Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массовый переезд женщин к иностранному счастью.

Вот читаю тут многочисленные опусы про иностранцев и удивляюсь. Если так уж свои мужчины не устраивают, то кто же мешает вам женщины свалить за границу к иностранцам. Валите хоть все разом. Границы открыты!
Семен Горбунков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Осенняя В ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Лучше волноваться о себе и своей жизни, в Европе сами о себе позаботятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы разве не так делаем?? Мы все только о себе и заботимся, не?
Иринка МВ ответ на Осенняя
Осенняя
Че за день, а??? Четвертая тема про иностранцев...
Лично мне даром не надо такого "счастья" И с миллионами тоже не надо. Я- ПАТРИОТКА! В России родилась, здесь и сдохну!
СсылкаПожаловаться

Видать, наболело, вот и постят темы
София Синюгина
Расстроился ? ))
Семен ГорбунковВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Расстроился ? ))
СсылкаПожаловаться
Нет. Просто противно.
Семен Горбунков
Нет. Просто противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семен Семеныч, чем противно? Женщины России это также жительницы нашей общей планеты. И никто не вправе запрещать им строить свою жизнь с любым жителем этой же планеты. И если он не русский, то это пртивно?
AaliyahВ ответ на Isida
Isida
Семен Семеныч, чем противно? Женщины России это также жительницы нашей общей планеты. И никто не вправе запрещать им строить свою жизнь с любым жителем этой же планеты. И если он не русский, то это пртивно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
русским мужикам за СЕБЯ должно быть противно
Kaspa JonesВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
русским мужикам за СЕБЯ должно быть противно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего это?
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С того, что от добра добра не ищут
Kaspa JonesВ ответ на Volha
Volha
С того, что от добра добра не ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я таки не понял, с чего мне за себя противно должно быть
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я таки не понял, с чего мне за себя противно должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не бери в голову. Это бред обиженных и оскорблённых. )))
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я таки не понял, с чего мне за себя противно должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это было обобщение) Лично Вам возможно стыдиться и нечего)
Русскоязычные мужчины в большинстве своем избалованные: немного женщина набрала веса - в топку! с распределением дом.обязанностей о справедливости вообще забыть можно, у многих нет здорово й амбициозности - сидит на копейках, и ладно, и т.д. Особенно это понимаешь, когда общаешься с парами, в которых мужчина иного менталитета.
ЗЫ: Разумеется у наших есть свою плюсы.
Kaspa JonesВ ответ на Volha
Volha
Это было обобщение) Лично Вам возможно стыдиться и нечего)
Русскоязычные мужчины в большинстве своем избалованные: немного женщина набрала веса - в топку! с распределением дом.обязанностей о справедливости вообще забыть можно, у многих нет здорово й амбициозности - сидит на копейках, и ладно, и т.д. Особенно это понимаешь, когда общаешься с парами, в которых мужчина иного менталитета.
ЗЫ: Разумеется у наших есть свою плюсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Толстых не любят мужики в любой стране.
Дом. обязанности не выполняют 90% мужиков в любой стране.
Здоровой амбициозности нет у 99% мужиков в любой стране.
О каком менталитете в условиях глобализации можно вообще речь вести?
Волжаночка, ты не права.
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Толстых не любят мужики в любой стране.
Дом. обязанности не выполняют 90% мужиков в любой стране.
Здоровой амбициозности нет у 99% мужиков в любой стране.
О каком менталитете в условиях глобализации можно вообще речь вести?
Волжаночка, ты не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оу, насчет толстых для меня вообще было откровение)
Со мной соседствовала одна дама, молодая немка. Девушка себя реально запустила, как итог - кг 80 веса (визуально по крайней мере) в 20 лет. Честно, я была в шоке, но у нее проблем с личной жизнью вообще не было, хотя для меня это было просто удивительно)
А мои подруги уехавшие вовсе не толстые, даже не полные... просто не тощие)
Kaspa JonesВ ответ на Volha
Volha
Оу, насчет толстых для меня вообще было откровение)
Со мной соседствовала одна дама, молодая немка. Девушка себя реально запустила, как итог - кг 80 веса (визуально по крайней мере) в 20 лет. Честно, я была в шоке, но у нее проблем с личной жизнью вообще не было, хотя для меня это было просто удивительно)
А мои подруги уехавшие вовсе не толстые, даже не полные... просто не тощие)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это просто случай выходящий за общие рамки, потому ярко и запоминается. Статистически, люди за собой не следящие, это грусть печаль в личной жизни.
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это просто случай выходящий за общие рамки, потому ярко и запоминается. Статистически, люди за собой не следящие, это грусть печаль в личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только у нас;) Я часто общаюсь с немками, однажды затронула тему (лишнего) веса, так вот, реально ни одна из моих иностранных знакомых не была и не предполагает в будущем садиться на диету, и страха потерять штаны у них нет. Им пофиг)
Я для себя одно отметила - всякие, которые у нас ни к кому не прибьются, в Европе непременно себе кого-то откопают) Главное не бояться перемен)))
Лилит УноВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это просто случай выходящий за общие рамки, потому ярко и запоминается. Статистически, люди за собой не следящие, это грусть печаль в личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так, у них таких "случаев" на каждом шагу.. кузина рассказывала у них по городку (в Германии) ходит "чудо" женского пола - возраст 40+ с косичками, бантиками, розовыми юбочками, в-общем, городская сумасшедшая - меняет бойфрендов, как перчатки.. пары, в которых мужчина - мистер вселенная, а жена.. как бы это сказать.. чуть худее свиномамы - вовсе не редкость.. поначалу ей было удивительно, потом привыкла к таким "явлениям"..))
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Так, у них таких "случаев" на каждом шагу.. кузина рассказывала у них по городку (в Германии) ходит "чудо" женского пола - возраст 40+ с косичками, бантиками, розовыми юбочками, в-общем, городская сумасшедшая - меняет бойфрендов, как перчатки.. пары, в которых мужчина - мистер вселенная, а жена.. как бы это сказать.. чуть худее свиномамы - вовсе не редкость.. поначалу ей было удивительно, потом привыкла к таким "явлениям"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У мужиков нет выбора .
светлана фёдороваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Толстых не любят мужики в любой стране.
Дом. обязанности не выполняют 90% мужиков в любой стране.
Здоровой амбициозности нет у 99% мужиков в любой стране.
О каком менталитете в условиях глобализации можно вообще речь вести?
Волжаночка, ты не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я соглашусь по большому счету.Однако, за границей с иностранным мужем жить куда сложнее, чем в России.Это иной менталитет , чуждые нам традиции,язык!Но главное не просто реализовать свой потенциал в чужой среде.Нужно следить за собой, иметь внутренний стержень, мужа любить.Моему браку с иностранцем 34 года.Если судить по результату, брак счастливый.Дети, внуки, достаток, большой бизнес.Мы построили это вместе с ним.Я прекрасно выгляжу, лет на 20 моложе..Тут и чудеса современной пластической хирургии, и ботакс, мезотерапия и биовилитаризация..тренажёрный зал, бассейн...Это тоже работа над собой,, это сила характера..Когда муж смотрит на меня и говорит, что любит ,как раньше, в те времена, когда мы учились с ним вместе в университете..мне оч приятно..Были трудности, но мы всегда поддерживали друг друга.дети говорят по русски,пишут, читают.Мы прививали им русскую культуру, но менталитет другой, и выбрали они место жительство для себя, не Москву..Это их выбор.Не важно где жить, важно с кем жить.Учите язык, работайте, реализуйте себя, и вас уважать будут все.Чувствуете, что не можете-уезжайте!Для того, чтобы быть счастливой необходимо уметь две вещи:деньги зарабатывать и мужчину любить.
светлана фёдорова
Я соглашусь по большому счету.Однако, за границей с иностранным мужем жить куда сложнее, чем в России.Это иной менталитет , чуждые нам традиции,язык!Но главное не просто реализовать свой потенциал в чужой среде.Нужно следить за собой, иметь внутренний стержень, мужа любить.Моему браку с иностранцем 34 года.Если судить по результату, брак счастливый.Дети, внуки, достаток, большой бизнес.Мы построили это вместе с ним.Я прекрасно выгляжу, лет на 20 моложе..Тут и чудеса современной пластической хирургии, и ботакс, мезотерапия и биовилитаризация..тренажёрный зал, бассейн...Это тоже работа над собой,, это сила характера..Когда муж смотрит на меня и говорит, что любит ,как раньше, в те времена, когда мы учились с ним вместе в университете..мне оч приятно..Были трудности, но мы всегда поддерживали друг друга.дети говорят по русски,пишут, читают.Мы прививали им русскую культуру, но менталитет другой, и выбрали они место жительство для себя, не Москву..Это их выбор.Не важно где жить, важно с кем жить.Учите язык, работайте, реализуйте себя, и вас уважать будут все.Чувствуете, что не можете-уезжайте!Для того, чтобы быть счастливой необходимо уметь две вещи:деньги зарабатывать и мужчину любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Биоревитализация
Семен ГорбунковВ ответ на Madona
Madona
Биоревитализация
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Попрошу не выражаться)
светлана фёдороваВ ответ на Madona
Madona
Биоревитализация
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, что поправили..написала слово с ошибкой.
светлана фёдорова
Я соглашусь по большому счету.Однако, за границей с иностранным мужем жить куда сложнее, чем в России.Это иной менталитет , чуждые нам традиции,язык!Но главное не просто реализовать свой потенциал в чужой среде.Нужно следить за собой, иметь внутренний стержень, мужа любить.Моему браку с иностранцем 34 года.Если судить по результату, брак счастливый.Дети, внуки, достаток, большой бизнес.Мы построили это вместе с ним.Я прекрасно выгляжу, лет на 20 моложе..Тут и чудеса современной пластической хирургии, и ботакс, мезотерапия и биовилитаризация..тренажёрный зал, бассейн...Это тоже работа над собой,, это сила характера..Когда муж смотрит на меня и говорит, что любит ,как раньше, в те времена, когда мы учились с ним вместе в университете..мне оч приятно..Были трудности, но мы всегда поддерживали друг друга.дети говорят по русски,пишут, читают.Мы прививали им русскую культуру, но менталитет другой, и выбрали они место жительство для себя, не Москву..Это их выбор.Не важно где жить, важно с кем жить.Учите язык, работайте, реализуйте себя, и вас уважать будут все.Чувствуете, что не можете-уезжайте!Для того, чтобы быть счастливой необходимо уметь две вещи:деньги зарабатывать и мужчину любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Комфорт, возможности и взаимопонимание - везде ощущаются одинаково и значат то же самое -комфорт, возможности и взаимопонимание...
Maria ShreinerВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Толстых не любят мужики в любой стране.
Дом. обязанности не выполняют 90% мужиков в любой стране.
Здоровой амбициозности нет у 99% мужиков в любой стране.
О каком менталитете в условиях глобализации можно вообще речь вести?
Волжаночка, ты не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы были в любой стране и везде свечу держали?
Kaspa JonesВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Вы были в любой стране и везде свечу держали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Век информационных технологий на дворе. Свечами пользоваться не обязательно, чтобы статистику собирать.
Maria ShreinerВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Век информационных технологий на дворе. Свечами пользоваться не обязательно, чтобы статистику собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так сплетни и статистика - разные вещи...но обе эти вещи не всегда объективно отражают реальность...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем