Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2015, Главная форумов

Не заводи шашни там,где работаешь...

Не хочу обидеть всех мужчин,но есть некоторые из семейства полорогих да да ..горные козлы тоже относятся к ним! Золотое правило никогда не заводи шашни там где работаешь! Увы пренебрегают некоторые а потом понимаешь помощи просят ..мдяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
blesk
так помогите )
СсылкаПожаловаться
blesk
так помогите )
СсылкаПожаловаться
Деваться некуда конечно помогу))
СсылкаПожаловаться
Ушастик
и че?
СсылкаПожаловаться
Ушастик
и че?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Та это моё возмущение))
СсылкаПожаловаться
Елена
Че это? Здоровый флирт придает блеск глазам и стимулирует к работе
СсылкаПожаловаться
Елена
Че это? Здоровый флирт придает блеск глазам и стимулирует к работе
СсылкаПожаловаться
Аха или мешает))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Аха или мешает))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мне не мешает
СсылкаПожаловаться
Елена
Мне не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот другу моему мешает и очень...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Не поняла?? а что в моём заголовке тобыло не так?)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да,ладно! Если все здравые-то можно и нужно-такой стимул работе --и идёшь-то  туда,как на праздник ,и всегда во всём порядок,а если -дураки-то им негде нельзя заводить шашней.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да,ладно! Если все здравые-то можно и нужно-такой стимул работе --и идёшь-то  туда,как на праздник ,и всегда во всём порядок,а если -дураки-то им негде нельзя заводить шашней.
СсылкаПожаловаться
Да нету там здравого смысла то....я бы его от этой напасти избавила ещё по осени...но он думал что рассосётся всё так лёгонький ни к чему не обязывающий флирт..ан нет оказалось
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
А что случилось-то? Какая разновидность проблемы от шашней на работе, что-то новенькое? А то тут недавно кран башенный рухнул, может это тоже из-за шашней? тогда да, могу точно сказать, что мешают)))))
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
А что случилось-то? Какая разновидность проблемы от шашней на работе, что-то новенькое? А то тут недавно кран башенный рухнул, может это тоже из-за шашней? тогда да, могу точно сказать, что мешают)))))
СсылкаПожаловаться
Не передёргивайте
СсылкаПожаловаться
мария титчева
гм.. в чём разгульники - трудоголики помощи - то просят? им понимаешь некогда своё эго тешить - всё пашут и пашут, а работа - она такая, там и женсчины имеются, так почему бы и нет, когда возможно да? вы - сводница или аптекарь по совместительству?
СсылкаПожаловаться
мария титчева
гм.. в чём разгульники - трудоголики помощи - то просят? им понимаешь некогда своё эго тешить - всё пашут и пашут, а работа - она такая, там и женсчины имеются, так почему бы и нет, когда возможно да? вы - сводница или аптекарь по совместительству?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Глупости не говорите
СсылкаПожаловаться
Лили - я
В Америке в правилах многих компаний - сотрудники не имеют право заводить отношения с сослуживцами. Во первых, бывшие любовники после расстования часто становятся врагами и это очень мешает дальнейшей совместной работе, а во вторых женщина ,поругавшись, чтобы отомстить, может подать иск о сексуальных домогательствах. Лучше и не пытаться, уволят обоих.
СсылкаПожаловаться
а секретарши как ? даже отсосать низзя? :D
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Клинтона забыл?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
:D
СсылкаПожаловаться
blesk
на работе работать надо, а не шашни крутить ) хотя... кому-то стул поднесут уже считают, что влюблен ))
СсылкаПожаловаться
blesk
на работе работать надо, а не шашни крутить ) хотя... кому-то стул поднесут уже считают, что влюблен ))
СсылкаПожаловаться
Ну тут наглеть начала барышня не повиноваться...а работу надо выполнять всё же
СсылкаПожаловаться
Irina K.
Мой муж со мной на работе шашни завёл. Вот уже почти 30 лет "шашничаем".
СсылкаПожаловаться
Irina K.
Мой муж со мной на работе шашни завёл. Вот уже почти 30 лет "шашничаем".
СсылкаПожаловаться
у вас другое  этот женатый человек
СсылкаПожаловаться
Lilit
все по настроению...хочу завожу, хочу нет...и че????????????
СсылкаПожаловаться
Lilit
все по настроению...хочу завожу, хочу нет...и че????????????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот и дядя тоже думаю по настроению своему начальствующему...а тута шантажом решили заняться Не я его не оправдываю по грехам и муки Но всё же жаль дурака с кризисом среднего возраста))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru