Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать предала

Начну с предыстории. Три года назад я вашла замуж за мужчину, который старше меня на 23 года. Мама моя, естественно, была против этого брака. Но примерно через год всё устаканилось, отношения не только наладились, но с зятем (моим мужем) мать очень подружилась, я нарадоваться не могла.
Когда родила дочку, мой муж и моя мать ещё больше подружились.
А вчера я застала их... Мой муж изменяет мне с моей же матерью!
Я не знаю что мне делать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы на моем месте тоже наслаждались бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня хватило ума не выходить замуж за папу.
Светлана)))
Вранье
Неизвестно
Тема - вброс! Начитались Спид-ИНФО, а теперь тут постите то же самое.
АнонимВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Тема - вброс! Начитались Спид-ИНФО, а теперь тут постите то же самое.
СсылкаПожаловаться
Я не читаю спид-инфо. Нк верите - не надо!
Мне и так тошно.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Я не читаю спид-инфо. Нк верите - не надо!
Мне и так тошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только мать, но и муж, нельзя любить предателей, какой ужас, врагу не пожелаешь!
НеизвестноВ ответ на Аноним
Аноним
Я не читаю спид-инфо. Нк верите - не надо!
Мне и так тошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если это правда, я очень сочувствую! Пишу так, потому что в последнее время как минимум пару таких историй уже читал. Такое впечатление, что все повально этим занимаются?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Тема - вброс! Начитались Спид-ИНФО, а теперь тут постите то же самое.
СсылкаПожаловаться
Тема - вброс! Начитались Спид-ИНФО, а теперь тут постите то же самое.
Абсолютно верно. Там такая статья была..
Джессика Альба
Подключите отца к решению этой проблемы)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Подключите отца к решению этой проблемы)
СсылкаПожаловаться
Отец ушел когда мне было 12
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Отец ушел когда мне было 12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришла пора найти отца и попросить помощи и совета.Возможно и к нему уйти пока успокоитесь.
Марина Иванова
У моей бабушки покойной была соседка, которая отбила мужика у своей дочери.Над той матушкой смеялась вся деревня и даже поговаривали, что она умом тронулась.
Татьяна Иванова
Жить как жили.... а что бы вы хотели? По уму надо бы прикопать маму и мужа..... Но вы ж слабачка. Неспособная.... Так что живите.
Метелица
Брр... Ужас какой-то!
Для начала успокойтесь. Как только успокоетесь, определитесь чего Вы хотите, готовы ли продолжать жить с мужем.
Но по-моему, было бы неплохо ещё поговорить с мужем, чего он-то хочет?..
све го
пусть выплачивают моральную компенсацию..и продолжают чего они там делают ? чаи гонять с бубликами
Exty
Ну ты жадина! Для родной мамы мужичка-старпёра пожалела... плохая доча..
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Ну ты жадина! Для родной мамы мужичка-старпёра пожалела... плохая доча..
СсылкаПожаловаться
А вы всегда глумитесь над тем, кому очень плрхо?
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
А вы всегда глумитесь над тем, кому очень плрхо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, только когда откровенный вброс и троллинг. А вообще, Деточка, не надо было изначально зариться на дяденьку из другой возрастной категории.
Маришка
классика жанра, браво
Татьяна Март
такие больные есть.
приятель рассказывал, что его коллега по работе /мужчине на тот момент было около 50лет/ уехал жить в другой город, продал квартиру. На вечеринке в честь увольнения/переезда разоткровенничался: застал жену с родным сыном!!! Мужик после увиденного сразу на выход из квартиры и более там не появлялся, все вопросы через адвоката и риелтора.
причем, семья обычная, без экстравагантных замашек......как думалось ))))))
Больная мать и такой же сын.
Надежда Сорокина
Он старый опытный козёл и смекнул как наладить с тёщей отношения и на хрен тебе нужен дедок, найдёшь молодого, а то хорошо устроился и жену молодую имеет, и тёще в любви не отказывает. А он себе другую молодую дуру найдёт. Просто больше дедушек в дом не приводи, чтобы на бабулю твоей дочки не позарился.
Татьяна Тасенко
Сколько учу девушек учк,что мызык старше чем на 10 лет быстро от вас молодых устает.Ему надоедает быть вам папенькой,охота расслабиться и отдохнуть. Получили то что предсказуемо.
У них с мамой намного больше общего чем с вами.Мама предала.
Мужик вас предал!
А мама вас предупреждала.
Nadeika
Детский сад! Я не знаю как при таком можно на форуме искать поддержки. Только нервы мотать. Надо срочно все рассказать мужу и решить что делать дальше совместно! Мало ли что вы там увидели. Пусть расскажет свою версию. Че тут гадать и фантазировать.
ГлюмдалькличВ ответ на Nadeika
Nadeika
Детский сад! Я не знаю как при таком можно на форуме искать поддержки. Только нервы мотать. Надо срочно все рассказать мужу и решить что делать дальше совместно! Мало ли что вы там увидели. Пусть расскажет свою версию. Че тут гадать и фантазировать.
СсылкаПожаловаться
такое ч. м. о. как автор не сможет ничего ни у кого спросить
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
такое ч. м. о. как автор не сможет ничего ни у кого спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами кто, если позволяете себе обзывать того, кому и так плохо?
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
А вы сами кто, если позволяете себе обзывать того, кому и так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз ты такая бодрая - возьми и спроси у своих ... родственников. Нет. Есть еще один вариант - сделать вид, что ничто не происходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем