здесь дело не в самом сексе как инструменте манипуляций.
Здесь дело в восприятии партнера, который тебя обидел и ты уже не можешь с ним физически ничего...
Бывает ведь, обижают очень сильно, все желание после такого напрочь отшибает.
СсылкаПожаловаться
здесь дело не в самом сексе как инструменте манипуляций.
Здесь дело в восприятии партнера, который тебя обидел и ты уже не можешь с ним физически ничего...
Бывает ведь, обижают очень сильно, все желание после такого напрочь отшибает.


+++++++
Майя ГаничеваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
здесь дело не в самом сексе как инструменте манипуляций.
Здесь дело в восприятии партнера, который тебя обидел и ты уже не можешь с ним физически ничего...
Бывает ведь, обижают очень сильно, все желание после такого напрочь отшибает.
СсылкаПожаловаться
вот согласна....и еще, если будешь всегда готова, то самому же мужику не интересно будет))они ж охотники)))))а он будет думать "нуачо напрягаться? и так всё хорошо"
Майя Ганичева
вот согласна....и еще, если будешь всегда готова, то самому же мужику не интересно будет))они ж охотники)))))а он будет думать "нуачо напрягаться? и так всё хорошо"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянно добиваться чего-то ординарного нет никакого смысла. Это я тебе как "охотник" говорю. Да и в жизни постоянно приходится за что-нибудь бороться. А если ещё дома напрягаться приходится, то и до инсульта недалеко. Достаточно лишь иногда выказывать знаки внимания.
Майя ГаничеваВ ответ на Univanger
Univanger
Постоянно добиваться чего-то ординарного нет никакого смысла. Это я тебе как "охотник" говорю. Да и в жизни постоянно приходится за что-нибудь бороться. А если ещё дома напрягаться приходится, то и до инсульта недалеко. Достаточно лишь иногда выказывать знаки внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто и не говорит о постоянстве....так....надо найти золотую середину :) к сожалению не у всех получается, вот и бьются все как могут
Танцующая на волнахВ ответ на Майя Ганичева
Майя Ганичева
вот согласна....и еще, если будешь всегда готова, то самому же мужику не интересно будет))они ж охотники)))))а он будет думать "нуачо напрягаться? и так всё хорошо"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А напрягаются, чтоб секас получить только? Я думала мой напрягается, что б мне хорошо было, потому что любит))) И ценит за то, что я его люблю и хочу и никогда не откажусь. Зависит от отношений, думаю, может, от опыта этих самых отношений.
Майя ГаничеваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
А напрягаются, чтоб секас получить только? Я думала мой напрягается, что б мне хорошо было, потому что любит))) И ценит за то, что я его люблю и хочу и никогда не откажусь. Зависит от отношений, думаю, может, от опыта этих самых отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, поэтому всех под одну гребенку нельзя....вот ваш напрягается, чтобы вам хорошо было, а другие подумают "и так хорошо"
Танцующая на волнахВ ответ на Майя Ганичева
Майя Ганичева
согласна, поэтому всех под одну гребенку нельзя....вот ваш напрягается, чтобы вам хорошо было, а другие подумают "и так хорошо"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, да, многие так думают. Зачем что-то делать, если она меня и так любит? Да и мы так частенько думаем... Это лень, наверное!
Аркадий ЛаптевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
здесь дело не в самом сексе как инструменте манипуляций.
Здесь дело в восприятии партнера, который тебя обидел и ты уже не можешь с ним физически ничего...
Бывает ведь, обижают очень сильно, все желание после такого напрочь отшибает.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Наталья
"искреннее желание женщины доставить оральное удовольствие мужчине - вообще ложно)." Почему же оно ложно? Нет, совсем не ложно, а очень искренне! Но и мужчина этот должен быть желанен))
кира петроваВ ответ на Наталья
Наталья
"искреннее желание женщины доставить оральное удовольствие мужчине - вообще ложно)." Почему же оно ложно? Нет, совсем не ложно, а очень искренне! Но и мужчина этот должен быть желанен))
СсылкаПожаловаться
"искреннее желание женщины доставить оральное удовольствие мужчине - вообще ложно)." Почему же оно ложно? Нет, совсем не ложно, а очень искренне! Но и мужчина этот должен быть желанен))

А вот это до них вообще с трудом доходит
Почти каждый по определению мнит себя красавцем
НатальяВ ответ на кира петрова
кира петрова
"искреннее желание женщины доставить оральное удовольствие мужчине - вообще ложно)." Почему же оно ложно? Нет, совсем не ложно, а очень искренне! Но и мужчина этот должен быть желанен))

А вот это до них вообще с трудом доходит
Почти каждый по определению мнит себя красавцем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь, мужики - лучший на свете народ, могут понять так, как ни одна баба понять не сможет... Я мужчин очень люблю, но далеко не всех, а только самых лучших... Мой нынешний - лучший мужчина на планете Земля, бывшие тоже были отличные, но нынешний самый лучший... И сделать ему хороший минет - одно удовольствие...)))
кира петроваВ ответ на Наталья
Наталья
Не соглашусь, мужики - лучший на свете народ, могут понять так, как ни одна баба понять не сможет... Я мужчин очень люблю, но далеко не всех, а только самых лучших... Мой нынешний - лучший мужчина на планете Земля, бывшие тоже были отличные, но нынешний самый лучший... И сделать ему хороший минет - одно удовольствие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вам повезло!
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Не соглашусь, мужики - лучший на свете народ, могут понять так, как ни одна баба понять не сможет... Я мужчин очень люблю, но далеко не всех, а только самых лучших... Мой нынешний - лучший мужчина на планете Земля, бывшие тоже были отличные, но нынешний самый лучший... И сделать ему хороший минет - одно удовольствие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за бред пишите ..
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что за бред пишите ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем бред? Пишу, что считаю нужным)) А вот у вас точно бред во всех высказываниях, во всяком случае в моем понимании, это так...
кира петрова
"искреннее желание женщины доставить оральное удовольствие мужчине - вообще ложно)." Почему же оно ложно? Нет, совсем не ложно, а очень искренне! Но и мужчина этот должен быть желанен))

А вот это до них вообще с трудом доходит
Почти каждый по определению мнит себя красавцем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мнит может и каждый, но желанны единицы )
Кошка на окошке.В ответ на Наталья
Наталья
"искреннее желание женщины доставить оральное удовольствие мужчине - вообще ложно)." Почему же оно ложно? Нет, совсем не ложно, а очень искренне! Но и мужчина этот должен быть желанен))
СсылкаПожаловаться
Вот присоединяюсь. Если автору не везло,это не значит...понимаешь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем