Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2014, Главная форумов

Мелкие высыпания на лбу

Заметила, что на лбу появились мелкие такие высыпания - вроде не прыщики, а все равно неприятно. У кого-нибудь подобное было? А то у меня всегда кожа была нормальная, а тут то ли от наступающего лета, то ли от чего еще испортилась((( с непривычки не знаю даже, чем намазать
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Снегурочка
перед месячными иногда такое лезет,у кого в 16,а у кого и после 36
СсылкаПожаловаться
Жужа
Испитый чай, отвар шалфея. Заморозить в лед можно и протирать. Особенно, с утра полезно, когда кожа за ночь засаливается.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Испитый чай, отвар шалфея. Заморозить в лед можно и протирать. Особенно, с утра полезно, когда кожа за ночь засаливается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо))Пока остальные глумятся((
СсылкаПожаловаться
рожки лезут???
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
в народе их называют "хотюничики".
СсылкаПожаловаться
к дерматологу
СсылкаПожаловаться
к дерматологу
СсылкаПожаловаться
Ну вот попробую пару дней, если не поможет, точно пойду. А то совсем некрасиво, боюсь, станет
СсылкаПожаловаться
Нужна консультация косметолога - дерматолога. Нужно понять что за высыпания и причина. http://www.blclinic.ru/
СсылкаПожаловаться
Думаю, что вам стоило бы сделать атравматическую чистку. Если вы москвичка, то могу своего косметолога посоветовать - Андреева Елена Ивановна в клинике Мединнова. Она врач. Работа врача от обычных косметологов из слонов красоты в корне отличается. Я во время чистки у нее про черные точки проконсультировалась, про умывалки спросила. Оказалось, что не тем пользовалась.Теперь следую ее рекомендациям - все гуд.
СсылкаПожаловаться
Антонина Иванова
Я пользуюсь гель-бальзамом FACE-FINE когда что-нибудь на лице выскочит. Результат виден сразу! Я с ним ни одного важного события в своей жизни не пропустила)) На сайте можно посмотреть о нем http://face-fine.ru/
СсылкаПожаловаться
Ирина Афонова
Мне тоже нравится FACE-FINE! пользуюсь, когда что-то вскочит! результат сразу!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru