Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать ушла, чтобы сделать так чтобы всё зло вернулось нам

Тема не шутка и не выдумки, клянусь((. Такое дело. Мать поругалась с глубокобеременной сестрой . Причина: сестра сообщила, что рожать и ухаживать первое время за малышом уедет в другой город к свёкрам, потому что там лучше условия. Мать обиделась на это и сказала что она сделала Всё что могла чтобы в дом провести коммуникации и удобства. Сестра ответила что это её право выбора Где провести первые годы месяцы жизни малыша. Слово за слово поругались, сестра наговорила гадостей, типа "значит ты недостаточно старалась" ...в итоге мать собралась в церковь поставить большую свечку (как она сказала ) чтобы всё зло которое мы причинили ей вернулось к нам в десятикратном размере. Я в шоке , отец пошёл за ней. Он занял странную позицию - не захотел извиняться за сестру или замять конфликт , а сказал что в отместку заберет все сбережения и исчезнет. Очень печально мне осознавать что выглядит это неблагополучно. Но тут можно сказать что в каждой избушке свои погремушки....мне стрёмно как недалёкие честно говоря(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
АнонимВ ответ на Всем привет
Всем привет
И чей отец хочет забрать сбережения и исчезнуть?
СсылкаПожаловаться
Мой, наш
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мой, наш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо он тоже уже испугался с такой чокнутой бабой жить)
black opium
А от свекров до мамы далеко ехать ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
А от свекров до мамы далеко ехать ?
СсылкаПожаловаться
3 часа на поезде
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
3 часа на поезде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме голову пора лечить
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Маме голову пора лечить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А возможно это принудительно? ((
1В ответ на Аноним
Аноним
А возможно это принудительно? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Толькл по ее доброму согласию.
Ольга Корнеева
Я тут только фигею, что такие черные дела как вернуть кому-то зло (относящиеся вообще-то к черной магии) - бабка собралась идти делать в христианскую церковь....Я валяюсь с таких верующих. Не думаю, что Христос будет исполнять такие просьбы)) Сестре по-моему надо прямо сейчас собираться и уезжать, подальше от этой сумашедшей. Ну а вы пойдите тоже в церковь и поставьте свечку за здравие - себе и сестре, и ее ребенку.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я тут только фигею, что такие черные дела как вернуть кому-то зло (относящиеся вообще-то к черной магии) - бабка собралась идти делать в христианскую церковь....Я валяюсь с таких верующих. Не думаю, что Христос будет исполнять такие просьбы)) Сестре по-моему надо прямо сейчас собираться и уезжать, подальше от этой сумашедшей. Ну а вы пойдите тоже в церковь и поставьте свечку за здравие - себе и сестре, и ее ребенку.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
промойте мозг папе. скажите - папа, ты видишь, жена-то твоя, верующая, совсем с катушек съехала. пошла в святую церковь черную магию творить) может он на нее повлияет
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
промойте мозг папе. скажите - папа, ты видишь, жена-то твоя, верующая, совсем с катушек съехала. пошла в святую церковь черную магию творить) может он на нее повлияет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказал ноу коммент.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал ноу коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может переварит попозже...А вы вместе живете? Не пускайте домой обратно) Скажите - вали, откуда пришла, дьявол твоя семья)
Марина JovanovicВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я тут только фигею, что такие черные дела как вернуть кому-то зло (относящиеся вообще-то к черной магии) - бабка собралась идти делать в христианскую церковь....Я валяюсь с таких верующих. Не думаю, что Христос будет исполнять такие просьбы)) Сестре по-моему надо прямо сейчас собираться и уезжать, подальше от этой сумашедшей. Ну а вы пойдите тоже в церковь и поставьте свечку за здравие - себе и сестре, и ее ребенку.
СсылкаПожаловаться
Христос тут ни причем, это магия работает.
Ольга КорнееваВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Христос тут ни причем, это магия работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
магия знаю что работает. у тех, кто знает, как ее делать, с оговоркой. зачем в церковь идти? церковное помещение только помешает наводить такой ритуал. такое делают в других местах. у бабки голова не в порядке
Марина JovanovicВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
магия знаю что работает. у тех, кто знает, как ее делать, с оговоркой. зачем в церковь идти? церковное помещение только помешает наводить такой ритуал. такое делают в других местах. у бабки голова не в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Церковные порчи одни из самых сидьных и срабатывают даже у не профессионалов.
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Церковные порчи одни из самых сидьных и срабатывают даже у не профессионалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто их делает? Служители?
Марина JovanovicВ ответ на Аноним
Аноним
А кто их делает? Служители?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маг приходит в церковь и делает порчу, и никакой батюшка не спасет.
Ольга КорнееваВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Маг приходит в церковь и делает порчу, и никакой батюшка не спасет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если черный маг (профессионал), то да. Только у нас профессионалов раз-два и обчелся, чаще шарлатаны. Которые только денег с людей берут, но ничего не умеют. А уж бабка сама лично точно ничего не сделает. Себе если только худо сделает
Ольга КорнееваВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Маг приходит в церковь и делает порчу, и никакой батюшка не спасет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а насчет никто не спасет -тоже фигня. магия как наводится - так и снимается. на каждого черного мага - есть белый антимаг. обычная услуга, за деньги делается и то, и это
Ольга КорнееваВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Церковные порчи одни из самых сидьных и срабатывают даже у не профессионалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, я тут немного в порчах разбираюсь, как и в магии. из всех обращающихся за такой помощью очень мало (крайне мало!) тех, на кого действительно навели порчу и у кого это сработало. А тем более у не профессионалов. В основной массе приходят мнительные люди с нарушениями психики, которым на почве неприязненных отношений с родными или знакомыми - чего то там кажется. И когда крещеный человек занимается такой гадостью в церкви - первый персонаж, на кого это все падает - это он сам
Марина JovanovicВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
знаете, я тут немного в порчах разбираюсь, как и в магии. из всех обращающихся за такой помощью очень мало (крайне мало!) тех, на кого действительно навели порчу и у кого это сработало. А тем более у не профессионалов. В основной массе приходят мнительные люди с нарушениями психики, которым на почве неприязненных отношений с родными или знакомыми - чего то там кажется. И когда крещеный человек занимается такой гадостью в церкви - первый персонаж, на кого это все падает - это он сам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я профессионал в этом деле, спорить бесполезно.
Ольга КорнееваВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Я профессионал в этом деле, спорить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вообще-то тоже профи. поэтому мне тем более странно, что вы такую ерунду говорите
Марина JovanovicВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я вообще-то тоже профи. поэтому мне тем более странно, что вы такую ерунду говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дурочка ты а не профи
Ольга КорнееваВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Дурочка ты а не профи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот ты точно не профи, даже близко.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
знаете, я тут немного в порчах разбираюсь, как и в магии. из всех обращающихся за такой помощью очень мало (крайне мало!) тех, на кого действительно навели порчу и у кого это сработало. А тем более у не профессионалов. В основной массе приходят мнительные люди с нарушениями психики, которым на почве неприязненных отношений с родными или знакомыми - чего то там кажется. И когда крещеный человек занимается такой гадостью в церкви - первый персонаж, на кого это все падает - это он сам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо успокоили.
Но такие задумки заставили задуматься о псих. Здоровье матушки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем