Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразм крепчает...

недавно писала тему про соседку, которая выгоняет из двора подружку дочери (10 лет) с маленьким братом,малыш ее видите ли раздражает... Сегодня история получила продолжение.. Уговорили меня дети в парк с ними пойти прогуляться. Тут Саше (дочкиной подружке) вручают молого, мол погуляй с ним....Я говорю, идите малого забирайте из дома, приходите к нам, я сейчас оденусь-соберусь.. Пришли мои девчонки, трое, и с ними карапуз, только уселись на качели во дворе... я уже выхожу... соседка меня не видит.. как давай на них орать: "А ну пошли вон отсюда, здесь вам не детский сад! " Тут я объявляюсь, подхожу к ней, спрашиваю, в чем проблема, что они натворили? И давай она мне рассказывать, что они орут-шумят, покою от них нет.. Я говорю, что у меня тоже окна открыты и я их не слышу, они довольно тихо играют... На что мне было сказано, что уши надо прочищать...В общем я сказала ей, что девочки гулять во дворе будут, потому что двор общий, и раз моя дочь у них играет, то и они у нее во дворе тоже могут играть... Она сказала, мол свои пусть играют, пусть она вот с местными дворовыми шестилетками(которые еще в школу даже не ходят) играет, а этих девочек чтоб не было.. На что я еще раз вежливо сказала, что девочки во дворе играть все вместе будут, и я с ними поговорю, чтоб они близко к соседкиным окнам не подходили... В итоге.. мне сказали, что мне нужно заняться воспитанием ребенка, и обозвали мою дочь лохудрой... (видимо, других аргументов кроме оскорблений у нее не было)И!!! Девочки!! Я ее не послала! И слова грубого не сказала.. просто развернулась и ушла.. А сейчас вот сижу и думаю.. что делать? Ну не хочется мне вообще с соседями ругаться.. Но при этом с соседкой, которая с пеной изо рта, кидается на детей надо как-то бороться...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
detka***В ответ на Натали
Натали
не могу.. не хочу ни с кем ругаться.. тем более в грубой форме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эхх... жаль я не у вас во дворе живу... иначе она бы из дома не выползала и на валерьянке сидела бы
ФлориВ ответ на Натали
Натали
не могу.. не хочу ни с кем ругаться.. тем более в грубой форме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно вы лично.
муж ваш может или живущий в вашем доме мужчина.
есть такие люди интересные. обращала внимание и не раз. нормально с ними нельзя, можно только свысока и надменно.
тогда уважуха будет :))))
Жуть СквернаяВ ответ на Натали
Натали
не могу.. не хочу ни с кем ругаться.. тем более в грубой форме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, бывают такие ситуации, когда поссорившись с человеком, он тебя любить и уважать начинает, у самой так было)
SquorchikВ ответ на Натали
Натали
не могу.. не хочу ни с кем ругаться.. тем более в грубой форме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тиана, надо себя воспитывать! Надо себя заставлять. Войдете во вкус - будете еще и другим уроки давать! ))))
Визави
я иногда вижу одну тётечку, она вообще странноватая - идет, сама с собой разговаривает, перед прохожими может спокойно плюнуть и дальше ещё что-нибудь в догонку сказать))) Ну вот как реагировать? только подальше отойти чтоб не попало))) и даже в перепалку с такими бесполезно вступать - там закрыто и внутри свой мир
АнонимноВ ответ на Визави
Визави
я иногда вижу одну тётечку, она вообще странноватая - идет, сама с собой разговаривает, перед прохожими может спокойно плюнуть и дальше ещё что-нибудь в догонку сказать))) Ну вот как реагировать? только подальше отойти чтоб не попало))) и даже в перепалку с такими бесполезно вступать - там закрыто и внутри свой мир
СсылкаПожаловаться
я иногда вижу одну тётечку, она вообще странноватая - идет, сама с собой разговаривает, перед прохожими может спокойно плюнуть и дальше ещё что-нибудь в догонку сказать))) Ну вот как реагировать? только подальше отойти чтоб не попало))) и даже в перепалку с такими бесполезно вступать - там закрыто и внутри свой мир
Ирин Михална почкуецца!!!!
Панега!!!
ВизавиВ ответ на Анонимно
Анонимно
я иногда вижу одну тётечку, она вообще странноватая - идет, сама с собой разговаривает, перед прохожими может спокойно плюнуть и дальше ещё что-нибудь в догонку сказать))) Ну вот как реагировать? только подальше отойти чтоб не попало))) и даже в перепалку с такими бесполезно вступать - там закрыто и внутри свой мир
Ирин Михална почкуецца!!!!
Панега!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даканешна) у нас на один микрорайон - таких четыре звезды местного масштаба))
АнонимноВ ответ на Визави
Визави
даканешна) у нас на один микрорайон - таких четыре звезды местного масштаба))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даканешна) у нас на один микрорайон - таких четыре звезды местного масштаба))
Так зовите их сюды. Впишутся как здесь и были :-))
ВизавиВ ответ на Анонимно
Анонимно
даканешна) у нас на один микрорайон - таких четыре звезды местного масштаба))
Так зовите их сюды. Впишутся как здесь и были :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это будет перебор( им реала достаточно, мне так кажется
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
я иногда вижу одну тётечку, она вообще странноватая - идет, сама с собой разговаривает, перед прохожими может спокойно плюнуть и дальше ещё что-нибудь в догонку сказать))) Ну вот как реагировать? только подальше отойти чтоб не попало))) и даже в перепалку с такими бесполезно вступать - там закрыто и внутри свой мир
Ирин Михална почкуецца!!!!
Панега!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы
НаталиВ ответ на Визави
Визави
я иногда вижу одну тётечку, она вообще странноватая - идет, сама с собой разговаривает, перед прохожими может спокойно плюнуть и дальше ещё что-нибудь в догонку сказать))) Ну вот как реагировать? только подальше отойти чтоб не попало))) и даже в перепалку с такими бесполезно вступать - там закрыто и внутри свой мир
СсылкаПожаловаться
вот.. когда я с ней начала разговаривать.. стало понятно, что ей хоть ссы в глаза, все божья роса... дети орут и мешают.. а если я этого не слышу, значит я глухая...
ВизавиВ ответ на Натали
Натали
вот.. когда я с ней начала разговаривать.. стало понятно, что ей хоть ссы в глаза, все божья роса... дети орут и мешают.. а если я этого не слышу, значит я глухая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, Вас тоже уже посчитали) Вы теперь у неё тоже в списке
ФлориВ ответ на Визави
Визави
не, Вас тоже уже посчитали) Вы теперь у неё тоже в списке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт верно!!!!:)))))
момент упущен.
надо было пока соседка не видела подойти к ней сзади и рявнуть на ухо " ещё раз на мою дочь ...порву нахрен!"
что бы она апписалась. вот тогда эффект был бы. :))))
не шучу счаз!
НаталиВ ответ на Флори
Флори
эт верно!!!!:)))))
момент упущен.
надо было пока соседка не видела подойти к ней сзади и рявнуть на ухо " ещё раз на мою дочь ...порву нахрен!"
что бы она апписалась. вот тогда эффект был бы. :))))
не шучу счаз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проблема в том, что орет она не на мою дочь.. а на ее подружек.. но для меня они свои девчонки, не первый год дружат, уже как сестры...
ВизавиВ ответ на Натали
Натали
проблема в том, что орет она не на мою дочь.. а на ее подружек.. но для меня они свои девчонки, не первый год дружат, уже как сестры...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да болезная она! а вы пытаетесь с ней поговорить, как с нормальной. Она тех девочек уже "сфотографировала" и на подкорке у неё записано "фас". Теперь она на них будет бросаться постоянно, пока девочки её сами не пошлют лет через пять
НаталиВ ответ на Визави
Визави
да болезная она! а вы пытаетесь с ней поговорить, как с нормальной. Она тех девочек уже "сфотографировала" и на подкорке у неё записано "фас". Теперь она на них будет бросаться постоянно, пока девочки её сами не пошлют лет через пять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и на подкорке у неё записано "фас". Теперь она на них будет бросаться постоянно
вот именно.. ей уже все равно, шумят или не шумят, она кидается... я с ней разговариваю, а она из-за меня выглядывает и орет:"а ну пошли отсюда! " я ей говорю:"чего вы сейчас на них орете, они ж не шумят.. и вообще я вышла с ними погулять". на что мне было сказано, что это они при мне не шумят, а в мое отсутствие шумят...
ВизавиВ ответ на Натали
Натали
и на подкорке у неё записано "фас". Теперь она на них будет бросаться постоянно
вот именно.. ей уже все равно, шумят или не шумят, она кидается... я с ней разговариваю, а она из-за меня выглядывает и орет:"а ну пошли отсюда! " я ей говорю:"чего вы сейчас на них орете, они ж не шумят.. и вообще я вышла с ними погулять". на что мне было сказано, что это они при мне не шумят, а в мое отсутствие шумят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ей появление этих девочек очень важно) Она присосалась к ним мёртвой хваткой, как энергетический вампир. да-да-да_
ФлориВ ответ на Натали
Натали
проблема в том, что орет она не на мою дочь.. а на ее подружек.. но для меня они свои девчонки, не первый год дружат, уже как сестры...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблема в том, что вы ищите решения для тех, кто равен вам в общении и с вами на одной волне, так сказать. :))))))
НаталиВ ответ на Флори
Флори
проблема в том, что вы ищите решения для тех, кто равен вам в общении и с вами на одной волне, так сказать. :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да.. я надеялась что все ей объясню.. просила ее вспомнить, как она была ребенком и гуляла где хотела..
ФлориВ ответ на Натали
Натали
ну да.. я надеялась что все ей объясню.. просила ее вспомнить, как она была ребенком и гуляла где хотела..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))))) иной раз кажется, что у таких не было детства.
ВизавиВ ответ на Флори
Флори
эт верно!!!!:)))))
момент упущен.
надо было пока соседка не видела подойти к ней сзади и рявнуть на ухо " ещё раз на мою дочь ...порву нахрен!"
что бы она апписалась. вот тогда эффект был бы. :))))
не шучу счаз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она наверняка какая-то общественница))) ей ещё красной повязки не хватает с надписью дружинник)
Не, если она настолько непробиваемая, то можно её ткнуть носом в правила поведения на детской площадке. У нас вот таблички приколочены и там прям по пунктам что можно а что нельзя_
ФлориВ ответ на Визави
Визави
она наверняка какая-то общественница))) ей ещё красной повязки не хватает с надписью дружинник)
Не, если она настолько непробиваемая, то можно её ткнуть носом в правила поведения на детской площадке. У нас вот таблички приколочены и там прям по пунктам что можно а что нельзя_
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас умоляю, какие правила....
тётя адекват выключила настолько давно, что туда разумные мысли уже не вставляются....
у неё из инстинктов остались только жажда власти, внимания и бурной деятельности....
вот внимание негативное я и предложила ей дать.
у нас был такой случай.
открывали тренинговый центр по психологии и сняли в центре москвы помещения нежилые в многоквартирном доме.
повадилась туда бабулька ходить и потрясать ручонками.
никакие разумные доводы и обещания себя хорошо вести не помогали, пока не совпал приход руководителя с визитом этой бабки.
тот не долго думая открыл рот и от души отматюкал тётю, дав ей столько счастья, что больше она не совалась туда вообще.
ВизавиВ ответ на Флори
Флори
я вас умоляю, какие правила....
тётя адекват выключила настолько давно, что туда разумные мысли уже не вставляются....
у неё из инстинктов остались только жажда власти, внимания и бурной деятельности....
вот внимание негативное я и предложила ей дать.
у нас был такой случай.
открывали тренинговый центр по психологии и сняли в центре москвы помещения нежилые в многоквартирном доме.
повадилась туда бабулька ходить и потрясать ручонками.
никакие разумные доводы и обещания себя хорошо вести не помогали, пока не совпал приход руководителя с визитом этой бабки.
тот не долго думая открыл рот и от души отматюкал тётю, дав ей столько счастья, что больше она не совалась туда вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с такими противными только буквой закона или с участковым) По всему видно - детская площадка это её объект. Фиг она оттуда свалит
ФлориВ ответ на Визави
Визави
с такими противными только буквой закона или с участковым) По всему видно - детская площадка это её объект. Фиг она оттуда свалит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
авторитет ей нужен.
любой, даже негативный.
тот, кого она бояться -уважать будет.
а для такой дамы боязнь и уважение почти синонимы.
раз автору не удалось стать таковым авторитетом, значит надо власть звать.
НаталиВ ответ на Визави
Визави
с такими противными только буквой закона или с участковым) По всему видно - детская площадка это её объект. Фиг она оттуда свалит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да у нас и площадки как таковой нет.. качели стоят посреди двора и есть где побегать немного...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем