Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелкие пакостники

Здравствуйте, дорогие женщины! Вот что я Вам скажу:хватит уверять, что дети-это святое. Дети нифига не святое!Кто орет, пускает сопли и слюни?Кто рисует на обоях?Кто срется в штаны?Кто трепит Вам нервы?Кто мучает животных? Это все они-дети. Любить этих адских созданий способны только родные матери, чужие же люди совершенно не должны умиляться от вида Ваших монстров. Так что хватит пропаганды. Лично я против чужих детей.

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!
Екатерина 4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
816
РадаВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не обязаны, физиология готовит органы к самостоятельному посещению туалета примерно к 1 г. и 8 мес.Проверено ВОЗ.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне редко нравятся чьи то дети...но это случается...хотя большинство все таки отталкивает... как то в больнице передо мной в кабинет вошла семейная пара с ребенком...года 1,5 наверное ему было..так вот этот ребенок обосрался...вонь стояла ппц...меня в коридоре чуть не вывернуло...по моему в таком возрасте дети должны уже на горшок проситься...
Сейчас что скажу))) У деток до полутора лет обкакаться - первое средство выразить протест, с испугу какаются, это чисто рефлекторное, а еще когда рядом неприятныелюди. Эта мелочь прекрасно почувствовала ваше отношение, и мстя ее была страшна.
НамурВ ответ на Nika
Nika
мне редко нравятся чьи то дети...но это случается...хотя большинство все таки отталкивает... как то в больнице передо мной в кабинет вошла семейная пара с ребенком...года 1,5 наверное ему было..так вот этот ребенок обосрался...вонь стояла ппц...меня в коридоре чуть не вывернуло...по моему в таком возрасте дети должны уже на горшок проситься...
Сейчас что скажу))) У деток до полутора лет обкакаться - первое средство выразить протест, с испугу какаются, это чисто рефлекторное, а еще когда рядом неприятныелюди. Эта мелочь прекрасно почувствовала ваше отношение, и мстя ее была страшна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) Это точно. Маленькие дети как лакмусовая бумажка. Они прям на каком то подсознательно-животном инстинкте чувствуют, кто к ним с искренними чувствами, по доброму относится, а кто только играет доброе расположение или того хуже заранее ненавидит ребенка. Проверено:), мной лично :)
Ежик в туманеВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для информации: в этом возрасте дети еще не разговаривают!))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Для информации: в этом возрасте дети еще не разговаривают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговаривают, еще как! Но не все...
Сколопендра (сама доброта)
Разговаривают, еще как! Но не все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В полтора года мало кто внятно разговаривает....скорее, накапливают словарный запас))))) а вот уже ближе к двум годам как плотину прорывает!!!!мало не кажется....))))))))
Василиса ВасильеваВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смотрите как бы за такие слова самой не оскандалится. Уж если Вас так ребенок этим завел, то что будет если с взрослым такой грех случится, убивать его надо?
Даша ХованскаяВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нуну- сейчас до 4 лет в памперсах ходят - в лом же на горшок ходить учить - ещё раз говорю это родители такие безалаберные и дикие.
Свободный ХудожникВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Дети бывают разные... и люди из них вырастают разные. Я думаю, что невозможно умиляться при виде ВСЕХ детей, при некоторых - да, можно, конечно... А кто-то сразу отталкивает.
СсылкаПожаловаться
Я за такие крамольные мысли "огреб по полной" на одном из "умных" форумов! Спасибо, единомышленнца! На костер пойдем вместе.
Виктория хххВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Я за такие крамольные мысли "огреб по полной" на одном из "умных" форумов! Спасибо, единомышленнца! На костер пойдем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Даша ХованскаяВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Я за такие крамольные мысли "огреб по полной" на одном из "умных" форумов! Спасибо, единомышленнца! На костер пойдем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что есть многие дамочки умиляются от вида любых детей даже дебильных , а также невоспитанных . Дети конечно не виноваты что ими не занимаются а растят как катят . у меня у подруги сыну 7 лет - он капризный , орёт , хулиганит, жрёт всякую каку и любит делать назло. ПОтому что им никогда не занимались родители а вечно пихали кому-то чтобы кто-то с ним посидел , то бабушка то тётя, то сестра, то просто телевизор, а потом развились вообще , у каждого своя жизнь - ребёнок с бабушкой дома - родители у своих уже новых друзе , а придёт она - увидит что сын плохо себя вёл - наорёт , накажет. Ну и о каком послушании может идти речь.

Хорошие дети только у хороших родителей .
Свободный Художник
Я за такие крамольные мысли "огреб по полной" на одном из "умных" форумов! Спасибо, единомышленнца! На костер пойдем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК МЕНЯ КУРЫ ЗАКЛЕВАЛИ! НАДОЕЛИ ДУРЫ! НИЧЕГО НЕ СЛЫШАТ! В БАШКАХ ОДНИ ЭМОЦИИ! МОЗГОВ НОЛЬ! НИ ЛОГИКИ! НЕ ЧЕРТА! И ОНИ ЕЩЕ И ПЛОДЯТСЯ! ПРЯМ ШТАМКОВКА КАКАЯ-ТО! ВСЕ С КОНВЕЕРА! ПРАВИЛЬНО ИМ ГОСУДАРСТВО 46 РУБЛЕЙ ПОСОБИЕ НА ДЕТЕЙ ПЛАТИТ! ИМ ВООБЩЕ НИ ЧЕРТА НЕ НАДО! ТОЛЬКО ПЛОДИТЬСЯ! ВОТ ИХ КАЙФ! А ДРУГОЕ ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮТ! ПРАВИЛЬНО МУЖИКИ ГОВОРЯТ! БАБЫ ДУРЫ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ БАБОЙ! ПРИРОДА ПОСМЕЯЛАСЬ!
Свободный ХудожникВ ответ на nata ivon
nata ivon
ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК МЕНЯ КУРЫ ЗАКЛЕВАЛИ! НАДОЕЛИ ДУРЫ! НИЧЕГО НЕ СЛЫШАТ! В БАШКАХ ОДНИ ЭМОЦИИ! МОЗГОВ НОЛЬ! НИ ЛОГИКИ! НЕ ЧЕРТА! И ОНИ ЕЩЕ И ПЛОДЯТСЯ! ПРЯМ ШТАМКОВКА КАКАЯ-ТО! ВСЕ С КОНВЕЕРА! ПРАВИЛЬНО ИМ ГОСУДАРСТВО 46 РУБЛЕЙ ПОСОБИЕ НА ДЕТЕЙ ПЛАТИТ! ИМ ВООБЩЕ НИ ЧЕРТА НЕ НАДО! ТОЛЬКО ПЛОДИТЬСЯ! ВОТ ИХ КАЙФ! А ДРУГОЕ ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮТ! ПРАВИЛЬНО МУЖИКИ ГОВОРЯТ! БАБЫ ДУРЫ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ БАБОЙ! ПРИРОДА ПОСМЕЯЛАСЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не расстраивайтесь! В слдующей жизни будете, Бог даст, мужчиной!
Свободный Художник
Не расстраивайтесь! В слдующей жизни будете, Бог даст, мужчиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
cамое прикольное, что жизнь одна! другой не будет! и тупизна кур-несушек убивает!
Порядочный Мерzавец
Катюх ну ты что явно категорична! Ты ж тож не сразу выросла! Считаю что мать своего ребенка должна окружить заботой и любовью, но в разумных пределах, а отца ребенок должен уважать и слущаться и вообще приучать ребенка нужно к смостоятельности. Есть у меня племяшка ее ну очень избаловали. Как родители так и бабушка с дедушкой. Хотя нас с сестрой воспитывали ого го лишнего ничего не было ,с детства приучили к бережному отношению к деньгам. И к уважению к старшим ,а вот к внучке они не так строги и многое ей разрешают и прошаю, хотя не думаю что это правильное воспитание....
Комментарий удален.Почему?
Порядочный МерzавецВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как то ты зло к детям относишься. Обычно какие родители такие и дети по крайней мере первоначально дети копируют поведение взрослых, а потом уже появляется свое я!)))))
Комментарий удален.Почему?
Порядочный МерzавецВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))))))))))) а у тебя дети есть?
Комментарий удален.Почему?
Порядочный МерzавецВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не Катюх! я конечно переубеждать и нести куйню не собираюсь, но все таки как ты его воспитаешь таким он и будет, а стирка так есть же машинка в чем проблема? не знаю я б с удовольствием стал папашкой))))))
Комментарий удален.Почему?
Порядочный МерzавецВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Если бы мужики не хотели детей, народу бы на земле было бы значительно меньше))))) нет хочется быть не совсем старым когда дети достигнут совершеннолетия ;) мне 25
Комментарий удален.Почему?
Порядочный МерzавецВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так я и не тороплюсь))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем