Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машину нам разбили((

Какой тот чучмек на ржавой десятке, без прав, без страховки, без гражданства.. пристрелить хочется, вот честно!! И вроде успокаиваю себя что слава Богу все целы, что машинка наша восстановлению подлежит... но как члена семьи повредили..
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
16789
Татьяна Александрова
Он на Москвиче был? Любят на них кататься.
Солнечный слонВ ответ на Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
Он на Москвиче был? Любят на них кататься.
СсылкаПожаловаться
на ВАЗ 2110..дветыщилохматого года выпуска
Анастасия
Сочувствую вам. Жалко машинку.
Хороша Маша да не наша
не расстраивайтесь. главное - все живы и здоровы. очень неприятно, тут и говорить нечего. но старайтесь переключиться. в меня однажды въехала мадам, которая- как оказалось- никакого отношения к своей машине не имела. принадлежила машина какому-то мужику ( уж кто он ей- не знаю), страховка была на какого-то водителя и тд. причем еще пыталась на меня наехать - мол я в мерию на встречу спешу. ну я ей в ответ - давай столько-то - и можешь ехать . не можешь сразу денег дать - стой жди гаи. не уедешь - вот фото машины, тебе же хуже. сама при этом я тоже ехала на переговоры о новой работе)))) вобщем в состоянии легкого шока позвонила бывшему, он подключился, приехал, вел переговоры с ее приехавшим хахалем, потом они вдвоем вели переговоры с гаи ( чтобы оформить. что застрахованный водитель сидел за рулем ее машины - иначе страховка бы ее не покрывала) - вобщем атас полный. в результате все разрулили. но я решила на эту работу не выходить - ибо это был 2й уже раз, когда по каким-то нелепым причинам я не могла до них доехать. я сочла, что это "знак". и через некоторое время выяснилось, что у конторы мягко говоря подмоченная репутация. вот так вот бывает.
Н А Р А
Жизнь почти удалась, первая была Рио , потом спортадж, тяперяча Субару форестер.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем