Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать ушла, чтобы сделать так чтобы всё зло вернулось нам

Тема не шутка и не выдумки, клянусь((. Такое дело. Мать поругалась с глубокобеременной сестрой . Причина: сестра сообщила, что рожать и ухаживать первое время за малышом уедет в другой город к свёкрам, потому что там лучше условия. Мать обиделась на это и сказала что она сделала Всё что могла чтобы в дом провести коммуникации и удобства. Сестра ответила что это её право выбора Где провести первые годы месяцы жизни малыша. Слово за слово поругались, сестра наговорила гадостей, типа "значит ты недостаточно старалась" ...в итоге мать собралась в церковь поставить большую свечку (как она сказала ) чтобы всё зло которое мы причинили ей вернулось к нам в десятикратном размере. Я в шоке , отец пошёл за ней. Он занял странную позицию - не захотел извиняться за сестру или замять конфликт , а сказал что в отместку заберет все сбережения и исчезнет. Очень печально мне осознавать что выглядит это неблагополучно. Но тут можно сказать что в каждой избушке свои погремушки....мне стрёмно как недалёкие честно говоря(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
1345678
Ольга КорнееваВ ответ на Шура Шарикова
Шура Шарикова
:) да и Бог с вами, как говорится, сколько агрессии...и вы меня в свою секту магов и шарлатанов не затянете, насмотрелась, чертовщиной не то что попахивает, воняет. Непонятно с чем вы там воюете, если Бога нет, тогда и нечисти нет...А призывать я вас ни к чему не намерена, все там будем, ни один маг еще никого не сделал бессмертным, а там и каждый отвечать за свое станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да нужны вы нам, куда-то вас затаскивать. Сюда люди приходят только по своей воле и желанию, да ещё не всех берут, а только у кого есть способности. Мы занимаемся биоэнергетикой и восстановлением ауры. Но церковь и ваша религия к этой технологии не имеет никакого отношения. Кто просит помощи и кому метод подходит, тому помогаем. Услуга естественно платная. Восстановление здоровья стоит денег. Кому не требуется, тот идёт мимо.
Шура ШариковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Да нужны вы нам, куда-то вас затаскивать. Сюда люди приходят только по своей воле и желанию, да ещё не всех берут, а только у кого есть способности. Мы занимаемся биоэнергетикой и восстановлением ауры. Но церковь и ваша религия к этой технологии не имеет никакого отношения. Кто просит помощи и кому метод подходит, тому помогаем. Услуга естественно платная. Восстановление здоровья стоит денег. Кому не требуется, тот идёт мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ой да конечно, а способности есть у всех типа, только деньги плати...и курсы такие проходила и корочки получала и типа спсобности у меня, ага, да лапша это на уши...психологи они хорошие. Пользуются людской суеверностью.
Ольга КорнееваВ ответ на Шура Шарикова
Шура Шарикова
Ой да конечно, а способности есть у всех типа, только деньги плати...и курсы такие проходила и корочки получала и типа спсобности у меня, ага, да лапша это на уши...психологи они хорошие. Пользуются людской суеверностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Раз вы ничего не делали сами и/или не получали результата, значит у вас лично способностей нет
Шура ШариковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Раз вы ничего не делали сами и/или не получали результата, значит у вас лично способностей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Пардон, на жалобу случайно нажала. У всех способности есть, кто им деньги несет.
Ольга КорнееваВ ответ на Шура Шарикова
Шура Шарикова
Пардон, на жалобу случайно нажала. У всех способности есть, кто им деньги несет.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Не так. У кого есть способности, тех учат бесплатно. А у кого нет и кто ничего не умея хочет корочку получить, с тех берут деньги за курсы. Ну и я сильно сомневаюсь, что вы закончили ту же школу что и я, и по тому же профилю. Потому что это редкая специализация и училась я в Израиле
Шура ШариковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ну вы очередная возрастная тётка, с ограниченным шаблонным мышлением и с мозгами намертво промытыми религиозной пропагандой. Такие как вы, только и галдят как попки - надо идти в нашу церковь, только там правда, а все остальные демоны. Ничего нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А чего это маги иконами обвешиваются и прежде чем приступать к обрядам в цековь посылают?))))
Ольга КорнееваВ ответ на Шура Шарикова
Шура Шарикова
А чего это маги иконами обвешиваются и прежде чем приступать к обрядам в цековь посылают?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Наверно для того, чтобы впечатлительные тетеньки вроде вас думали, что маг работает с разрешения и в согласии с вашим богом) а то испужаетесь и сбежите. На самом деле никакие атрибуты специалисту не нужны.
Шура ШариковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Наверно для того, чтобы впечатлительные тетеньки вроде вас думали, что маг работает с разрешения и в согласии с вашим богом) а то испужаетесь и сбежите. На самом деле никакие атрибуты специалисту не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я не впечатлительная, просто знаю какэто работает...посылают в церковть чтобы очистить тело, чтобы потом как в Библии сказано, Матф. 12:43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; 44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; 45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там..
Ольга КорнееваВ ответ на Шура Шарикова
Шура Шарикова
Я не впечатлительная, просто знаю какэто работает...посылают в церковть чтобы очистить тело, чтобы потом как в Библии сказано, Матф. 12:43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; 44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; 45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вы не знаете, как это работает. это я знаю, как это работает. а вы церковных книжек начитались
Шура ШариковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вы не знаете, как это работает. это я знаю, как это работает. а вы церковных книжек начитались
СсылкаПожаловаться
История переписки22
:))) куда уж мне, через такую же чушь как вы прошла и " учителя" и "учеба" перемаялась я этой фигней.
Ольга КорнееваВ ответ на Шура Шарикова
Шура Шарикова
:))) куда уж мне, через такую же чушь как вы прошла и " учителя" и "учеба" перемаялась я этой фигней.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я думаю, вы перемаялись какой- то другой фигнёй
Шура ШариковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я думаю, вы перемаялись какой- то другой фигнёй
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Такой же фигней...поверьте.
Ольга КорнееваВ ответ на Шура Шарикова
Шура Шарикова
Достаточно насмотрелась на "магов", которых как прижучит так в церковь бегут))) я верю тому, что реально видела и знала, а повидала я на веку достатошно.а все эти "божества" -демоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага, а к моей преподавательнице что то наоборот попы на дом ходят, чистку церковную делать, видимо сами не умеют. Пару раз сама встречала дядек в рясе и с бородой у неё.
Шура ШариковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ага, а к моей преподавательнице что то наоборот попы на дом ходят, чистку церковную делать, видимо сами не умеют. Пару раз сама встречала дядек в рясе и с бородой у неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Значит она еще и верующая , на всякий случай, что ж вам не последовать ее примеру?
Ольга КорнееваВ ответ на Шура Шарикова
Шура Шарикова
Значит она еще и верующая , на всякий случай, что ж вам не последовать ее примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
С чего вы взяли, что она верующая?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо успокоили.
Но такие задумки заставили задуматься о псих. Здоровье матушки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можете написать мне в личку, дам телефон специалиста. она посмотрит, навели на вас действительно что-то или ложная тревога. это недорого.
Шура ШариковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
можете написать мне в личку, дам телефон специалиста. она посмотрит, навели на вас действительно что-то или ложная тревога. это недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За деньги?
Шура ШариковаВ ответ на Шура Шарикова
Шура Шарикова
За деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А " недорого" сейчас заметила, ну все понятно, можете не продолжать...
Ольга КорнееваВ ответ на Шура Шарикова
Шура Шарикова
За деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Телефон дам бесплатно. Работать естественно будут за деньги. Твк я не вам и предлагаю, идите мимо. Можете ходить в церковь, там бесплатно. Толку правда мало, зато бесплатно.
Шура ШариковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Телефон дам бесплатно. Работать естественно будут за деньги. Твк я не вам и предлагаю, идите мимо. Можете ходить в церковь, там бесплатно. Толку правда мало, зато бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так естественно за деньги, кто ж сомневался и на шарлатанов я достаточно насмотрелась, не думайте , что вы здесь единственная кто в теме, тем кто за деньги работает вообще доверия нет, настоящие денег не берут...
Ольга КорнееваВ ответ на Шура Шарикова
Шура Шарикова
Ну так естественно за деньги, кто ж сомневался и на шарлатанов я достаточно насмотрелась, не думайте , что вы здесь единственная кто в теме, тем кто за деньги работает вообще доверия нет, настоящие денег не берут...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
любая услуга стоит денег. те, кто денег не берут - просто ничего не умеют. есть несколько действительно святых старцев, которые принимают паломников и денег не берут. но их во всей россии можно по пальцам пересчитать и они уже в таком возрасте, что им деньги не нужны, они уже готовятся к встрече с господом. а в обычных церквях специалистов нет
Шура ШариковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
любая услуга стоит денег. те, кто денег не берут - просто ничего не умеют. есть несколько действительно святых старцев, которые принимают паломников и денег не берут. но их во всей россии можно по пальцам пересчитать и они уже в таком возрасте, что им деньги не нужны, они уже готовятся к встрече с господом. а в обычных церквях специалистов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Святые старцы они от Бога святые, не? Что- то вы себе противоречите...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
знаете, я тут немного в порчах разбираюсь, как и в магии. из всех обращающихся за такой помощью очень мало (крайне мало!) тех, на кого действительно навели порчу и у кого это сработало. А тем более у не профессионалов. В основной массе приходят мнительные люди с нарушениями психики, которым на почве неприязненных отношений с родными или знакомыми - чего то там кажется. И когда крещеный человек занимается такой гадостью в церкви - первый персонаж, на кого это все падает - это он сам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(((
Тихое счастье
Бедные женщины! Надо же так дурью маяться! Не беспокойтесь вы, Аноним, пустое все - не станет Господь карать невесть за что беременную женщину, из-за гордыни и гнева матери...да и масть пока до храма дойдёт - семь раз передумает да пожалеет... Господа-то просить можно...но сделано будет не так, как мы хотим, но как Он
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Бедные женщины! Надо же так дурью маяться! Не беспокойтесь вы, Аноним, пустое все - не станет Господь карать невесть за что беременную женщину, из-за гордыни и гнева матери...да и масть пока до храма дойдёт - семь раз передумает да пожалеет... Господа-то просить можно...но сделано будет не так, как мы хотим, но как Он
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Всех благ вам
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем