Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Массаж лица у косметолога

Девочки, поделитесь, кто регулярно у косметолога делает массаж лица? есть ли от этого эффект, или уколы наше всё?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Насик Корасик
А можно без уколов и массажа?
СсылкаПожаловаться
Насик Корасик
А можно без уколов и массажа?
СсылкаПожаловаться
низзя
СсылкаПожаловаться
Насик КорасикВ ответ на В М
В М
низзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин... Не хочууу . Но раз сказали надо, значит надо.
СсылкаПожаловаться
Kotya MotinaВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Блин... Не хочууу . Но раз сказали надо, значит надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не собираюсь никого слушаться! Мне мое лицо дорого в первозданном виде.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочется, чтобы лицо в первозданном виде оставалось подольше
СсылкаПожаловаться
Kotya MotinaВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется, чтобы лицо в первозданном виде оставалось подольше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда не надо его ни колоть, ни мять
СсылкаПожаловаться
В МВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в первозданном виде оно у вас не сохранится, кожица сохнет, яблочко скукоживается
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на В М
В М
в первозданном виде оно у вас не сохранится, кожица сохнет, яблочко скукоживается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно))
СсылкаПожаловаться
Kotya MotinaВ ответ на В М
В М
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею в виду без искусственных изменений, исключительно натуральное
СсылкаПожаловаться
Екатерина Первая
начинать нужно после 25, сначала ежемесячно + чистка. эффект есть
СсылкаПожаловаться
Наталья Фоменко
делаю массаж регулярно, уколы не делала и не собираюсь. эффект есть.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Про эффект: погуглите как его вообще правильно делают. У меня подруга походила так к косметологу, только морщины свои усилила... оказалось потом, что эта косметологичка делала практически всё, что делать категорически нельзя.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Про эффект: погуглите как его вообще правильно делают. У меня подруга походила так к косметологу, только морщины свои усилила... оказалось потом, что эта косметологичка делала практически всё, что делать категорически нельзя.
СсылкаПожаловаться
Погуглю, спасибо
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Погуглю, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя знакомая пошла на массаж лица. Вроде клиника не из дешевых. Но! Масьер была с нарощенными ногтями(!) и сильно поцарапала ей лицо. Было жутко на нее смотреть.... а она ревела 3 дня...от обиды и от испорченной кожи
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
Моя знакомая пошла на массаж лица. Вроде клиника не из дешевых. Но! Масьер была с нарощенными ногтями(!) и сильно поцарапала ей лицо. Было жутко на нее смотреть.... а она ревела 3 дня...от обиды и от испорченной кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*мастер
СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на Евгения
Евгения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожи)
СсылкаПожаловаться
Галина ЛюбимоваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
Кожу, видимо, растянула
СсылкаПожаловаться
татьяна милютина
Не, массаж - это релаксация. это хорошо, НО не о чем) Уколы - это мгновенный эффект, никакой релаксации)) и раз в полгода . в год, кому как повезет.)) Поэтому для приятных ощущений ( и более ничего) - это массаж, для эффекта - это уколы.)
СсылкаПожаловаться
татьяна милютина
Не, массаж - это релаксация. это хорошо, НО не о чем) Уколы - это мгновенный эффект, никакой релаксации)) и раз в полгода . в год, кому как повезет.)) Поэтому для приятных ощущений ( и более ничего) - это массаж, для эффекта - это уколы.)
СсылкаПожаловаться
Согласна! Как мне врач-косметолог сказала - лицо Вы и сами себе погладить можете ))
СсылкаПожаловаться
татьяна милютинаВ ответ на О-О!
О-О!
Согласна! Как мне врач-косметолог сказала - лицо Вы и сами себе погладить можете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

умница - врач)
СсылкаПожаловаться
Айнур КоркемВ ответ на татьяна милютина
татьяна милютина
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с этим. Все косметолог врачи естественно будут себя рекламировать. Все уколы не рассасываются до конца. Это во первых. Во вторых у нас на лице все точки наших органов. То есть надавливая на них можно от многих болезни вылечится. То есть вы этими уколами закупорываете все точки. В Японии позорно делать уколы. Они считают что это для лентяек. Они с подросткого возраста уже имеют массажисток своих и постоянно подтягивают лицо с помощью массажа и избавляться от токсинов на лице которые мешают дышать коже . Вот почему мы теряем эластичность кожи раньше. Токсины от чего. От того что мы кушаем много что во вредного. Вы и так на это токсичное лицо еще уколы всякие пихаете. Да оно сияет временно. Но не все до конца все рассасываются. И это все с годами накапливается на лице. Лицо все тяжелее и больше становится. И потом уже хирургия только временно поможет. Еще раз пишу временно. Лет на 10 максимум. Лучше пропейте эти все витамины во внутрь. Пусть все тело омолодиться не только лицо. Помогает лучше чем эти уколы. Извините за мой не грамотный русский. Не русско язычная.
СсылкаПожаловаться
Галина Любимова
Только скульптурный и только у проверенного профессионала, это недёшево.
СсылкаПожаловаться
Айнур КоркемВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Только скульптурный и только у проверенного профессионала, это недёшево.
СсылкаПожаловаться
У меня были пациентки после скульптурного массажа и после массажа зен. Очень мало результата. И это невозможно только за 1 раз в неделю лицо исправить. Зен тоже слабовато.
СсылкаПожаловаться
Лёля Наумова
Эффект есть. Но смотря какой и кто делает. Мне недавно делали одна австрийка на косметике babör, прям щеки подтянулись и две недели прошло, пока не упали. Она обещала 29 дней эффекта. Заплатила 71€. Сама себе делала лимфодринажный из видео по ютубу. Были отеки под глазами не большие сразу после сна. Как только они прошли, то я перестала. Т.к. не специалист и всяких ужасов насмотрелись в отзывах . В остальных случаях не везло на мастера, толку не было
СсылкаПожаловаться
Марья
Ни разу не делала, обычно чистки, маски, пару раз пилинги делала. Уколы не планирую, и косметолог пока говорит, что рано (мне 35 лет) Может еще от специалиста зависит. Некоторые любят запугивать, лишь бы бабки содрать. Меня с 25 лет пугали) Пока не нашла клинику "Ретиноиды", где все по-честному
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди