Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская манкость

Есть такие женщины,которые могут очаровать практически любого мужчину,даже крепко женатого.Куда бы она ни пришла-мужское внимание ей будет обеспечено,хотя внешность у  такой женщины может быть среднестатистической.

Как думаете,в чем секрет?Как развить в себе такую манкость? Особенно интересно, что скажут мужчины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
1345678917
АнонимВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Мне кажется, это на генном уровне заложено. Старший сын - обычный, смазливый парень, девочки ровно к нему, а младший - это огонь. Девки реально стелятся, глаз не сводят, постоянно его кормят вкусняшками.. И это при том, что у старшего очень позитивный характер, а у младшего - бараний, кулаком по столу и пошли все на... Дальше что будет, я стараюсь не думать....
СсылкаПожаловаться
Младший Овен?
Движение в передВ ответ на Аноним
Аноним
Младший Овен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!! Как вы догадались?
Он еще и шовинист растет. Брата никогда не сдаст, будет защищать и молчать, а сестру - легко. Спрашиваю, почему мне про сестру рассказал, а про брата - нет? Ответ убивает - она не мальчик. А девицы просто в восторге от него..
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Да!!! Как вы догадались?
Он еще и шовинист растет. Брата никогда не сдаст, будет защищать и молчать, а сестру - легко. Спрашиваю, почему мне про сестру рассказал, а про брата - нет? Ответ убивает - она не мальчик. А девицы просто в восторге от него..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прямо про моего сына)))
Движение в передВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
прямо про моего сына)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Моя бабушка, 84 г, как только он родился и она помогала гулять с коляской, сразу сказала про него - "смерть девкам"....
И сейчас мнение свое она не изменила...
София ЛанскаяВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Да!!! Как вы догадались?
Он еще и шовинист растет. Брата никогда не сдаст, будет защищать и молчать, а сестру - легко. Спрашиваю, почему мне про сестру рассказал, а про брата - нет? Ответ убивает - она не мальчик. А девицы просто в восторге от него..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он еще и шовинист растет. Брата никогда не сдаст, будет защищать и молчать, а сестру - легко.

Какой шовинист?) Все очень просто. От старшего брата можно люлей схлопотать, а сестренка ничего не сделает.
Движение в передВ ответ на София Ланская
София Ланская
Он еще и шовинист растет. Брата никогда не сдаст, будет защищать и молчать, а сестру - легко.

Какой шовинист?) Все очень просто. От старшего брата можно люлей схлопотать, а сестренка ничего не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас наоборот - сестра самая старшая и отвесить может любому, а старший брат младшего не обижает. Они друг за друга горой и все-время вместе.
ХЗ почему так..
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Младший Овен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз уж Вы про астрологию начали, то подобная манкость есть у женщин с очень сильной венерой. Если венера в обители, например в тельце, то у людей,в первую очередь у мужчин, возникает желание дотронуться до женщины, приобнять ее, пощупать, даже понюхать, если в весах, то на таких могут любоваться бесконечно, как на произведение искусства, если же венера в экзальтации, в рыбах, то такая женщина воспринимается как что-то нежное, ранимое и вызывает у мужчин желание окружить ее заботой. Если венера, в карте женщины не повреждена, имеет одно из вышеуказанных положений, особенно если расположена в 1,7, 5 домах, то и будет вот эта самая нереальная женственная притягательность о которой Вы пишите, несмотря на внешние данные. А вот если сильная венера попадает в 8 дом, то вот тут начинается у мужчин "снос крыши" от сексуального желания и не дай Бог, если венера имеет повреждения, тогда женщина вполне может регулярно подвергаться домогательствам, вплоть до изнасилования. К сожалению, я знаю о чем пишу, у меня венера в 8 доме в тельце, сексуальные домогательства у меня регулярно всю жизнь, при том что я себя веду очень сдержано. Конечно, на такие венеры реагирует не каждый мужчина, так как важна и его натальная карта, но реакция на вышеуказанные венеры будет у подавляющего большинства мужчин.
Regina LitvinovaВ ответ на Юлия
Юлия
раз уж Вы про астрологию начали, то подобная манкость есть у женщин с очень сильной венерой. Если венера в обители, например в тельце, то у людей,в первую очередь у мужчин, возникает желание дотронуться до женщины, приобнять ее, пощупать, даже понюхать, если в весах, то на таких могут любоваться бесконечно, как на произведение искусства, если же венера в экзальтации, в рыбах, то такая женщина воспринимается как что-то нежное, ранимое и вызывает у мужчин желание окружить ее заботой. Если венера, в карте женщины не повреждена, имеет одно из вышеуказанных положений, особенно если расположена в 1,7, 5 домах, то и будет вот эта самая нереальная женственная притягательность о которой Вы пишите, несмотря на внешние данные. А вот если сильная венера попадает в 8 дом, то вот тут начинается у мужчин "снос крыши" от сексуального желания и не дай Бог, если венера имеет повреждения, тогда женщина вполне может регулярно подвергаться домогательствам, вплоть до изнасилования. К сожалению, я знаю о чем пишу, у меня венера в 8 доме в тельце, сексуальные домогательства у меня регулярно всю жизнь, при том что я себя веду очень сдержано. Конечно, на такие венеры реагирует не каждый мужчина, так как важна и его натальная карта, но реакция на вышеуказанные венеры будет у подавляющего большинства мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень интересно написали, но не знаю как-то...
НикитишнаВ ответ на Юлия
Юлия
раз уж Вы про астрологию начали, то подобная манкость есть у женщин с очень сильной венерой. Если венера в обители, например в тельце, то у людей,в первую очередь у мужчин, возникает желание дотронуться до женщины, приобнять ее, пощупать, даже понюхать, если в весах, то на таких могут любоваться бесконечно, как на произведение искусства, если же венера в экзальтации, в рыбах, то такая женщина воспринимается как что-то нежное, ранимое и вызывает у мужчин желание окружить ее заботой. Если венера, в карте женщины не повреждена, имеет одно из вышеуказанных положений, особенно если расположена в 1,7, 5 домах, то и будет вот эта самая нереальная женственная притягательность о которой Вы пишите, несмотря на внешние данные. А вот если сильная венера попадает в 8 дом, то вот тут начинается у мужчин "снос крыши" от сексуального желания и не дай Бог, если венера имеет повреждения, тогда женщина вполне может регулярно подвергаться домогательствам, вплоть до изнасилования. К сожалению, я знаю о чем пишу, у меня венера в 8 доме в тельце, сексуальные домогательства у меня регулярно всю жизнь, при том что я себя веду очень сдержано. Конечно, на такие венеры реагирует не каждый мужчина, так как важна и его натальная карта, но реакция на вышеуказанные венеры будет у подавляющего большинства мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а восьмой дом это хде?Я вот и телец и эта венера в знаке есть...но ничё такого отродясь не было!!!ну юмор есть.приколоться могу особенно по молодости..но чтоб прям вот как-то мужики бегали....ну было ухажёров по молодости несколько .двое замуж звали.вышла за третьего..потом правда набивался один в новые мужья..но с моей стороны никаких посулов не было вааще !А вот прям воот таак..неа
..дома наверно не те
ЮлияВ ответ на Никитишна
Никитишна
а восьмой дом это хде?Я вот и телец и эта венера в знаке есть...но ничё такого отродясь не было!!!ну юмор есть.приколоться могу особенно по молодости..но чтоб прям вот как-то мужики бегали....ну было ухажёров по молодости несколько .двое замуж звали.вышла за третьего..потом правда набивался один в новые мужья..но с моей стороны никаких посулов не было вааще !А вот прям воот таак..неа
..дома наверно не те
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там же, где и солнце и венера))) в натальной карте))) радуйтесь, что не 8-ом, доме, ничего хорошего нет в домогательствах. У тех дам, от которых все тают, сильные венеры, с хорошими аспектами желательно от юпитера, да и в нужных домах, для отношений либо в хорошей аспектации данных домов. Как правило, такие женщины любимы, их муж носит на руках, всю жизнь. Но это идеальное исключение из правил, так как такие показания натала бывают редко. Тех же, которых все страстно хотят уже иные конфигурации, к сожалению, часто эти женщины популярны у мужчин, но несчастны в личной жизни. Вопрос был именно о женской манкости, я попыталась на него ответить) В любом случае если у Вас солнце и венера в тельце, думаю женственность в Вас все же наблюдается) Также важен асц, луна и аспекты к домам. Астрология достаточно сложная наука, в двух словах, да еще и не видя самой карты, с точным временем, вообще мало что можно предположить.
koza derezaВ ответ на Юлия
Юлия
раз уж Вы про астрологию начали, то подобная манкость есть у женщин с очень сильной венерой. Если венера в обители, например в тельце, то у людей,в первую очередь у мужчин, возникает желание дотронуться до женщины, приобнять ее, пощупать, даже понюхать, если в весах, то на таких могут любоваться бесконечно, как на произведение искусства, если же венера в экзальтации, в рыбах, то такая женщина воспринимается как что-то нежное, ранимое и вызывает у мужчин желание окружить ее заботой. Если венера, в карте женщины не повреждена, имеет одно из вышеуказанных положений, особенно если расположена в 1,7, 5 домах, то и будет вот эта самая нереальная женственная притягательность о которой Вы пишите, несмотря на внешние данные. А вот если сильная венера попадает в 8 дом, то вот тут начинается у мужчин "снос крыши" от сексуального желания и не дай Бог, если венера имеет повреждения, тогда женщина вполне может регулярно подвергаться домогательствам, вплоть до изнасилования. К сожалению, я знаю о чем пишу, у меня венера в 8 доме в тельце, сексуальные домогательства у меня регулярно всю жизнь, при том что я себя веду очень сдержано. Конечно, на такие венеры реагирует не каждый мужчина, так как важна и его натальная карта, но реакция на вышеуказанные венеры будет у подавляющего большинства мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы занимаетесь составлением натальной карты?
Светлана ШабалинаВ ответ на Юлия
Юлия
раз уж Вы про астрологию начали, то подобная манкость есть у женщин с очень сильной венерой. Если венера в обители, например в тельце, то у людей,в первую очередь у мужчин, возникает желание дотронуться до женщины, приобнять ее, пощупать, даже понюхать, если в весах, то на таких могут любоваться бесконечно, как на произведение искусства, если же венера в экзальтации, в рыбах, то такая женщина воспринимается как что-то нежное, ранимое и вызывает у мужчин желание окружить ее заботой. Если венера, в карте женщины не повреждена, имеет одно из вышеуказанных положений, особенно если расположена в 1,7, 5 домах, то и будет вот эта самая нереальная женственная притягательность о которой Вы пишите, несмотря на внешние данные. А вот если сильная венера попадает в 8 дом, то вот тут начинается у мужчин "снос крыши" от сексуального желания и не дай Бог, если венера имеет повреждения, тогда женщина вполне может регулярно подвергаться домогательствам, вплоть до изнасилования. К сожалению, я знаю о чем пишу, у меня венера в 8 доме в тельце, сексуальные домогательства у меня регулярно всю жизнь, при том что я себя веду очень сдержано. Конечно, на такие венеры реагирует не каждый мужчина, так как важна и его натальная карта, но реакция на вышеуказанные венеры будет у подавляющего большинства мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня Венера в рыбах..Дом не помню)) и Луна в овне..всегда яркой и веселой была


Галина СмирноваВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Мне кажется, это на генном уровне заложено. Старший сын - обычный, смазливый парень, девочки ровно к нему, а младший - это огонь. Девки реально стелятся, глаз не сводят, постоянно его кормят вкусняшками.. И это при том, что у старшего очень позитивный характер, а у младшего - бараний, кулаком по столу и пошли все на... Дальше что будет, я стараюсь не думать....
СсылкаПожаловаться
Не успела вчера в вашей теме ответить)это яблочный джем)
Движение в передВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Не успела вчера в вашей теме ответить)это яблочный джем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое!!!

Вы сами его готовите? Если, да, напишите, пож-та, рецепт.. Я прям запала на него.
Галина СмирноваВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Спасибо большое!!!

Вы сами его готовите? Если, да, напишите, пож-та, рецепт.. Я прям запала на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 1кг яблок,1 кг песка и стакан воды..если яблоки сочные,то можно воды меньше...яблоки очищаю от семян и режу кубиками..варю до загустения,добавляю корицу по вкусу) можно яблоки измельчать в блендере и готовый джем пропускать через сито,но я не заморачиваюсь..мне нравится когда он получается как конфитюр с кусочками яблочными)мои так больше любят..банка 0,5 уходит за вечер.
Движение в передВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
На 1кг яблок,1 кг песка и стакан воды..если яблоки сочные,то можно воды меньше...яблоки очищаю от семян и режу кубиками..варю до загустения,добавляю корицу по вкусу) можно яблоки измельчать в блендере и готовый джем пропускать через сито,но я не заморачиваюсь..мне нравится когда он получается как конфитюр с кусочками яблочными)мои так больше любят..банка 0,5 уходит за вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Унесла себе. Тоже обожаю яблочный джем. Это будет мой первый опыт...
Пасиб!
Галина СмирноваВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Унесла себе. Тоже обожаю яблочный джем. Это будет мой первый опыт...
Пасиб!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не за что))я в прошлом году тоже первый раз варила)обычно варенье варю)джем мне из яблок понравился больше чем варенье.
Комментарий удален.Почему?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Рыжуля
Комментарий удален.Почему?
Ведьма)))
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Рыжуля
Комментарий удален.Почему?
все все падали?)
Комментарий удален.Почему?
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Рыжуля
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну и у меня так.правда внешность яркая и стройняшка)
митя
Оду и туже не хотят одновременно все. Это байки
АнонимВ ответ на митя
митя
Оду и туже не хотят одновременно все. Это байки
СсылкаПожаловаться
Ну почти все
Белоснежная снежинкаВ ответ на митя
митя
Оду и туже не хотят одновременно все. Это байки
СсылкаПожаловаться
Вот именно,одному кости подавай,другому пышку,третьему маленькую,четвертому высокую,одному молчаливую,второму говорливую...но чтобы всем одинаковую-такого не бывает.Моему,например,не нравятся те,у кого грудь большая,ну не нравится и все,они ему омерзительны,а другим нравятся.И вот придет в кафе с бидонами манкая,а у него уже фууу.А мне лично нравятся женщины с большими грудями
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем