Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 15:26, Главная форумов

Мазохизм в чистом виде

Каждый день кто-нибудь пишет душераздирающую историю, что женщину преследует бывший муж (любовник, бывшая мужа, ну и так далее).
Неужели так сложно взять и поменять симку, удалиться с соц сетей, заблокировать эти номера в вотсапе, вайбере и тд? Нет, нравится страдать и получать этот негатив и оскорбления...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Avrora
Браво! Бис! :)
СсылкаПожаловаться
Алиса Селезнёва
Блин, вы не понимаете, это потеря потерь!)
СсылкаПожаловаться
Евгений
Может нравится быть в центре внимания?)
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
к этому можно добавить истории про несчастных в декрете, которых муж не хочет содержать/признавать ребенка/выгоняет из дома. Я давно объяснила подобное поведение склонностью к мазохизму, потому как здраво и логично это не подлежит объяснению.
СсылкаПожаловаться
Арменуи
Видимо, у такой женщины синдром жертвы, хочется жалости и внимания к своей персоне. А вот если реально кто-то бесит (угрожает, донимает) можно и заблокировать человека, что я сама и делаю.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

это у вас всё так просто...а некоторым нравится страдать...но чаще всего такие темы пишут от нефиг делать)))
...реальных психов, преследующих своих бывших, не так уж много в природе) и , как правило, их всё же лечат))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

это у вас всё так просто...а некоторым нравится страдать...но чаще всего такие темы пишут от нефиг делать)))
...реальных психов, преследующих своих бывших, не так уж много в природе) и , как правило, их всё же лечат))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
помнишь фильм был? где муж- придурок? у него ещё все чашечки в одну сторону смотрели и полотенчика в ряд висели?)
название на русском- не помню)) ото да...жесть был))
...а то что пишут местные дамы- бред...он звонит, а я трубку беру и...короче, плюнуть хочется))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
помнишь фильм был? где муж- придурок? у него ещё все чашечки в одну сторону смотрели и полотенчика в ряд висели?)
...а то что пишут местные дамы- бред...он звонит, а я трубку беру и...короче, плюнуть хочется))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Джулия Робертс жену играла?
СсылкаПожаловаться
Шапо кляк
Джулия Робертс жену играла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да)))
Sleeping with the Enemy
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
В постели с врагом ,фильм с Джулией Робертс
СсылкаПожаловаться
Елена Федорова
В постели с врагом ,фильм с Джулией Робертс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу))) практически дословно))

Sleeping with the Enemy
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Да даа помню))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Я знаю одного такого:жене 8лет жить не давал и ребёнку тоже, разошлись, он также ей жить не даёт, прикрываясь ребёнком. А она хорошая мать всё для ребёнка. Даже доходило до того, что оставлял её(в очередной раз) без денег на еду и с долгами. Когда она просила на еду ребёнку (сама могла обойтись и хлебом), он всегда говорил, что нет и орала на неё матом. А потом она возвращалась. Мазохистка. Наконец-то ушла окончательно, так он через сына её контролирует
СсылкаПожаловаться
Евгения -
Я знаю одного такого:жене 8лет жить не давал и ребёнку тоже, разошлись, он также ей жить не даёт, прикрываясь ребёнком. А она хорошая мать всё для ребёнка. Даже доходило до того, что оставлял её(в очередной раз) без денег на еду и с долгами. Когда она просила на еду ребёнку (сама могла обойтись и хлебом), он всегда говорил, что нет и орала на неё матом. А потом она возвращалась. Мазохистка. Наконец-то ушла окончательно, так он через сына её контролирует
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
кошмар) а подать на алименты и при попытках угрожать- заявить в полицию- не судьба было??
не, я таких не понимаю...там- обоих лечить надо
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
кошмар) а подать на алименты и при попытках угрожать- заявить в полицию- не судьба было??
не, я таких не понимаю...там- обоих лечить надо
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
поддерживаю. Ещё до войны говорила подавай на алименты, а она всё кота за .... тянула. А теперь пользуется тем, что принесёт. платит ей немногим меньше чем положено.
СсылкаПожаловаться
Евгения -
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я от бывшего уходила 8 месяцев. Мы разошлись, а он еще потом 5 месяцев звони мне и я отчитывалась, чем занималась... но нашла в себе силы это остановить
...
СсылкаПожаловаться
Женя Женя
Я от бывшего уходила 8 месяцев. Мы разошлись, а он еще потом 5 месяцев звони мне и я отчитывалась, чем занималась... но нашла в себе силы это остановить
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

5 месяцев? а нафиг??
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Ну вы такая интересная ! а как же тогда с страдать сто лет, если сразу выгнала ?
А как тогда себя жалеть? Это ж потом ни каких оправданий не придумаешь, а так сразу... это все из-за него!
А мучится? Вот скажите, как мучится, если сразу выгнала! Это же ни с кем не обсудишь ничего. А так поныться можно!
СсылкаПожаловаться
Это я
При чем очень часто мотивируют отказ сменить сим-карту тем, что мучитель все равно узнает.. Вот у всех мужья/жены суперсвязи имеют...
СсылкаПожаловаться
Это я
При чем очень часто мотивируют отказ сменить сим-карту тем, что мучитель все равно узнает.. Вот у всех мужья/жены суперсвязи имеют...
СсылкаПожаловаться
Ну мой бывший спустя год меня еще в интернете находит. Пишет....но мне уже все равно. Расстались 1,5 года назад. Главное- перестать реагировать.... и успокоиться
СсылкаПожаловаться
Женя Женя
Ну мой бывший спустя год меня еще в интернете находит. Пишет....но мне уже все равно. Расстались 1,5 года назад. Главное- перестать реагировать.... и успокоиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вы ж наверное ники не сменили. Только и ждали, чтоб вас нашли. Меня вот не с одной соц.сети нет... И никто не находит
СсылкаПожаловаться
Это я
Ну так вы ж наверное ники не сменили. Только и ждали, чтоб вас нашли. Меня вот не с одной соц.сети нет... И никто не находит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он по почте электронной нашел. На этом форуме.... а в соц сетях меня более нет. Но повторюсь, сейчас хоть пусть об пишется и обзвонится.... я это уже пережила :)
СсылкаПожаловаться
Женя Женя
Он по почте электронной нашел. На этом форуме.... а в соц сетях меня более нет. Но повторюсь, сейчас хоть пусть об пишется и обзвонится.... я это уже пережила :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почту тоже меняют))
тем более найти в сети-по нику-это бред
СсылкаПожаловаться
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки3

" а не слишком быстро я бегу?" - беспокоилась курица, делая вид что убегает от петуха)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru