Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менеджер...обычный менеджер...

Менеджер...Человек без профессии и будущего... Менеджер 90х годов-жертва...
Менеджер 2000х-идиот...
чучик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
178910
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Кстати считается (и наверное не зря) что женщина-нач отдела лучше чем мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На взгляд и на ощупь? )))
Но мне все равно не светит, если только в менеджеры переметнуться...
Елена Калякина
не знаю, у нас на предприятии менеджеры меньше 80 тыс. не получают, так же как и торговые, региональщики, а супервайзеры и того больше. есть и такие, что по 100 тыс получают, причем только на процентах. для примера: гл. бухгалтер у нас получает 30 тыс. а мы, бухгалтера посредственные по 15. не думаю, что менеджер - это невостребованная специальность)))
Дочь Самурая
если хорошо платят, пусть как угодно называют..
Домино
**Все смешалось в доме Облонских**... Чучик, ты чего бузишь? )))
Аксинья
"Хорошие менеджеры не только делают деньги, но и создают смысл существования для людей"
Так вот, ты сегодня можешь развестись и морально умереть, а завтра утром ты пойдёшь на работу, ибо она есть уже стимул жить....
Высокопарно, но факт.
Incognito ergo sum
Вообще-то, менеджер - это управленец. Т.е. человек, который руководит другими людьми. У нас слово менеджер потеряло всякий смысл. И теперь в России совершенно непонятно, ЧТО значит это слово. Тем более непонятно, чем занимается обладатель этого гордого "титула", какое у него образование, что он знает и умеет.
Как ни странно, слово "топ-менеджер" всеми понимается однозначно: член высшего руководства компании. А слово "менеджер" стало утешением всякому сброду, который ничего не знает и не умеет, зато прикрепил себе на лоб гордое имя "менеджер".
АксиньяВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Вообще-то, менеджер - это управленец. Т.е. человек, который руководит другими людьми. У нас слово менеджер потеряло всякий смысл. И теперь в России совершенно непонятно, ЧТО значит это слово. Тем более непонятно, чем занимается обладатель этого гордого "титула", какое у него образование, что он знает и умеет.
Как ни странно, слово "топ-менеджер" всеми понимается однозначно: член высшего руководства компании. А слово "менеджер" стало утешением всякому сброду, который ничего не знает и не умеет, зато прикрепил себе на лоб гордое имя "менеджер".
СсылкаПожаловаться
Поправка- менеджер -профессиональный управляющий.
Менеджмент-искусство добиваться поставленных целей, используя труд, интеллект и мотивы поведения других людей. Это в узком значении, в широком-откройте учебники....
В России много чего из рыночной экономики трансформировалось в "совершенно непонятно" что.
Ассоль
у нас менеджер- синоним продажник. У меня третье образование менеджмент, но я так и не въехала , чё эт такое. Я за стабильность - синоним инженер:)
?!
Ну как тебе сказать... Директора предприятий - тоже менеджеры. А заводу без директора плохо придется )))
Екатерина Молоштан
Наоборот-менеджер эт человек будущего,это выбор ,это профессия взаимодействия с людьми и с организацией.Это экономика.Выбор работы-ОГРОМНЫЙ.в отличии от др.профессий...
Мария Никитенко
Фигасе - жертва и идиот ...тож хочу быть такой жертвой , у меня муж на квартиру заработал в ближайшем Подмосковье в 26 годков ,единолично без всякой там помощи , сами -то мы были "лимитчиками " с нищими провинциальными мамами и папами ...Должность у него была на тот момент -менеджер отдела продаж и взаимозачётов ...
Екатерина Яблонская
А я просто спою))
Для меня деньги бумага
Для тебя – свобода
На американскую мечту сегодня мода
К этой мечте стремишься ты
Работать роботом, ради бумажной мечты
Ты менеджер среднего звена
Ты не работаешь под, ты работаешь на
Твой этот век, твоя компьютерная эра
Главное не человек, а его карьера

Тебе повезло, ты не такой как все
Ты работаешь в офисе
Тебе повезло, ты не такой как все
Ты работаешь в офисе
Oh, е baby.

Твоя судьба не дура и не злодейка
Твой рубль бережёт копейка.
Step by step, пока от монитора не ослеп
Пускай у тебя уже не стоит,
3а то начальник тебя благодарит
Я не спорю, бабки нужны всем и всегда
Но зачем так въёбывать? Это беда

Тебе повезло, ты не такой как все
Ты работаешь в офисе
Тебе повезло, ты не такой как все
Ты работаешь в офисе
Oh, е baby.

Step by step, пока от монитора не ослеп
Step by step, пока от монитора не ослеп
Step by step, пока от монитора не ослеп
Step by step, пока от монитора не ослеп

Главное в жизни определиться
Где твоё место и что ты за птица
Ты рвёшь зубами, цепляясь за нами
Для меня счастье – свобода, для тебя – Дисней Ланд

Тебе повезло, ты не такой как все
Ты работаешь в офисе
Тебе повезло, ты не такой как все
Ты работаешь в офисе
Oh, е baby.
Ты работаешь в офисе
Oh, my God.
LETО
Менеджер, кладовщик что ли? Лучше нет, хоть и маленький окладик, но иметь маленький складик.
Нина Филенко
Так профессия- это не пожизненный приговор! При желании всегда можно чему-то подучиться и найти себе работу,которая приносила бы хотя бы моральное удовлеторение,а если повезёт,то и материальное тоже.
Заярный Юрий Александрович!!!
Лучше совмещать менеджер-монтажник, как возвышенно брать откат на тридцатой отметке за ту трубу которую монтируешь))))))!
Гарри Поттер
Ну менеджер менеджеру рознь.
Юлия Морган МакНейл
все профессии важны, все профессии нужны)) я вообще попапла в период,когда важны были юристы только и где они сейчас,нету никого..Мне не нравиться ваше профессиональное унижение другого.Это,что за мода такая пошла - унижать другого по любому признаку?
CCoSp
я настолько отстала от современной деловой жизни, что совершенно не понимаю: а чем-же на самом деле занимаются на работе менеджеры?
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем