Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маньяки

Дорогие девушки, а кто ваш любимый киношный маньяк? Мои любимки - Фредди Крюгер (привет из детства), неубиваемый Майк Майерс из Хэллоуи на, и добрый старичок Пила). Пишу с телефона,поэтому не могу вставить их фото. Жду ваших списков симпатий, желательно с картинками )
Stephanie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Лунь камышовыйВ ответ на Алекса
Алекса
вот списочек , понравившихся страшилок , коротенько :" впусти меня ", " поворот не туда " , " джипперс крипперс ", " звонок " , " зловещие мертвецы " ( естественно ), " сонная лощина " ...

Ну уж зловещие мертвецы вообще дет сад какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, так старые ужастики все такие , хотя " демоны " две части стоит посмотреть только из- за музыкалки ( "AC / DC " ) . "Сердце ангела" - класс .М . Рурк вообще молодца . посмотри " Отходная молитва " , правда это не ужастик .
АлексаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
ну, так старые ужастики все такие , хотя " демоны " две части стоит посмотреть только из- за музыкалки ( "AC / DC " ) . "Сердце ангела" - класс .М . Рурк вообще молодца . посмотри " Отходная молитва " , правда это не ужастик .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, так старые ужастики все такие , хотя " демоны " две части стоит посмотреть только из- за музыкалки ( "AC / DC " ) . "Сердце ангела" - класс .М . Рурк вообще молодца . посмотри " Отходная молитва " , правда это не ужастик .

Я уже видела супер!
Алекса
Сердце ангела с Микки Рурком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем