Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мдяяяяяяяяяяяяяяяяя..

Вчерась посмотрела фильм "Клуб первых жен" мдяя... уж сколько раз твердили миру, да видно все не впрок... У меня етсь подруга, они поженились еще в очень юном возрасте, ну там по программе молодая семья получили деньги, родители подкинули, смаи кредит взяли и лет 7 строили огромный дом, обставляли его, украшали, гараж , машину куипли... ну во всем себе отказывая. Она даже всегда в брюках ходила, потому что нормлаьных колготок не было... вобщем оч тяжело было, и вот они построили дом в этом году окончательно и он нашел себе любовницу и привел ее в общую компанию даже. Вот так-то.  10 лет бедности , отказывания себе во всем, никакой косметики, никаикх шмоток и поездок, никаких спортзалов, ради вот этого. Разводится он не хочет, ребенок у них и делить опять же все придется... она только щас начала в себя приходить. Грустно. Не надо о себе забывать и жертвовать уж слишком многое. Кстати она-квартирный житель, просто осуществляла с ним его мечту.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Марина Горбунова
Неа. Нужно просто материально обезопасить себя на случай развода. Чтобы потом очередной типа ободранный мужичонка жаловался на меркантильность женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну это само собой, половина-ее в любом случае, но все ранво-как-то поганенько
Виктория хххВ ответ на КЭТ
КЭТ
не ну это само собой, половина-ее в любом случае, но все ранво-как-то поганенько
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж, жалко, что все не может оттяпать)))))
Марина ГорбуноваВ ответ на КЭТ
КЭТ
не ну это само собой, половина-ее в любом случае, но все ранво-как-то поганенько
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единицы мужчин ценят тот факт, что женщина создала с ним-голожопиком семью и отказывала себе во всем, реализовывая его мечты. Здесь наши форумчане так и писали, мол, невелика заслуга, не было бы этой, была бы другая.
Марина Горбунова
Единицы мужчин ценят тот факт, что женщина создала с ним-голожопиком семью и отказывала себе во всем, реализовывая его мечты. Здесь наши форумчане так и писали, мол, невелика заслуга, не было бы этой, была бы другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу, налетели бы прям))))) а откуда повсеместный вой о меркантильности? да и тут.. я бы вот за грузчика замуж не пошла...
Dmitry SergeevВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Неа. Нужно просто материально обезопасить себя на случай развода. Чтобы потом очередной типа ободранный мужичонка жаловался на меркантильность женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брачным контрактом в 18 лет, по которому все имещество ее в случае развода? И где вы таких дебилов найдете, что согласятся на такой контракт?
Марина ГорбуноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Брачным контрактом в 18 лет, по которому все имещество ее в случае развода? И где вы таких дебилов найдете, что согласятся на такой контракт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте начнем с того, что этот контракт противоречит нашему законодательству и будет признан недействительным. Нет, не в этом дело. Достаточно хотя бы проследить за тем, чтобы имущество было оформлено на мужа и в период, когда брак был уже заключен.
Dmitry SergeevВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Давайте начнем с того, что этот контракт противоречит нашему законодательству и будет признан недействительным. Нет, не в этом дело. Достаточно хотя бы проследить за тем, чтобы имущество было оформлено на мужа и в период, когда брак был уже заключен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так в истории автора женщина явно имеет права на половину имущество. Чем она недовольна?
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну так в истории автора женщина явно имеет права на половину имущество. Чем она недовольна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ее не имущество волнует,это и так понятно. Семья рушится, обида на мужа, любовница на стороне и тд и тп, обычные чувства обычного человека. Вот тебе жена будет открыто изменять-разв еты не будешь переживать изза этого?
Dmitry SergeevВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ее не имущество волнует,это и так понятно. Семья рушится, обида на мужа, любовница на стороне и тд и тп, обычные чувства обычного человека. Вот тебе жена будет открыто изменять-разв еты не будешь переживать изза этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Буду. Но врядли буду это выносить на форум и обвинять во всем жену. Сам виноват, что-то недодал и недоглядел вовремя.
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Буду. Но врядли буду это выносить на форум и обвинять во всем жену. Сам виноват, что-то недодал и недоглядел вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и она не выносит на форум и переживает, онаж меня не просила, пральна?
Dmitry SergeevВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну и она не выносит на форум и переживает, онаж меня не просила, пральна?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и пусть переживает. Это ее проблема, которую она сама себе сделала.
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну и пусть переживает. Это ее проблема, которую она сама себе сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это тебе пусть, мне жалко-моя подруга, с садика дружим. Вообще все проблемы мы сами себе создаем, однако сострадания это не отменяет. Ошибаться и идти по неверному пути может каждый.
Марина ГорбуноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну так в истории автора женщина явно имеет права на половину имущество. Чем она недовольна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто моральная сторона вопроса. Вот представьте, например, что Вы создали семью с больной женщиной, посвятили 10 лет уходу за ней, а как только она выздоровела, то завела себе молодого любовника.
Dmitry SergeevВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Просто моральная сторона вопроса. Вот представьте, например, что Вы создали семью с больной женщиной, посвятили 10 лет уходу за ней, а как только она выздоровела, то завела себе молодого любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз посвятил, значит мне нравилось о ней заботиться. Если она выздоровела, то я явно потерял возможность о ней заботатить и должен быть разочарован этим фактом. При чем тут любовник?
Марина ГорбуноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Раз посвятил, значит мне нравилось о ней заботиться. Если она выздоровела, то я явно потерял возможность о ней заботатить и должен быть разочарован этим фактом. При чем тут любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну со стороны-то мужчины красиво рассуждают, откуда только стоны потом о продажности, лядстве и меркантильности женщин?
Dmitry SergeevВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну со стороны-то мужчины красиво рассуждают, откуда только стоны потом о продажности, лядстве и меркантильности женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это стоны отдельных индивидов. Не нужно обобщать.
Марина ГорбуноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это стоны отдельных индивидов. Не нужно обобщать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если у Вас получится в неприятной ситуации повести себя благородно, то Вам будет только честь и хвала.
АнонимноВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Если у Вас получится в неприятной ситуации повести себя благородно, то Вам будет только честь и хвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если у Вас получится в неприятной ситуации повести себя благородно, то Вам будет только честь и хвала.
Угу.
"- Я тебя тут в прокуратуру сдала.
- Зачем же так? Теперь тебе придётся скучать без меня, пока я отсижу своё."
Так, чтоле?
А жырно не будет ?
Марина ГорбуноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если у Вас получится в неприятной ситуации повести себя благородно, то Вам будет только честь и хвала.
Угу.
"- Я тебя тут в прокуратуру сдала.
- Зачем же так? Теперь тебе придётся скучать без меня, пока я отсижу своё."
Так, чтоле?
А жырно не будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А жырно не будет ?

Кому?
АнонимноВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А жырно не будет ?

Кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кому?
"В неприятной ситуации вести себя благородно". - прекрасный призыв.
А создателю неприятной ситуации - жырно не будет? Может, сначала пиздюлей виновнику?
КЭТВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кому?
"В неприятной ситуации вести себя благородно". - прекрасный призыв.
А создателю неприятной ситуации - жырно не будет? Может, сначала пиздюлей виновнику?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
точна! насчет пиздюлей, в данной ситуации пусть сначала даст по кокосам муженьку, а потом уже расслабится
АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
точна! насчет пиздюлей, в данной ситуации пусть сначала даст по кокосам муженьку, а потом уже расслабится
СсылкаПожаловаться
История переписки16
точна! насчет пиздюлей, в данной ситуации пусть сначала даст по кокосам муженьку, а потом уже расслабится
А ты разве не знаешь истинных мотивов "пострадавшей"?
Она просто ОЧЕНЬ хотела максимально обязать муженька, нагрузить его "чувством долга". Но не на того напала, лохушка.
Вот если бы вы меньше впирались в формальные заморочки (т.н. "доказательства делом";), а вместо этого просто пытались по-человечески понять своих сожителей, их интересы, мотивы, ценности - то и лохались бы гораздо реже, дубинушки безмозглые :-))
КЭТВ ответ на Анонимно
Анонимно
точна! насчет пиздюлей, в данной ситуации пусть сначала даст по кокосам муженьку, а потом уже расслабится
А ты разве не знаешь истинных мотивов "пострадавшей"?
Она просто ОЧЕНЬ хотела максимально обязать муженька, нагрузить его "чувством долга". Но не на того напала, лохушка.
Вот если бы вы меньше впирались в формальные заморочки (т.н. "доказательства делом";), а вместо этого просто пытались по-человечески понять своих сожителей, их интересы, мотивы, ценности - то и лохались бы гораздо реже, дубинушки безмозглые :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ООО! самэц! пиши еще! твои рассуждения так правдивы и глубоки, ты такой знаток человеческих душ, что я могу внимать тебе бесконечно! жду,затаив дыхание.
АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
ООО! самэц! пиши еще! твои рассуждения так правдивы и глубоки, ты такой знаток человеческих душ, что я могу внимать тебе бесконечно! жду,затаив дыхание.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ООО! самэц! пиши еще! твои рассуждения так правдивы и глубоки, ты такой знаток человеческих душ, что я могу внимать тебе бесконечно! жду,затаив дыхание.
(застенчиво)
Да. Я знаю о бабах ВСЁ :-))
Марина ГорбуноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кому?
"В неприятной ситуации вести себя благородно". - прекрасный призыв.
А создателю неприятной ситуации - жырно не будет? Может, сначала пиздюлей виновнику?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так и я о том же. А Дмитрий утверждает, что возьмет вину на себя в случае чего. Вот если возьмет - молодец будет, но только за умение держать свое слово.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем