Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина для города

Регулярно за рулем. И заметил такую особенность, сейчас женщины массово стали эксплуатировать в городской черте либо кроссовер, либо внедорожник, либо паркетник. Этим пытаются показать что ли свою статусность? Или что? Эти машины созданы для пересеченной местности. Сразу хочу уточнить, никакой зависти к ним не испытываю, езжу на Шкода Октавия, еще есть мотоцикл Хонда. Просто хочу понять мотивы по которым покупают такие машины
Шурави Мазари-Шариф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Темный АНГЕЛВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Сидетб выше, видать дальше, парковатся удобнее!
СсылкаПожаловаться
Парковаться удобнее?!)) где?? В мегаполисах,где с парковкой вечная опа?))))
Вячеслав РВ ответ на Темный АНГЕЛ
Темный АНГЕЛ
Парковаться удобнее?!)) где?? В мегаполисах,где с парковкой вечная опа?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и удобнее: можно заехать на бордюр, на тротуар, на газон!!!
Темный АНГЕЛВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Поэтому и удобнее: можно заехать на бордюр, на тротуар, на газон!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага если денег много штрафы платить за парковку на тротуаре/газоне))))
Гризетка
Особенно когда в огромной машине сидит мелкая мормышка, ее из-за руля не видно, что уж она сама там видит - неясно...
наветтаВ ответ на Гризетка
Гризетка
Особенно когда в огромной машине сидит мелкая мормышка, ее из-за руля не видно, что уж она сама там видит - неясно...
СсылкаПожаловаться
все видит ,на это и большие машины
Темный АНГЕЛ
Мода,зависть(хочу,чтоб как у подруги),мечта,комплексы,деньги позволяют тратить на бензин и содержание,понты:) да мало ли почему. Вам не пофиг ли
большой
Я те так скажу. Всегда любил седаны. Но.... После того, как отдал последний раз почти четвертной за ремонт подвески, очень понимаю людей на кроссоверах. И подыскиваю себе чего-нибудь большое, рамное и полноприводное)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем