Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты...мечты...

Чтобы понять женский форум,надо немного здесь побыть...Потомучто иначе может создастся неправильное впечатление,что здесь собраны все будущие мисс мира,россии ,украины и т.д. гыыы...Тети,какие нафиг любовники? Вы сами хоть себя почитайте со стороны? Вам 90% здесь больше 40 лет.Уверен-больше половины страдают избыточным весом,другими болезнями.Про фенотип уж не говорю.Какие нахрен любовники? Ну
нахрена мужику ,который может себе позволить( именно позволить роскошь,не нанося ущерба семье) любовницу 40-50 летняя женщина? Или вы сейчас опять начнете начнете кричать ,что любой молодой девке дадите фору? Вы успокаиваете себя мыслью что все молодые девки исключительно дуры
набитые?! Тот кого обычно вы называете таким красивым словом,,любовник" ест и пьет за ваш счет,вы платите за билеты ,если к нему куда то едете, он неспособен вас сводить в приличный ресторан хотя бы раз в неделю? И ,если он отважится,не знаю конечно ,раз в полгода свозить вас в игипет,или еще куда нить,то обычно это куда нибудь эконом -класса. Эти мужики сами эконом\-класса,не находите? А обычно,в чем вы боитесь сознаться,то существо мужского пола ,которого вы называете такими громкими и красивыми словами ,не способен и на это,вся интрига то сводится к жалкому перепихону на сьемных квартирах с еще советцким гыыы...пыльным гарнитурчиком и ободраными обоями на стене ,под скрип кровати-ветеранки и быстрому разбегу по своим норам.И вы остаетесь наедине со своими тайными мечтами,а вдруг...ну вдруг вам фартанет и он всетаки уйдет от этой цуки.Умиляет ваша наивная вера в собственное вранье,,если он вернется,то не каждая его примет..." Да кто вернется то,тетки? Если оно ни на что не способное ,унылое существо мужского пола,то такая же как вы несчастная,его вряд ли отпустит,а если все таки у нее духу хватит вышвырнуть это амёбообразное на улицу,если допустить ,что оно все таки вернется,то вы естественно ,будете им помыкать.потому как за всю распроклятую жизнь с этим ничтожеством,вам навсегда надо будет рассчитаться ..Вернется ...хы... Вы не можете смириться с тем ,что у этих же ничтожеств появляется кто то в жизни,поэтому вы начинаете ненавидеть лютой ненавистью этих ,,разлучниц" .Сколько я такого вою слышал именно здесь,на этом форуме.
Я не ставлю ни в коем случае целью вас оскорбить. Скорее наоборот ,не вас...оскорбить...Причем преднамеренно...Я понимаю ,что в совке катастрофически не хватает нормальных более менее мужиков...На что то способных мужиков.А если способных ,то не жадных до трясучки,до зеленый злобы и спроса за каждый потраченый на вас рупь. Понимаю,что большинство таких вот ,,любовников" способны лишь бухать до обссыкону,курить план, жрать всякую хрень,приходить в соплю после зарплаты и еще и п...дить вас до поноса...Или еще любых других закидонов.Или альфонсов ,живущих практически ,да и не практически за ваш счет,только вы в этом самим себе не хотите признаться. Или зажимающих алименты собственному ребенку,не отказывая себе ни в каких развлечениях. ..
К чему я это все написал?Да честно жалко вас иногда...Хочется сказать , дорогие девочки,не стройте иллюзий ,может быть тогда мудаков поменьше будет ,а? Ну ведь лучше ни с кем ,чем с кем то , не так ?
наглец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
detka***В ответ на Подснежник
Подснежник
Наглюш, как всегда прав. Мне интересно как относится к такому: мужику полтинник, 8ой жене нет ещё 25, 9ому ребенку год, его любовнице последние 20 лет сейчас 56. Жены менялись, любовница - никогда.
СсылкаПожаловаться
эта байка старее мира
ПодснежникВ ответ на detka***
detka***
эта байка старее мира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы, лично знакома почти со всеми действующими лицами. У любовницы муж, известный в определенных кругах чел.
detka***В ответ на Подснежник
Подснежник
Если бы, лично знакома почти со всеми действующими лицами. У любовницы муж, известный в определенных кругах чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страсти какие
ПодснежникВ ответ на detka***
detka***
страсти какие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё какие...Санта-Барбара отдыхает... Я все это время в первом ряду зрителей, сковородки иногда долетают и до меня...
наглецВ ответ на Подснежник
Подснежник
Наглюш, как всегда прав. Мне интересно как относится к такому: мужику полтинник, 8ой жене нет ещё 25, 9ому ребенку год, его любовнице последние 20 лет сейчас 56. Жены менялись, любовница - никогда.
СсылкаПожаловаться
Наглюш, как всегда прав. Мне интересно как относится к такому: мужику полтинник, 8ой жене нет ещё 25, 9ому ребенку год, его любовнице последние 20 лет сейчас 56. Жены менялись, любовница - никогда.

не столько любовница ,сколько общие дела...не для епли же она в 56
ПодснежникВ ответ на наглец
наглец
Наглюш, как всегда прав. Мне интересно как относится к такому: мужику полтинник, 8ой жене нет ещё 25, 9ому ребенку год, его любовнице последние 20 лет сейчас 56. Жены менялись, любовница - никогда.

не столько любовница ,сколько общие дела...не для епли же она в 56
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаешься, был момент меня приняли за конкурентку, тетка надралась так, что уснула на полу туалета...
наглецВ ответ на Подснежник
Подснежник
Ошибаешься, был момент меня приняли за конкурентку, тетка надралась так, что уснула на полу туалета...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаешься, был момент меня приняли за конкурентку, тетка надралась так, что уснула на полу туалета...

Не ошибаюсь.Трудно иногда глядеть глазами тетки.Но глазами мужчины,я так же вижу расклад ,как ты женщины. Не мели чушь.
ПодснежникВ ответ на наглец
наглец
Ошибаешься, был момент меня приняли за конкурентку, тетка надралась так, что уснула на полу туалета...

Не ошибаюсь.Трудно иногда глядеть глазами тетки.Но глазами мужчины,я так же вижу расклад ,как ты женщины. Не мели чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не чушь. Вполне допускаю, что у мужика есть деловой интерес к даме, но дама помогает только в случае выполнения её сексуальных желаний. Как-то так... Если молодые жены ей не конкурентки, то ...
наглецВ ответ на Подснежник
Подснежник
Не чушь. Вполне допускаю, что у мужика есть деловой интерес к даме, но дама помогает только в случае выполнения её сексуальных желаний. Как-то так... Если молодые жены ей не конкурентки, то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не чушь. Вполне допускаю, что у мужика есть деловой интерес к даме, но дама помогает только в случае выполнения её сексуальных желаний. Как-то так... Если молодые жены ей не конкурентки, то ...

Если они туповаты и их используют как родовые утроба -то не конкурентки.Есть мужики ,которые подотчетно понимают ,что рядом с сильной женщиной проиграют. Поэтому изо всехъ сил стремятся показать себя сильными,причем могут добиться многого.а в постели в пусика играют и сюсюкают...Тьфублять))) Вообщем ,надеюсь поняла ты.
ПодснежникВ ответ на наглец
наглец
Не чушь. Вполне допускаю, что у мужика есть деловой интерес к даме, но дама помогает только в случае выполнения её сексуальных желаний. Как-то так... Если молодые жены ей не конкурентки, то ...

Если они туповаты и их используют как родовые утроба -то не конкурентки.Есть мужики ,которые подотчетно понимают ,что рядом с сильной женщиной проиграют. Поэтому изо всехъ сил стремятся показать себя сильными,причем могут добиться многого.а в постели в пусика играют и сюсюкают...Тьфублять))) Вообщем ,надеюсь поняла ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо...
наглецВ ответ на Подснежник
Подснежник
Спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо...

За что ?
ПодснежникВ ответ на наглец
наглец
Спасибо...

За что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За честный ответ...
наглецВ ответ на Подснежник
Подснежник
За честный ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За честный ответ...

пипец...типа я здесь только лицемерю хожу...от жарааа...
ПодснежникВ ответ на наглец
наглец
За честный ответ...

пипец...типа я здесь только лицемерю хожу...от жарааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не сомневалась в Вашей честности... Захотелось выпендрится...
Герда Герда
Нахлец а если мудаков катастрофически не хватает...рецепт напиши как правильно с ума сходить)))
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Нахлец а если мудаков катастрофически не хватает...рецепт напиши как правильно с ума сходить)))
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе мудак? :-)))
Герда ГердаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Зачем тебе мудак? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тему надо создать...так вот будем искать для вдохновения)))а то форум сказали сдохнет 23 числа))ты не в курсе???
ПС покушала осьминога ,,,вкусный получился..давай уже в наши края)))
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда
тему надо создать...так вот будем искать для вдохновения)))а то форум сказали сдохнет 23 числа))ты не в курсе???
ПС покушала осьминога ,,,вкусный получился..давай уже в наши края)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))) да почитала ужжо! :-))) кстати, а знаешь почему 23-го? думаю потому что 22-го все будут еще очень пьяные после 21-го . .Гыыыы :-)))
Герда ГердаВ ответ на HELGA *
HELGA *
:-))) да почитала ужжо! :-))) кстати, а знаешь почему 23-го? думаю потому что 22-го все будут еще очень пьяные после 21-го . .Гыыыы :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значицца так...встретимсииия 22 у меня))отпразнуем НГ+Пасху+ДР и уйдём..
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда
значицца так...встретимсииия 22 у меня))отпразнуем НГ+Пасху+ДР и уйдём..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-)) без перерывов? :-)))
я связь теряю. . Прием. . Прием. .
HELGA *
Привет, наглец! Кагдила? :-)) Ну вот чо ты так много написал?! Луче скажи что ревнуешь! Что всех нас , тетенек , хочешь! :-))
Герда ГердаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Привет, наглец! Кагдила? :-)) Ну вот чо ты так много написал?! Луче скажи что ревнуешь! Что всех нас , тетенек , хочешь! :-))
СсылкаПожаловаться
оо кто явился не запылился))ты его на сквозь видишь))у тебя есть спец ренген???
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда
оо кто явился не запылился))ты его на сквозь видишь))у тебя есть спец ренген???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хехе. . Я подозреваааююю. . А вы все тут глупые , думаете что он ругаеццо. А это от любви! :-)))
привет Гердочка! :-))
Герда ГердаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Хехе. . Я подозреваааююю. . А вы все тут глупые , думаете что он ругаеццо. А это от любви! :-)))
привет Гердочка! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ланн не думаю не хлупее хлупых...пусть пишет и сотрясаецца форумская землянка...дешь работу Н.М)))Приветище))давай уже ну)))к нам))
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда
да ланн не думаю не хлупее хлупых...пусть пишет и сотрясаецца форумская землянка...дешь работу Н.М)))Приветище))давай уже ну)))к нам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скоро скоро уже :-)) а пока тут праздник уже 2-й день! А я одна. Муж к друзьям поехал на день благодарения, а я отдыхаю в отеле. Отоспаться все никак не могу. Ем и спю, ем и сплю. . :-))) райская свинячья жизнь :-)) щас футбол американский по телеку зырю. Ничо не понимаю, а мужики все здоровые и вме время плюются почему то :-))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем