Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелкие пакостники

Здравствуйте, дорогие женщины! Вот что я Вам скажу:хватит уверять, что дети-это святое. Дети нифига не святое!Кто орет, пускает сопли и слюни?Кто рисует на обоях?Кто срется в штаны?Кто трепит Вам нервы?Кто мучает животных? Это все они-дети. Любить этих адских созданий способны только родные матери, чужие же люди совершенно не должны умиляться от вида Ваших монстров. Так что хватит пропаганды. Лично я против чужих детей.

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!
Екатерина 4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
816
1345678933
Само СовершенствоВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Если бы мужики не хотели детей, народу бы на земле было бы значительно меньше))))) нет хочется быть не совсем старым когда дети достигнут совершеннолетия ;) мне 25
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну нифига ж себе, а я думала больше :)
Порядочный МерzавецВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну нифига ж себе, а я думала больше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сколько?
Само СовершенствоВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не меньше 30, здраво рассуждаете :))
Порядочный МерzавецВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не меньше 30, здраво рассуждаете :))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пасиб
Свободный ХудожникВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
про воспитание согласна, а про какашки нет...машинка машинкой, но жопу придется руками ему мыть...так что резиновые перчатки в этом деле пригодятся....вообще странно, мужчины обычно детей не очень хотят...у тебя возраст критический?

"Свое гуано не пахнет!" /народная мудрость/
Юля девочка ИюляВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
про воспитание согласна, а про какашки нет...машинка машинкой, но жопу придется руками ему мыть...так что резиновые перчатки в этом деле пригодятся....вообще странно, мужчины обычно детей не очень хотят...у тебя возраст критический?

"Свое гуано не пахнет!" /народная мудрость/
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ещё говорят свое гуано малиной пахнет))) хотя там половина же мужнего будет )))))
Галина ГорбутВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
бедные твои родители тебя в перчатках наверно мыли, памперсов то тогда и в помине не было..жесть, мелочь ты еще , и рости тебе еще долго ( и не в возрасте дело)....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ага, костюм химзащиты надеть не забудь! И противогаз.
NINELLEВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
про воспитание согласна, а про какашки нет...машинка машинкой, но жопу придется руками ему мыть...так что резиновые перчатки в этом деле пригодятся....вообще странно, мужчины обычно детей не очень хотят...у тебя возраст критический?
Стоит подумать о том, что кому-то, а возможно и вашему ребенку может случиться и вам жопу мыть, а это далеко не сравнимо с детскими какашками, хотя не удивлюсь, если ваш ребенок сдаст вас в дом пристарелых если учесть какие качества вы сможете привить своему будущему чаду судя по Вашим речам.
Елена В ответ на NINELLE
NINELLE
про воспитание согласна, а про какашки нет...машинка машинкой, но жопу придется руками ему мыть...так что резиновые перчатки в этом деле пригодятся....вообще странно, мужчины обычно детей не очень хотят...у тебя возраст критический?
Стоит подумать о том, что кому-то, а возможно и вашему ребенку может случиться и вам жопу мыть, а это далеко не сравнимо с детскими какашками, хотя не удивлюсь, если ваш ребенок сдаст вас в дом пристарелых если учесть какие качества вы сможете привить своему будущему чаду судя по Вашим речам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про воспитание согласна, а про какашки нет...машинка машинкой, но жопу придется руками ему мыть...так что резиновые перчатки в этом деле пригодятся....вообще странно, мужчины обычно детей не очень хотят...у тебя возраст критический?
Стоит подумать о том, что кому-то, а возможно и вашему ребенку может случиться и вам жопу мыть, а это далеко не сравнимо с детскими какашками, хотя не удивлюсь, если ваш ребенок сдаст вас в дом пристарелых если учесть какие качества вы сможете привить своему будущему чаду судя по Вашим речам.


Спокойнее женщины! Может быть из неё получится самая лучшая родительница. Так в жизни случается!
Мария ЛапковскаяВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Значит мой муж странный.
и О БОЖЕ,ОН ГОЛЫМИ РУКАМИ МЫЛ ДОЧУРКЕ ПОПКУ ОТ КАКАШЕК.
ВЫ ТОЛЬКО В ОБМОРОК НЕ УПАДИТЕ)))))))))

На самом деле всё индивидуально. Кого то раздражает плачь ребёнка. И я не исключение. Но он раздражает только тогда,когда этот плачь от капризов. Я у своей малявки пресикала сразу все капризы. Но когда ребёнок плачит от обиды,от боли,от голода,это вызывает жалость и желание помочь.
Мария ЛапковскаяВ ответ на Мария Лапковская
Мария Лапковская
Значит мой муж странный.
и О БОЖЕ,ОН ГОЛЫМИ РУКАМИ МЫЛ ДОЧУРКЕ ПОПКУ ОТ КАКАШЕК.
ВЫ ТОЛЬКО В ОБМОРОК НЕ УПАДИТЕ)))))))))

На самом деле всё индивидуально. Кого то раздражает плачь ребёнка. И я не исключение. Но он раздражает только тогда,когда этот плачь от капризов. Я у своей малявки пресикала сразу все капризы. Но когда ребёнок плачит от обиды,от боли,от голода,это вызывает жалость и желание помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин,во ошибок то понаделала))) А ещё 5 по Русскому было.
Елена В ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
))))) Да уж, Екатерина, смело, смело Вы тему подняли. Вроде и слова такие грубоватые подбираете по отношению к детям, а злости не чувствуется. Сознайтесь, в глубине души Вы всё же любите детей-цветы нашей жизни! ;-)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Стерлизуйся на куй! С такой злой мамашкой дите моральным уродом вырастет.
Юля девочка ИюляВ ответ на Vlad74
Vlad74
Стерлизуйся на куй! С такой злой мамашкой дите моральным уродом вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плюсуюсь !!!
Yulia-SВ ответ на Vlad74
Vlad74
Стерлизуйся на куй! С такой злой мамашкой дите моральным уродом вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так она матерью не стремиться быть...
Vlad74В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Так она матерью не стремиться быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юлек, она еще в раздумьях - выше прочитай ее переписку с Мерзавцем. А тут думать по сути нечего - матку вырвать с корнем и все.
Yulia-SВ ответ на Vlad74
Vlad74
Юлек, она еще в раздумьях - выше прочитай ее переписку с Мерзавцем. А тут думать по сути нечего - матку вырвать с корнем и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она явно не будет матерью... Тогда мне тоже нужно матку с корнем вырвать... Я просто не вижу смысла рожать детей... Давайте, закидайте меня камнями... :))))))))))
Vlad74В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Она явно не будет матерью... Тогда мне тоже нужно матку с корнем вырвать... Я просто не вижу смысла рожать детей... Давайте, закидайте меня камнями... :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Булыжниками))))
Елена В ответ на Vlad74
Vlad74
Юлек, она еще в раздумьях - выше прочитай ее переписку с Мерзавцем. А тут думать по сути нечего - матку вырвать с корнем и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юлек, она еще в раздумьях - выше прочитай ее переписку с Мерзавцем. А тут думать по сути нечего - матку вырвать с корнем и все.

Дранник, ты хочешь сказать, что та, которая случайно "залетела" и родила (хотя тоже не любила детей) и будет воспитывать в ненависти - это лучший вариант матери, чем та, которая честно может признаться, что в раздумьях о материнстве? Если уж, Екатерина решится родить, она будет 100% матерью!
Vlad74В ответ на Елена
Елена
Юлек, она еще в раздумьях - выше прочитай ее переписку с Мерзавцем. А тут думать по сути нечего - матку вырвать с корнем и все.

Дранник, ты хочешь сказать, что та, которая случайно "залетела" и родила (хотя тоже не любила детей) и будет воспитывать в ненависти - это лучший вариант матери, чем та, которая честно может признаться, что в раздумьях о материнстве? Если уж, Екатерина решится родить, она будет 100% матерью!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) ну это вряд ли. из гавна конфетка не получится никогда - факт.
Ленок, Бог создал женщину, чтоб она выполняла свою природную функцию - ДЕТОРОЖДЕНИЕ! А если не выполняет - то зачем она в этом мире????
P.S бесплодных я не осужаю. это отдельная категория
Елена В ответ на Vlad74
Vlad74
)))) ну это вряд ли. из гавна конфетка не получится никогда - факт.
Ленок, Бог создал женщину, чтоб она выполняла свою природную функцию - ДЕТОРОЖДЕНИЕ! А если не выполняет - то зачем она в этом мире????
P.S бесплодных я не осужаю. это отдельная категория
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) ну это вряд ли. из гавна конфетка не получится никогда - факт.
Ленок, Бог создал женщину, чтоб она выполняла свою природную функцию - ДЕТОРОЖДЕНИЕ! А если не выполняет - то зачем она в этом мире????
P.S бесплодных я не осужаю. это отдельная категория


Вовчик, а тут нет г...на, просто на данный момент у неё такие эмоции и всё, а это со временем проходит! А на счёт функций... скажите функции мужчин, любопытненько ;-) А в этом мире женщина ещё и на радость мужчинам!
Vlad74В ответ на Елена
Елена
)))) ну это вряд ли. из гавна конфетка не получится никогда - факт.
Ленок, Бог создал женщину, чтоб она выполняла свою природную функцию - ДЕТОРОЖДЕНИЕ! А если не выполняет - то зачем она в этом мире????
P.S бесплодных я не осужаю. это отдельная категория


Вовчик, а тут нет г...на, просто на данный момент у неё такие эмоции и всё, а это со временем проходит! А на счёт функций... скажите функции мужчин, любопытненько ;-) А в этом мире женщина ещё и на радость мужчинам!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Трахать вас и оплодотворять!)))
MariupolВ ответ на Vlad74
Vlad74
Юлек, она еще в раздумьях - выше прочитай ее переписку с Мерзавцем. А тут думать по сути нечего - матку вырвать с корнем и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самое обидное что вот таким Бог дает много детей и забереминить ей раз плюнуть.
Vlad74В ответ на Mariupol
Mariupol
Самое обидное что вот таким Бог дает много детей и забереминить ей раз плюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ниче, пополнить очередь в абортарий
1345678933
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем