Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массовый переезд женщин к иностранному счастью.

Вот читаю тут многочисленные опусы про иностранцев и удивляюсь. Если так уж свои мужчины не устраивают, то кто же мешает вам женщины свалить за границу к иностранцам. Валите хоть все разом. Границы открыты!
Семен Горбунков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
1345678916
Kaspa JonesВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Так сплетни и статистика - разные вещи...но обе эти вещи не всегда объективно отражают реальность...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Логично. Любой эмпирический вывод будет иметь погрешность, вопрос в размерах выборки. Взять этот форум хотя бы - 9 из 10 женщин не довольны своими мужьями. Я по глобальней махнул. В более-менее развитых странах процент разводов 50% и более. Т.е. в каждой второй семье муж не устраивает жену, или наоборот. Процент измен еще страшнее.
AaliyahВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну лично вам не должно )) вы-редкое исключение..я надеюсь ))) а вообще..на вкус и цвет,как грицца ))
Kaspa JonesВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
ну лично вам не должно )) вы-редкое исключение..я надеюсь ))) а вообще..на вкус и цвет,как грицца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не такое уж и редкое. Привязывать черты характера к национальности по-моему глупо.
AaliyahВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не такое уж и редкое. Привязывать черты характера к национальности по-моему глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело не в чертах характера) просто много русских мужчин,которые пьют,бьют и работать не хотят (основные минусы)..хотя и в других странах есть подобные-не отрицаю
Kaspa JonesВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
дело не в чертах характера) просто много русских мужчин,которые пьют,бьют и работать не хотят (основные минусы)..хотя и в других странах есть подобные-не отрицаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рейтинг самых пьющих стран:
1. Белоруссия 2. Андорра 3. Литва 4. Чехия 5. Гренада... 13. Россия
Рейтинг самых жестоких в отношении женщин стран:
1. Гватемала 2. Ирак 3. Пакистан 4. Чад 5. Афганистан (Россию не нашел)
Рейтинг стран с самой высокой безработицей:
145. Россия

VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Рейтинг самых пьющих стран:
1. Белоруссия 2. Андорра 3. Литва 4. Чехия 5. Гренада... 13. Россия
Рейтинг самых жестоких в отношении женщин стран:
1. Гватемала 2. Ирак 3. Пакистан 4. Чад 5. Афганистан (Россию не нашел)
Рейтинг стран с самой высокой безработицей:
145. Россия

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что за рейтинг-то такой? Не верится, что в Беларуси пьют больше, чем в РФ.
Kaspa JonesВ ответ на Volha
Volha
Что за рейтинг-то такой? Не верится, что в Беларуси пьют больше, чем в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За ссылки банят. Гугл в помощь "Рейтинг самых пьющих стран 2015".
Белоруссия - 14,37 литра на человека в год.
Россия - 11,12 литра на человека в год.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Литров алкогольных напитков. Без градусности.
Ольга НиколаевнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
За ссылки банят. Гугл в помощь "Рейтинг самых пьющих стран 2015".
Белоруссия - 14,37 литра на человека в год.
Россия - 11,12 литра на человека в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто бывал в Европе и ходил по клубам местным, видел как англичане и немцы ужираются не меньше наших уж точно. Они даже просто сидя в приличном открытом ресторанчике пьют так, что падают на асфальт мордой...и едят они меньше наших, а все пьют пьют..
Виктория ШварцВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
А кто бывал в Европе и ходил по клубам местным, видел как англичане и немцы ужираются не меньше наших уж точно. Они даже просто сидя в приличном открытом ресторанчике пьют так, что падают на асфальт мордой...и едят они меньше наших, а все пьют пьют..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю, как сейчас, в 80-90-ч из Финляндии в Выборг приезжали туристы на "водочные туры", они пропивали всё - вплоть до одежды - фарцовщики им дарили б/у майки и треники, чтобы те не голыми домой ехали.
Maria ShreinerВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
А кто бывал в Европе и ходил по клубам местным, видел как англичане и немцы ужираются не меньше наших уж точно. Они даже просто сидя в приличном открытом ресторанчике пьют так, что падают на асфальт мордой...и едят они меньше наших, а все пьют пьют..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так на то и клубы...кто хочет выпивать - приходят в клуб...А не дома ужираться и соседям/домашним нервы мотать...За ресторан и мордой об асфальт - не гоните...в ресторанах как и в клубах есть охрана, но что допустимо в клубе - то не допускается в ресторане
Ольга НиколаевнаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Так на то и клубы...кто хочет выпивать - приходят в клуб...А не дома ужираться и соседям/домашним нервы мотать...За ресторан и мордой об асфальт - не гоните...в ресторанах как и в клубах есть охрана, но что допустимо в клубе - то не допускается в ресторане
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не гнать я буду только если на машине, и ничего Вам доказывать не собираюсь, я видела своими глазами это и в Англии, и во Франции и в Германии и много где.
Maria ShreinerВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Не гнать я буду только если на машине, и ничего Вам доказывать не собираюсь, я видела своими глазами это и в Англии, и во Франции и в Германии и много где.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да, главное оговорить и обгадить других, чтоб самому показаться лучше...Если что - везде штрафы за определённое поведение в заведении...
Ольга НиколаевнаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Ну да, главное оговорить и обгадить других, чтоб самому показаться лучше...Если что - везде штрафы за определённое поведение в заведении...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это Англия, я в Москве такого ни разу не видела.
Maria ShreinerВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Это Англия, я в Москве такого ни разу не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Выйдя в пятницу вечером на улицу в городе пьяных будет куда больше, здесь даж не нужно искать задворки ночных клубов...+ можно будет заснять мордобитие и наркоманов....так что оглянитесь на местные реалии....
Ольга НиколаевнаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Выйдя в пятницу вечером на улицу в городе пьяных будет куда больше, здесь даж не нужно искать задворки ночных клубов...+ можно будет заснять мордобитие и наркоманов....так что оглянитесь на местные реалии....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы в каких трущобах живете, если это видите? Я этого не вижу даже проходя мимо дешевых забегаловок, только толпу курящих, которые просто стоят болтают и курят, все.
Maria ShreinerВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Вы в каких трущобах живете, если это видите? Я этого не вижу даже проходя мимо дешевых забегаловок, только толпу курящих, которые просто стоят болтают и курят, все.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Разуйте глаза и будьте честны с собой...тогда и вы увидите...
Ольга НиколаевнаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Ну да, главное оговорить и обгадить других, чтоб самому показаться лучше...Если что - везде штрафы за определённое поведение в заведении...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ольга НиколаевнаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Ну да, главное оговорить и обгадить других, чтоб самому показаться лучше...Если что - везде штрафы за определённое поведение в заведении...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Maria ShreinerВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, при местных реалиях скажете на задворках ночных клубов женских пьяных драк нет? Вы же задворки ночных клубов показываете...В РФ только недавно был в новостях сюжет как не пьяные студентки избивали ногами в голову свою одногрупницу и мокали лицом в.....в туалете....и были камеры, люди вокруг и никто ничего не предпринимал...Забыли? Что творится по пьяни у вас в ночных клубах/на задворках - в сто крат хлеще....+чаще мордобитие устраивают подвыпившие кавалеры дамам....дома в том числе...
Ольга НиколаевнаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Ну, при местных реалиях скажете на задворках ночных клубов женских пьяных драк нет? Вы же задворки ночных клубов показываете...В РФ только недавно был в новостях сюжет как не пьяные студентки избивали ногами в голову свою одногрупницу и мокали лицом в.....в туалете....и были камеры, люди вокруг и никто ничего не предпринимал...Забыли? Что творится по пьяни у вас в ночных клубах/на задворках - в сто крат хлеще....+чаще мордобитие устраивают подвыпившие кавалеры дамам....дома в том числе...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В моих реалиях такого нет, так понятно вам? Легче всего свое хаить, а на чужое заглядываться! Я в Европе провожу каждый месяц по неделе минимум, мне доказывать тут ничего не надо, я все сама вижу.
Maria ShreinerВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
В моих реалиях такого нет, так понятно вам? Легче всего свое хаить, а на чужое заглядываться! Я в Европе провожу каждый месяц по неделе минимум, мне доказывать тут ничего не надо, я все сама вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я тож вижу то, что вижу...Но хаять чужое предпочитаете вы....В Европе выходите почаще из задворок ночных клубов (хотя то, что вы тут выложили - нужно долго поискать)....
Ольга НиколаевнаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Ну да, главное оговорить и обгадить других, чтоб самому показаться лучше...Если что - везде штрафы за определённое поведение в заведении...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас тоже штрафы и в полицию людей забирают, зачем доказывать это,я не понимаю, живите там раз так нравится, а мы здесь как-нибудь сами справимся.
Maria ShreinerВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
У нас тоже штрафы и в полицию людей забирают, зачем доказывать это,я не понимаю, живите там раз так нравится, а мы здесь как-нибудь сами справимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Оно видно по количеству грязи и экскрементов на улице...
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем