Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать обзывает ...

Раз в неделю встречаюсь со своим молодым человеком. Ходим гулять, в гости. Или просто у него дома. Моя мать все время возмущается: сколько можно бегать, да ты ш...а бесплатная и тому подобные обидные вещи. Иногда не разговариваем по неделям. А мне просто удобно. Никаких обязательств. Почему я получаюсь плохая? В том что как другие не хочу хомут надевать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Николаева Надежда
Как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Б...во кажись
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Б...во кажись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох уж эти моралисты. Из всех щелей высовываются свечку подержать.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Б...во кажись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так к одному и тому же мужику? Почему б..во? Это если б к разным- тады да.. Ховори ей- он мну предложение сделал!! В июле свадьба!! И усЁ)))
Анна Савельева
Ну так к одному и тому же мужику? Почему б..во? Это если б к разным- тады да.. Ховори ей- он мну предложение сделал!! В июле свадьба!! И усЁ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня менять парня каждый год - это нормально. На данный момент мч уже чуть больше 2 лет, прикипела я что-то. А для матери надо выйти замуж и обслуживать мужика. Одного на всю жизнь.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну как бы раз в неделю бегать к мужику так и называется...
СсылкаПожаловаться
Ну а приезжал бы ко мне, было бы- вот приезжает к тебе, ему удобно попользоваться
Аноним
Ну а приезжал бы ко мне, было бы- вот приезжает к тебе, ему удобно попользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз в неделю- ключевой момент
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
раз в неделю- ключевой момент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже
СветланаВ ответ на Nataly
Nataly
ну как бы раз в неделю бегать к мужику так и называется...
СсылкаПожаловаться
она достаточно взрослая, чтобы сама это назвать так, как ей хочется...
HelenaВ ответ на Nataly
Nataly
ну как бы раз в неделю бегать к мужику так и называется...
СсылкаПожаловаться
Вы когда встречались , с парнем не спали?сразу замуж и девственницей?
NatalyВ ответ на Helena
Helena
Вы когда встречались , с парнем не спали?сразу замуж и девственницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы потрахушки раз в неделю от отношений не отличаете?
Татьяна ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
вы потрахушки раз в неделю от отношений не отличаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно своими гениталиями самой распоряжаться или каждая овца обязана в чужие трусы лезть? вот вам непофик на гениталии автора и что она с ними делает? вас это задевает как то ?
КсенияВ ответ на Nataly
Nataly
вы потрахушки раз в неделю от отношений не отличаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас не понять, надо чаще, реже или как, что бы это было "отношениями"?
Татьяна ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
ну как бы раз в неделю бегать к мужику так и называется...
СсылкаПожаловаться
а каждый день бегать лучче?
Николаева Надежда
Ой я бы съехала. И жила бы как хотела и с кем хотела. Но я никогда и никому не позволяю решать за меня и сразу жестко ставлю на место, но моей маме и в голову не пришло бы меня в таком обвинять. Успеете еще взамуж.
Николаева Надежда
Ой я бы съехала. И жила бы как хотела и с кем хотела. Но я никогда и никому не позволяю решать за меня и сразу жестко ставлю на место, но моей маме и в голову не пришло бы меня в таком обвинять. Успеете еще взамуж.
СсылкаПожаловаться
Половина зарплаты уйдет на съем, остальная на питание, проезд и т.д. Мне оно надо... Вот только эти нападки выбешивают. Ну сколько можно, но ведь взрослая же, не напрягаю. Меня вообще дома почти нет, я или на работе или на фитнесе или сплю или у него.
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Половина зарплаты уйдет на съем, остальная на питание, проезд и т.д. Мне оно надо... Вот только эти нападки выбешивают. Ну сколько можно, но ведь взрослая же, не напрягаю. Меня вообще дома почти нет, я или на работе или на фитнесе или сплю или у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и жила, зато спокойно. Это еще при том что меня сроду никто никогда не обзывал. Начиная с 18 лет.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Половина зарплаты уйдет на съем, остальная на питание, проезд и т.д. Мне оно надо... Вот только эти нападки выбешивают. Ну сколько можно, но ведь взрослая же, не напрягаю. Меня вообще дома почти нет, я или на работе или на фитнесе или сплю или у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас у вас на что половина уходит? Б л я , мне бы З.П., чтоб половины на съем хватало.Я б тогда и на 1-й работе работала.
Анна Савельева
А сейчас у вас на что половина уходит? Б л я , мне бы З.П., чтоб половины на съем хватало.Я б тогда и на 1-й работе работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На себя уходит, на себя. Не хочу тетям и дядям денежку платить за жилье. 5000 на коммуналку и 35 за аренду разница есть?
Мария
всё правильно, нечего мыслить и жить стереотипами, как человек счастлив, так он и должен жить, если это никому несчастья не приносит
Наталья Дубровская
Вот поэтому я после универа к матери жить и не поехала - понимала, что не будет мне с ней никакой личной жизни. В ее представлении, я должна была полгода встречаться за ручку, в 10 вечера быть дома, потом загс - и уж после этого секс) Скиталась почти полгода по друзьям-знакомым, на работе оставалась ночевать: в то время не то, что ипотеки не было, съемное жилье найти было проблематично. Интернета нету, одна газета с объявлениями "сдам посуточно";)) Ну а вы терпите, раз не хотите жить отдельно. Некоторым мамам сложно понять, что дети выросли. Она вас до сих пор считает своей собственностью, которая проживает на ее территории.
Наталья Дубровская
Вот поэтому я после универа к матери жить и не поехала - понимала, что не будет мне с ней никакой личной жизни. В ее представлении, я должна была полгода встречаться за ручку, в 10 вечера быть дома, потом загс - и уж после этого секс) Скиталась почти полгода по друзьям-знакомым, на работе оставалась ночевать: в то время не то, что ипотеки не было, съемное жилье найти было проблематично. Интернета нету, одна газета с объявлениями "сдам посуточно";)) Ну а вы терпите, раз не хотите жить отдельно. Некоторым мамам сложно понять, что дети выросли. Она вас до сих пор считает своей собственностью, которая проживает на ее территории.
СсылкаПожаловаться
Придется быть терпимой. Комфорт дороже. Уж и подлизываюсь, все впустую.
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Вот поэтому я после универа к матери жить и не поехала - понимала, что не будет мне с ней никакой личной жизни. В ее представлении, я должна была полгода встречаться за ручку, в 10 вечера быть дома, потом загс - и уж после этого секс) Скиталась почти полгода по друзьям-знакомым, на работе оставалась ночевать: в то время не то, что ипотеки не было, съемное жилье найти было проблематично. Интернета нету, одна газета с объявлениями "сдам посуточно";)) Ну а вы терпите, раз не хотите жить отдельно. Некоторым мамам сложно понять, что дети выросли. Она вас до сих пор считает своей собственностью, которая проживает на ее территории.
СсылкаПожаловаться
такие строгие мамы обычно были сами оторвами гыгыгыг
Наталья ДубровскаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
такие строгие мамы обычно были сами оторвами гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя-то нет. Подозреваю, что у нее из-за этого моралитэ личная жизнь и не сложилась. Сейчас-то она, конечно, более лояльна - жизненные реалии кругом такие. Говорит, что ее отец так воспитал, мол дед был очень строг в этом отношении.
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Моя-то нет. Подозреваю, что у нее из-за этого моралитэ личная жизнь и не сложилась. Сейчас-то она, конечно, более лояльна - жизненные реалии кругом такие. Говорит, что ее отец так воспитал, мол дед был очень строг в этом отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот всем есть дело до чужих пиписек
Наталья Дубровская
Моя-то нет. Подозреваю, что у нее из-за этого моралитэ личная жизнь и не сложилась. Сейчас-то она, конечно, более лояльна - жизненные реалии кругом такие. Говорит, что ее отец так воспитал, мол дед был очень строг в этом отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То поколение все такие. Сами же и мучаются из-за своих принципов и не могут быть гибче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем