Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

марш против подлецов

13 января должен состятся "марш против подлецов", против
«закона Димы Яковлева», который Путин подписал и 1 января он вступил в силу. Закон является ответом на так называемый «список Магнитского», подписанный президентом США Бараком Обамой, который запретил ряду прокуроров и чиновников въезжать в США. Эльдар Рязанов сказал о законе Путина «Мне кажется, что мы должны дать какой-то отпор, потому что так невозможно жить. Ощущение, что мы погружаемся в какую-то эпоху инквизиции. Еще только жечь не начали»
Закон запрещает американцам усыновлять российских сирот, среди которых неизлечимо больные дети, а есть и такие, которых можно спасти, но не в Росссии.
Америкосы те еще фудаки, и запретили въезд в США многим чиновникам из Украины, но делать детей разменной картой в этом споре нам в башку даже не может прийти. Очень красиво Павел Астахов, сделавший карьеру на детях, раздувает случаи , как например когда американка издевалась над приемым сиротой из Росси, заставляя его за непослушание есть острый кэтчуп. НО! Именно американцы подняли бучу и ее поволокли в суд за это. Вот скажите, если бы в России такое было, чтобы было такой мамаше? Да нихрена!!!!Малахов такое иногда показывает об условиях жизни детей в России, интернатах, что волосы дыбом но реакции ноль.
Ко многим детям уже приезжали американцы, познакомились, показали их будущие дома, уже договорились о лечении детей и тут - Путин показывает американцам дулю.
То что из России бежит взрослая трудоспособная молодежь это по барабану потому что выезд этот запретить не могут (наверноре пока еще), но детей можно контролировать.
Гадко все это.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я пролетар,дуиат,на работе,пишу быстро)))
а ты давай жиры...
своими короткими жирными пальчиками акку-ратт-нно бери кусок шашлыка,клади девкам в рот,а три куска-себе в рот)))
Юка vukaВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
я пролетар,дуиат,на работе,пишу быстро)))
а ты давай жиры...
своими короткими жирными пальчиками акку-ратт-нно бери кусок шашлыка,клади девкам в рот,а три куска-себе в рот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вышь,опять поторопилась...иди жиры свои прибавь на даче
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вон как хорошо знаешь какие жирдяйи)))
жалко тебе))
но я к тебе не хожу,не срусь с тобой,это ты подходишь ...кто мне вчера сукой называл?
не ты ли,гондошажирная?карлик,я думала ты по-мужски себе станешь вести,однако ошиблась..у тебя бабская сучность
Комментарий удален.Почему?
Проснулся???И сразу за комп...прям,как на работу-побегай лучче-жирок раструси!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дочки уже такие взрослые..нифига себе
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я может тебе комплимент сделала, что дочек вырастил
Юка vukaВ ответ на Light @@@
Light @@@
я может тебе комплимент сделала, что дочек вырастил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыыы
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это у тебя такие эротические фантазии с утра.?..Девушки килограмм по 150?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ревнует к рейтингу...Он даже модерам жаловался....он просто к тебе неравнодушен
тебя когда нет...он ищет прям тебя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Девочек свои пошли накуй!!!
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на зюзик
зюзик
Проснулся???И сразу за комп...прям,как на работу-побегай лучче-жирок раструси!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проснулся???И сразу за комп...прям,как на работу-побегай лучче-жирок раструси!!!!

Сосик ,я уже человечка в больничку положить успел...если твой воспаленный мосг имеет представление о больницах и койко-местах в союзе...
Миранда Кизякина
легче застрелицца,чем это читать.
ангел геланаВ ответ на Миранда Кизякина
Миранда Кизякина
легче застрелицца,чем это читать.
СсылкаПожаловаться
тю, ты еще читать умеешь, Кизякина?)))))
Ф.Сухов
если запретить усыновить хоть одного из этих детей, то это античеловеческий закон


алиса чудеснаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если запретить усыновить хоть одного из этих детей, то это античеловеческий закон


СсылкаПожаловаться
бо ты показываешь не излечимых детей, ни где бы то ни было , зачем они их усыновляют? да что бы деньги государство платило, хоть оно им чужое!
алиса чудесная
бо ты показываешь не излечимых детей, ни где бы то ни было , зачем они их усыновляют? да что бы деньги государство платило, хоть оно им чужое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть и ради денег - всё равно лучше, чем у нас)))
посмотрите современное чтиво, там очень часто описываются приюты, и всегда картинка - просто страшная... а ведь книги - это отражение современности, такое, каким его видят люди. Простые люди -те самые писаки... часто ведь пишут из своего опыта или опыта знакомых ))))

изредка где-то в прессе или в литературе мелькает: был хороший директор и детдом/интернат - был большой семьёй....их единицы из существующих.
Light @@@
и чего тебя так волнует ситуация в России понять не могу
ты ликуешь, если что-то не так
прям выискиваешь какие -то косяки и давай поносить Россию
мне ваще до пи....ваша Украина
угуВ ответ на Light @@@
Light @@@
и чего тебя так волнует ситуация в России понять не могу
ты ликуешь, если что-то не так
прям выискиваешь какие -то косяки и давай поносить Россию
мне ваще до пи....ваша Украина
СсылкаПожаловаться
вот сдаётся мне, что это вжжж неспроста! Андрюха наш внимание к собственной персоне любит чрезмерно, мо, по следам Депардье махнуть решил?

Light @@@В ответ на угу
угу
вот сдаётся мне, что это вжжж неспроста! Андрюха наш внимание к собственной персоне любит чрезмерно, мо, по следам Депардье махнуть решил?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюшу в бан надо за разжигание меж. нац. конфликтов....ыыыыыыыыыыыы
угуВ ответ на Light @@@
Light @@@
Андрюшу в бан надо за разжигание меж. нац. конфликтов....ыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для первого раза просто- в жбан ему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем