Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

массаж в домашних условиях

Девчонки, если попадаются ошибки - игнорируйте. Хочу начать делать массаж нижней части тела (мед, скраб) и т.д, баночки = кто знает. Подскажите, кто делал - какие части нельзя трогать, там какие-то лимфоузлы. Может быть еще хуже, могут вылезти вены, варикоз. Начинать буду постепенно. Кто делал - есть ли эффект и что нельзя массажировать? К проф массажисту возможности нет идти и процедуры в салонах- не из дешевых.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
нехировата пачимута
тогда сразу троксевазин применяйте. по вене.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Я когда-то делала массаж, так вот профессиональная массажистка мне сказала, что есть просто куча серьезных противопоказаний. Сначала идите к врачам и не забудьте гинеколога.
СсылкаПожаловаться
Honey
Массаж только по лимфотоку- снизу вверх. Без фанатизма, чтобы не добрались капилляры. Синяков быть не должно!
СсылкаПожаловаться
Лю
у меня специальный массажер есть. не прям часто использую-периодически. продаются везде
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лю
Лю
у меня специальный массажер есть. не прям часто использую-периодически. продаются везде
СсылкаПожаловаться
как он называется, подскажите, есть у него название, марка, как он выглядит? что за массажер - большой или нет?
СсылкаПожаловаться
Ирина
делала дома массаж банками (не сильно) повылезали капиллярные звездочки... больше не делаю, кроме скрабов.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
делала дома массаж банками (не сильно) повылезали капиллярные звездочки... больше не делаю, кроме скрабов.
СсылкаПожаловаться
какой скраб используете - сами делает или покупаете готовый?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бизунов
мне эротический сделаете?
у мужчин желательно легонько член рукой задевать, как бы невзначай.
очень приятно и неожиданно будет им!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru