Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелочи, но все же

С МЧ встречаемся чуть больше года. И вот недавно были у него дома, он куда-то сунул свой телефон и попросил меня сделать дозвон, дабы его найти. Телефон обнаружила я, и краем глаза заметила, что мой номер не занесен у него в контакты...вроде бы ничего криминального, но осадок какой-то слегка неприятный остался. Друзья все поименованы его, и родители тоже. Смысл не записывать человека? Либо он тебе не нужен, либо ты не хочешь, чтобы кто-то знал о его существовании...и значит не так уж серьезно он к тебе относится, как говорит...ну, у меня только такие мысли закрадываются. Ничего ему не сказала, но про себя прокручиваю этот случай. Или зря может быть? посоветуйте.
rett batler
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Анжелика Новожилова
Конечно, возможно, но это же не день-два! Он же видит такое постоянно - что имя девушки не высвечивается, так трудно исправить в контактах на федеральный формат?? Если ему это пофг, это уже повод задуматься, это не такой уж пустяк, каким кажется.
Я бы не смогла вот, если мой любимый звонит, и у меня даже не имя, а просто номер! )) У меня любовно занесено имя, да еще капслоком, и фотография его при звонке выходит. У него моя - соответственно. Это - не пустяк.))
И сейчас телефоны, под одним именем тебе и с федеральным форматом и с местным и с какими хочешь извращениями занести можно, так что высветится при любом раскладе! У него телефон этот полгода уже, и созваниваются -то часто, поди, раз встречаются, вот лень ему исправить что ли? Если неохота и плевать, это реально задуматься стоит, это говорит о его отношении к этому человеку вообще. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины меньше внимания уделяют таким нюансами)для них это не важно)))и часто девочки в телефонах у мальчиков сами себя "обязывают" и фотки ставят "покрасивше"-как отметка "МОЁ";))) главное же не это,а как мужчина себя по отношению к женщине ведёт)....и не нужно забывать,что мужчины существа свободолюбивые,пусть хоть в своём телефоне у него будет полная свобода)))
ЕкатеринаВ ответ на Лагуна
Лагуна
А может просто номер в телефонную книгу в локальном формате занесен...а при звонке всегда формат федеральный "высвечивпется"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот плюсуюсь. у меня полкнижки таких номеров.
а еще у меня был знакомый с номером 933333. тоже не был записан в книжке )))
v
Я вот не понимаю некоторых, вместо того, чтобы выяснить это с ним там же, на месте, они начинают тему создавать, вопросы задавать посторонним. Сколько людей, столько и мнений. Спросите у него. К чему эти недомолвки? Уже давно бы узнала причину. И не мучилась .
rett batlerВ ответ на v
v
Я вот не понимаю некоторых, вместо того, чтобы выяснить это с ним там же, на месте, они начинают тему создавать, вопросы задавать посторонним. Сколько людей, столько и мнений. Спросите у него. К чему эти недомолвки? Уже давно бы узнала причину. И не мучилась .
СсылкаПожаловаться
иногда нельзя вопрос сразу так "в лоб" задать. Была озадачена, не решилась сразу спросить.
Анжелика НовожиловаВ ответ на rett batler
rett batler
иногда нельзя вопрос сразу так "в лоб" задать. Была озадачена, не решилась сразу спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было шуткой сперва, но сразу же. )) Спросить, я что, девушка Бонда, что это ты не удосужился мое имечко любимое вписать.))
Или вы с ним строго и только на "вы"? ;)
Лидия КазаковаВ ответ на rett batler
rett batler
иногда нельзя вопрос сразу так "в лоб" задать. Была озадачена, не решилась сразу спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто кому первый звонит?
МисскаВ ответ на rett batler
rett batler
иногда нельзя вопрос сразу так "в лоб" задать. Была озадачена, не решилась сразу спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему это нельзя так сразу вопрос в лоб задать? а как можно не сразу и издалека?
бабы, создающие такие темы, вы - вынос мозга. спросила бы и забыла в тот же день, нет, будет писать на форум и мозг проедать себе и в обсуждениях
Маргарита
На самом деле почему у него не спросите? По большому счету он одну из первых вас должен был внести в контакт.
N.V.
Он ваш номер по памяти набирает?
Спешу я
А парень молодец! Так легко узнал второй (из пяти) номер телефона его девушки,который она от него скрывала.Теперь ей будет проблематично вносить его в чёрный список на первом телефоне,всё равно он до неё дозвонится на её второй телефон,если сильно приспичит,что бы сообщить ей-что они не пара,как дельфин и русалка.
Елена ГригорьеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
А парень молодец! Так легко узнал второй (из пяти) номер телефона его девушки,который она от него скрывала.Теперь ей будет проблематично вносить его в чёрный список на первом телефоне,всё равно он до неё дозвонится на её второй телефон,если сильно приспичит,что бы сообщить ей-что они не пара,как дельфин и русалка.
СсылкаПожаловаться
Не пара,не пара,не пара.Слова из песни.Пою.А вот жила бы с каким нибудь дельфином,не до песен бы было.Уже бы надо было стоять у мартена,готовить еду,потому что пузики то кормить надо.
гульнар байтуякова
Бывает на телефонах в контактах имя есть,а когда звонишь имя не выходит.
Анжелика НовожиловаВ ответ на гульнар байтуякова
гульнар байтуякова
Бывает на телефонах в контактах имя есть,а когда звонишь имя не выходит.
СсылкаПожаловаться
У меня так было на старом телефоне, когда номер под именем без кода полного городского был записан. Когда входящие звонки - с кодом номер отсвечивается, и он "не распознавал", тож без имени выходило. Но этот телефончик, слава богу, с "полуслова" узнает!))
Галина
У меня тоже не все входящие контакты отображаются только номер.если парень такой же спец в телефоне как и я .то это какая-то функция. в противном случае все намного печальнее.
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
У меня тоже не все входящие контакты отображаются только номер.если парень такой же спец в телефоне как и я .то это какая-то функция. в противном случае все намного печальнее.
СсылкаПожаловаться
Да-да! Им срочно нужно разбегаться! Срооочно! Ведь парень за целый год так и не смог узнать настоящее Имя своей девушки,что бы внести его в телефон.Всё она под псевдонимами с ним общается,сегодня она Королева Ночи,завтра она-Красная Шапочка,а вчера она вообще была принцессой Дианой,или Белоснежкой из семи гномов.Как тут всех в телефон вносить?
Жесткого диска не хватит и оперативка загнётся.
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да! Им срочно нужно разбегаться! Срооочно! Ведь парень за целый год так и не смог узнать настоящее Имя своей девушки,что бы внести его в телефон.Всё она под псевдонимами с ним общается,сегодня она Королева Ночи,завтра она-Красная Шапочка,а вчера она вообще была принцессой Дианой,или Белоснежкой из семи гномов.Как тут всех в телефон вносить?
Жесткого диска не хватит и оперативка загнётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед тем как разбежаться она должна примерить костюмчик Укротительница тигров. хлыст Он ведь еще не пробовал. Здравствуйте Пилот давно я вас не видела не встречала
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
перед тем как разбежаться она должна примерить костюмчик Укротительница тигров. хлыст Он ведь еще не пробовал. Здравствуйте Пилот давно я вас не видела не встречала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Галина.
Жутко представить автора темы с хлыстом в одной руке и включённым утюгом в другой,как она ласково спрашивает своего парня-"Почему ты не записал моё имя в телефон? Отвечай!В Глаза смотрии!!"Пшшш(это утюг что то гладит) Хресь,Хресь(это хлыст )
Как же далеко продвинулась наука о любовных отношениях,однако!
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Галина.
Жутко представить автора темы с хлыстом в одной руке и включённым утюгом в другой,как она ласково спрашивает своего парня-"Почему ты не записал моё имя в телефон? Отвечай!В Глаза смотрии!!"Пшшш(это утюг что то гладит) Хресь,Хресь(это хлыст )
Как же далеко продвинулась наука о любовных отношениях,однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как-то лет 5 назад ехала в поезде.стояла я с девчонками в тамбуре и они мне скачивали мелодии по Bluetooth.самая неумело они мне все сами сделали.и вышел мужик покурить весь в наколках такой матерый. сразу вклинился в разговор.всунул свой телефон чтобы ему скачали Владимирский централ сказал что телефоне есть Bluetooth ему Сын со снохой сделали.все ему записали А когда он ушел девчонки сказали что Bluetooth его зовут козел. вот какое имя ему Сын со снохой сделали.Это я к чему потому что у автора не все так плохо. бывает и хуже
Анжелика НовожиловаВ ответ на Галина
Галина
как-то лет 5 назад ехала в поезде.стояла я с девчонками в тамбуре и они мне скачивали мелодии по Bluetooth.самая неумело они мне все сами сделали.и вышел мужик покурить весь в наколках такой матерый. сразу вклинился в разговор.всунул свой телефон чтобы ему скачали Владимирский централ сказал что телефоне есть Bluetooth ему Сын со снохой сделали.все ему записали А когда он ушел девчонки сказали что Bluetooth его зовут козел. вот какое имя ему Сын со снохой сделали.Это я к чему потому что у автора не все так плохо. бывает и хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахаххах! :)))))
Привет!!))
Анжелика Новожилова
Ахахаххах! :)))))
Привет!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет У вас там как погода тепло стоит еще?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Галина
Галина
Привет У вас там как погода тепло стоит еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня дождик пошел (для нас это невидаль иноземная!), и похолодало до +16. ))
Но по прогнозам, с понедельника вновь +28+30 будет, так что живем пока. :)))
У нас обычно только с середины ноября прохладней становится.)
Елена ГригорьеваВ ответ на Галина
Галина
перед тем как разбежаться она должна примерить костюмчик Укротительница тигров. хлыст Он ведь еще не пробовал. Здравствуйте Пилот давно я вас не видела не встречала
СсылкаПожаловаться
История переписки3

БоБ
Бывает, что человек записан в телефоне с коротким номером, а когда он звонит- высвечивается федеральный, и, понятно, без имени- цифры. Возможно, Ваш МЧ помнит какие-то цифры Вашего номера и знает, что это Вы. Занести в память лень. Больше ничего придумать не могу.
Анжелика НовожиловаВ ответ на БоБ
БоБ
Бывает, что человек записан в телефоне с коротким номером, а когда он звонит- высвечивается федеральный, и, понятно, без имени- цифры. Возможно, Ваш МЧ помнит какие-то цифры Вашего номера и знает, что это Вы. Занести в память лень. Больше ничего придумать не могу.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе - лень! Это ж какой ленью надо обладать, что б полениться имя своей девушки с кодом записать! Да что там записывать?? Она позвонила, нажал на этот номер, и кнопочка - занести в контакты - ффсе!)
Это уж не лень, это что-то странное, тем более, девушка говорит, что все друзья-родители у него там поименованы. Их, значит, не лень было.))
Анжелика Новожилова
Ничего себе - лень! Это ж какой ленью надо обладать, что б полениться имя своей девушки с кодом записать! Да что там записывать?? Она позвонила, нажал на этот номер, и кнопочка - занести в контакты - ффсе!)
Это уж не лень, это что-то странное, тем более, девушка говорит, что все друзья-родители у него там поименованы. Их, значит, не лень было.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья -родители могут не иметь коротких номеров. Тут ещё странно-нельзя же чела целый год держать запасным вариантом, а если допустить такое, тогда точно надо записать её номер со всеми подробностями, чтоб потом отшивать, игнорировать или занести в ЧС.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем