Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маски для лица

Какие можно сделать для блеска и увлажнения Кожи лица маски,желательно домашнего приготовления?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
VolhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Насчет запаха оливкового масла Вы угадали, мне не совсем не по душе(
еще один момент меня смущает - ведь если маслом мазать (не важно, какое место
) все равно что-то на постельном остается! Как его отстирывать потом?
Галина ГоогеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Рассказывайте народ просит подробности, масло для интима это как?
Неточка НезвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Тоже стало интересно зачем морде лица блеск! Чтобы на блин быть похожей что ли...
мария титчева
лучшие маски - дрожжи - любые - разводим молоком или сливками до консистенции сметаны, пар капель лимонного сока - и на физию.. подсохло - смыть и смазать кремом.. так же -геркулес, только хлопья разводим горячим - молоком или водой, что есть.. тоже отлично питает и выравнивает.. а недавно стала - одну таблетку мумиё растворяю в небольшом количестве самого простого крема для лица - и на лицо минут на 20
Лагуна
Альгинатные по типу кожи) курс 10 через 2 дня даёт очень хороший эффект) маска "воскресного" дня)
Наталья
зачем долбаться с домашними,когда есть готовые маски.....
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тая, они все фигня)) ну не верю я в ромашку с медом после 35 лет)).И магазинным не особо верю(хотя ими пользуюсь).Верю я в генетику и косметолога )).
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
набор формул не всегда зло. мы едим много этих формул.
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ошибаешься. эффект очень хороший. особенно японские
VolhaВ ответ на Наталья
Наталья
ошибаешься. эффект очень хороший. особенно японские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, только фиг их достанешь.. меня как-то подруга попросила ей маску японскую найти - фигушки, места, видать, знать нужно.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я за границей покупаю.любые. но, девчонки и в Москве японские покупают.( не знаю,точно ли японские). любые маски,любого производителя,кремовые и тканые.эффект точно есть,и назначение у всех разное
НелляВ ответ на Наталья
Наталья
я за границей покупаю.любые. но, девчонки и в Москве японские покупают.( не знаю,точно ли японские). любые маски,любого производителя,кремовые и тканые.эффект точно есть,и назначение у всех разное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Созвездии красоты масочки покупаю, мне очень нравятся. Японскую косметику конечно очень хвалят, но я как то брала шампунь и маску, дорогущие, но не вдохновили))
НатальяВ ответ на Нелля
Нелля
Я в Созвездии красоты масочки покупаю, мне очень нравятся. Японскую косметику конечно очень хвалят, но я как то брала шампунь и маску, дорогущие, но не вдохновили))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кислородные там хорошие и альгинатные)
НелляВ ответ на Наталья
Наталья
кислородные там хорошие и альгинатные)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне Золотая дыня нравится и вокруг глаз с Арникой, вот альгинатные еще не пробовала надо взять. Еще нравится Ледяная свежесть и горячая из той же серии.
Вита
Чего проще-то яичный белок для жирной кожи, желток с растительным Маслом - для сухой)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Вита
Вита
Чего проще-то яичный белок для жирной кожи, желток с растительным Маслом - для сухой)))
СсылкаПожаловаться
Для разнообразия.
Нелля
А я скраб делаю кофе, после варки что остается+мед+масло персиковое+лимон. Красота! И на лицо и на тело. Яичный белок, кстати, действительно хорошая штука.
Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Особенно хорош в баньке или в сауне)) Кожа потом как у младенца, мягонькая
Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не трави душу!
Мы баньку редко видим)) Только когда к маме в гости ездим или на турбазу какую нибудь. Мечтаю купить дачу, что бы баньку построить можно было))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем