Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марафоны

Прошла марафон у Хакамады. Взяла себя в руки и начала худеть -12 кг . Потом прошла марафон у Блиновской. И кайфую от нового потока -себялюбия. Балую себя, покупаю что хочу. Завтракаю в кафе. Я отдаю, и мне возвращается. Сегодня салон, завтра косметолог. На следующей недели виниры поставлю. И пусть меня осуждают, я вкладываю в себя !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Мила
а кто вас осуждает..свои же тратите.
Антон Шибаев
Я прошёл марафон у Ефремова, чуть белка не началась ....:(
Олле ЛуккойлеВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я прошёл марафон у Ефремова, чуть белка не началась ....:(
СсылкаПожаловаться

А
худеть я и без Хакамады худею, а вложения в себя я иначе понимаю и делаю
Олле Луккойле

о счастье,о радость ...что такое виниры?
Полдарк
Никто не осуждает. Были бы деньги
Светлана Светличная
Вот тысячу раз просила - не употребляйте слова, значение которых вы не понимаете или хоть смотрите их в словаре !
Развитие - не имеет ничего общего с вами и вашими тренингами-марафонами!
Вот охота вам выглядеть глупо?
Похудеть и поднять самооценку конечно хорошо, но развить мозг было бы лучше: тогда вы бы слышали о полезном питании и могли найти все о нем в интернете совершенно бесплатно, также могли бы бесплатно поднять себе самооценку без походов по магазинам и кафе, а заодно узнали бы что это всего лишь внешние признаки счастливой жизни.
МаринасанВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Вот тысячу раз просила - не употребляйте слова, значение которых вы не понимаете или хоть смотрите их в словаре !
Развитие - не имеет ничего общего с вами и вашими тренингами-марафонами!
Вот охота вам выглядеть глупо?
Похудеть и поднять самооценку конечно хорошо, но развить мозг было бы лучше: тогда вы бы слышали о полезном питании и могли найти все о нем в интернете совершенно бесплатно, также могли бы бесплатно поднять себе самооценку без походов по магазинам и кафе, а заодно узнали бы что это всего лишь внешние признаки счастливой жизни.
СсылкаПожаловаться
какие вы фффсе злые...нет бы порадоваться с автором да позавидовать её достатку....а то умные какие нашлись... ...книжки они бесплатно читают!))) тьфу.
Светлана СветличнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
какие вы фффсе злые...нет бы порадоваться с автором да позавидовать её достатку....а то умные какие нашлись... ...книжки они бесплатно читают!))) тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позавидовать конечно можно - если бы автор скажем придумала как получать хоть какой-то достаток, а из автора как раз выкачивают уже имеющиеся деньги - ничего не давая в замен!
Ну это хуже чем мошенничество - там хоть есть шанс что после того, как вас обманули, вы хоть чему-то научитесь, а автора как минимум два раза обманули как ребенка и она даже ничему не научилась!
Светлана Светличная
Вот тысячу раз просила - не употребляйте слова, значение которых вы не понимаете или хоть смотрите их в словаре !
Развитие - не имеет ничего общего с вами и вашими тренингами-марафонами!
Вот охота вам выглядеть глупо?
Похудеть и поднять самооценку конечно хорошо, но развить мозг было бы лучше: тогда вы бы слышали о полезном питании и могли найти все о нем в интернете совершенно бесплатно, также могли бы бесплатно поднять себе самооценку без походов по магазинам и кафе, а заодно узнали бы что это всего лишь внешние признаки счастливой жизни.
СсылкаПожаловаться
Светлана, сколько раз было, пишешь правильно,а телефон исправляет.и даже анектотично по теме получается.
Особенно,когда с одного на другой язык общения переходить.
Так что,надо и это учитывать.не судите строго
Светлана СветличнаяВ ответ на katja anderson
katja anderson
Светлана, сколько раз было, пишешь правильно,а телефон исправляет.и даже анектотично по теме получается.
Особенно,когда с одного на другой язык общения переходить.
Так что,надо и это учитывать.не судите строго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут по смыслу - автор реально верит, что эти выкачивающие из нее деньги курсы-марафоны ее развивают!
Она же даже этим хвастается!

ada con
А кто вас может осудить и за что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем