Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бесит, как муж разговаривает со мной по телефону!

Три года назад закрылось предприятие, где работал муж и он временно пошел работать в такси. Временно тянется до сих пор. В принципе, он зарабатывает там неплохие деньги, но это так, вступление. А суть вот в чем. Когда мы созваниваемся в течение рабочего дня, я уже по его голосу, как только он взял трубку, могу понять, кого он везет. Если говорит как обычно "да, зайка", значит везет или пожилого человека, или семейных, или мужчину... Если же говорит "алло", выдавливая из голоса максимум презрения))), значит 100% сзади сидят молоденькие девки. И точно, через пару фраз слышу на заднем фоне женские разговорчики и смешки. Лично меня это бесит. Значит сидит там альфа-самца из себя что ли строит? Потом, как отвезет их, перезванивает, сама нежность. Пыталась ему что-то говорить, из этого только скандал выходит. Начинает говорить, а чаще орать, что это мои глупые докапывания, что мне больше нечем заняться, и так далее. Может оно и так. Занят - вообще тогда трубку не бери, если за рулем. А при девках рисоваться и с женой так разговаривать - мне это неприятно. Что скажете, друзья?
Марина Ермакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
2015 Ж
время тратите на ерунду. я тоже звонила своему когда раньше он таксовал. и слышала что когда стариков или мужиков возит то сама нежность. а чуть что девок-то тоже да, привет, слушаю, я немного занят и т.д. а я психовала. потом уже внезапно звонила и говорила-сделай вид что ты трубку положил. а я буду слушать о чем вы там общаетесь. и действительно, девки сами по себе общались. а он просто им отвечал по какой улице едут, где остановится, и все. ничего лишнего. я всегда звонила внезапно и слушала. проверяла таким образом. потом надоело как-то. он за рулем все-таки, отвлекаю. вы тоже попробуйте так проверить
Марина ЕрмаковаВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
время тратите на ерунду. я тоже звонила своему когда раньше он таксовал. и слышала что когда стариков или мужиков возит то сама нежность. а чуть что девок-то тоже да, привет, слушаю, я немного занят и т.д. а я психовала. потом уже внезапно звонила и говорила-сделай вид что ты трубку положил. а я буду слушать о чем вы там общаетесь. и действительно, девки сами по себе общались. а он просто им отвечал по какой улице едут, где остановится, и все. ничего лишнего. я всегда звонила внезапно и слушала. проверяла таким образом. потом надоело как-то. он за рулем все-таки, отвлекаю. вы тоже попробуйте так проверить
СсылкаПожаловаться
ну хоть кто-то понял, о чем я говорю)))
Ксения КочминаВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
время тратите на ерунду. я тоже звонила своему когда раньше он таксовал. и слышала что когда стариков или мужиков возит то сама нежность. а чуть что девок-то тоже да, привет, слушаю, я немного занят и т.д. а я психовала. потом уже внезапно звонила и говорила-сделай вид что ты трубку положил. а я буду слушать о чем вы там общаетесь. и действительно, девки сами по себе общались. а он просто им отвечал по какой улице едут, где остановится, и все. ничего лишнего. я всегда звонила внезапно и слушала. проверяла таким образом. потом надоело как-то. он за рулем все-таки, отвлекаю. вы тоже попробуйте так проверить
СсылкаПожаловаться
Унижение себя такие проверки устраивать
Ксения Кочмина
Унижение себя такие проверки устраивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не унижение. он меня таким образом проверял всегда. вот я и хотела чтобы он почувствовал себя в моей шкуре.
Эмилия
Тараканов своих дустом потравите.
Оля
Автор, на кой ляд вы звоните когда он на работе, если у вас ничего срочного? Чтобы расстраиваться , что он девок везёт в очередной раз? Или вы ищите повод поругаться, а потом страстно помириться... Тогда это уже другой вопрос... Но долго такие отношения не протянут! Работайте над собой!
ГАЛИС
У меня на фирме 18 мужиков! Все ювелиры.
работа не простая, творческая, и очень ответственная.
Иногда, когда горит заказ, ребята остаются в ночь, иногда по трое суток из мастерской не выходят, потому как поперло вдохновение. Упадут на диванчик, поспят 3-4 часа, и опять за верстак.....
так вот, знаете что они больше всего не любят?
Они терпеть не могут, все причем, когда им звонят их жены и девушки!
" Привет зай! как дела?? Что делаешь? ты по мне соскучился? когда придешь? и т п"
А он в этот момент изумруд за миллион крепит, одно не верное движение, и все! Из своего кармана ему придется платить!
И вот летят телефоны в стенку с криком " Задолбала!" только матом!
У меня был такой сотрудник, женат двое детей маленьких. Жена звонила каждые пол часа. Он естественно дергался, забывал то что надо сделать, потому как не о работе думал, а о том чем его жена грузила.
По итогу я предложила ему уйти по собственному. Такие работники никому не нужны.
Для мужика работа всегда важнее чем баба! ну так мужчина самореализовывается, если он конечно мужчина!
Так что не звоните вы им через каждый час. Оставьте их в покое.
Если что-то надо, напишите. Когда будет время мужик ответит.)))
Марина ЕрмаковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня на фирме 18 мужиков! Все ювелиры.
работа не простая, творческая, и очень ответственная.
Иногда, когда горит заказ, ребята остаются в ночь, иногда по трое суток из мастерской не выходят, потому как поперло вдохновение. Упадут на диванчик, поспят 3-4 часа, и опять за верстак.....
так вот, знаете что они больше всего не любят?
Они терпеть не могут, все причем, когда им звонят их жены и девушки!
" Привет зай! как дела?? Что делаешь? ты по мне соскучился? когда придешь? и т п"
А он в этот момент изумруд за миллион крепит, одно не верное движение, и все! Из своего кармана ему придется платить!
И вот летят телефоны в стенку с криком " Задолбала!" только матом!
У меня был такой сотрудник, женат двое детей маленьких. Жена звонила каждые пол часа. Он естественно дергался, забывал то что надо сделать, потому как не о работе думал, а о том чем его жена грузила.
По итогу я предложила ему уйти по собственному. Такие работники никому не нужны.
Для мужика работа всегда важнее чем баба! ну так мужчина самореализовывается, если он конечно мужчина!
Так что не звоните вы им через каждый час. Оставьте их в покое.
Если что-то надо, напишите. Когда будет время мужик ответит.)))
СсылкаПожаловаться
да если б он изумруды крепил, я бы неделями не звонила...
ГАЛИСВ ответ на Марина Ермакова
Марина Ермакова
да если б он изумруды крепил, я бы неделями не звонила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем отличается-то?? Все равно мужика достаете! ))))
Вот какого хрена вы звоните? Что вам от него надо?))
ЕленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня на фирме 18 мужиков! Все ювелиры.
работа не простая, творческая, и очень ответственная.
Иногда, когда горит заказ, ребята остаются в ночь, иногда по трое суток из мастерской не выходят, потому как поперло вдохновение. Упадут на диванчик, поспят 3-4 часа, и опять за верстак.....
так вот, знаете что они больше всего не любят?
Они терпеть не могут, все причем, когда им звонят их жены и девушки!
" Привет зай! как дела?? Что делаешь? ты по мне соскучился? когда придешь? и т п"
А он в этот момент изумруд за миллион крепит, одно не верное движение, и все! Из своего кармана ему придется платить!
И вот летят телефоны в стенку с криком " Задолбала!" только матом!
У меня был такой сотрудник, женат двое детей маленьких. Жена звонила каждые пол часа. Он естественно дергался, забывал то что надо сделать, потому как не о работе думал, а о том чем его жена грузила.
По итогу я предложила ему уйти по собственному. Такие работники никому не нужны.
Для мужика работа всегда важнее чем баба! ну так мужчина самореализовывается, если он конечно мужчина!
Так что не звоните вы им через каждый час. Оставьте их в покое.
Если что-то надо, напишите. Когда будет время мужик ответит.)))
СсылкаПожаловаться
А мне на работу наоборот муж названивал каждый час - ревновал. Я ту работу и так уже терпеть не могла, показатели вечно завышали, поесть некогда, клиенты требовательней стали, кризис, еще его звонки. На 10-й год работы все пошло наперекосяк. И меня уволили. Но теперь я рада. Там из-за кризиса при ужасных условиях зп снизили в 2 раза, я на своей новой любимой работе не напрягаясь больше получаю. Поэтому мужа благодарю даже, что помог быстрее получить пинка. Иначе и не ушла бы наверное. Сложно кардинально менять работу и уходить в неизведанное.
ГАЛИСВ ответ на Елена
Елена
А мне на работу наоборот муж названивал каждый час - ревновал. Я ту работу и так уже терпеть не могла, показатели вечно завышали, поесть некогда, клиенты требовательней стали, кризис, еще его звонки. На 10-й год работы все пошло наперекосяк. И меня уволили. Но теперь я рада. Там из-за кризиса при ужасных условиях зп снизили в 2 раза, я на своей новой любимой работе не напрягаясь больше получаю. Поэтому мужа благодарю даже, что помог быстрее получить пинка. Иначе и не ушла бы наверное. Сложно кардинально менять работу и уходить в неизведанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот если бы у вас была любимая работа, очень ответсвенная , да и с хорошей зарплатой( как у моих мужиков) и уходить вы не собирались.
А вам бы названивал муж каждый час, нервы трепал!)))))
ЕленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вот если бы у вас была любимая работа, очень ответсвенная , да и с хорошей зарплатой( как у моих мужиков) и уходить вы не собирались.
А вам бы названивал муж каждый час, нервы трепал!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне он не трепал. Тогда бы сказала, что буду звонить сама и телефон на бесшумный режим поставила. Он и сейчас порой названивает. Я реже. Мне даже нравится. Мужчины обычно редко кто себя так ведут. Бывший муж мог целый день не вспоминать. А он обо мне думает - и не голодна ли и оделась ли по погоде и стихи пишет и песни поет)
ГАЛИСВ ответ на Елена
Елена
Ну мне он не трепал. Тогда бы сказала, что буду звонить сама и телефон на бесшумный режим поставила. Он и сейчас порой названивает. Я реже. Мне даже нравится. Мужчины обычно редко кто себя так ведут. Бывший муж мог целый день не вспоминать. А он обо мне думает - и не голодна ли и оделась ли по погоде и стихи пишет и песни поет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, если бы мне так звонили, я бы повесилась! ))))) Это говорит только о том что все люди разные.)))))))
Марина ЕрмаковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Блин, если бы мне так звонили, я бы повесилась! ))))) Это говорит только о том что все люди разные.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот почему-то услышав от кого-то о подобной ситуации, вы признаете, что все люди разные. а я о чем талдычу, что у каждого в семье свое, и наши звонки с мужем друг другу - это наше. Кто-то скажет "придурки", а кто-то так же звонит друг другу.
ГАЛИСВ ответ на Марина Ермакова
Марина Ермакова
вот почему-то услышав от кого-то о подобной ситуации, вы признаете, что все люди разные. а я о чем талдычу, что у каждого в семье свое, и наши звонки с мужем друг другу - это наше. Кто-то скажет "придурки", а кто-то так же звонит друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно у каждого свое!))
Но когда ко мне приходят устраиваться на работу, я по мимо всего прочего, спрашиваю " сколько раз в день вы созваниваетесь с женой?" И если слышу" Ну, раза3-5!" читай 8-10. То говорю, Спасибо, мы вам перезвоним.
Не нужны мне такие работники. Не нужны те кто на работе думает о семье. ))))
Ксения КочминаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно у каждого свое!))
Но когда ко мне приходят устраиваться на работу, я по мимо всего прочего, спрашиваю " сколько раз в день вы созваниваетесь с женой?" И если слышу" Ну, раза3-5!" читай 8-10. То говорю, Спасибо, мы вам перезвоним.
Не нужны мне такие работники. Не нужны те кто на работе думает о семье. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
абсолютно верное решение, я созваниваюсь с мужем один раз в день - стандартно в обед, ну максимум 2 раза, этого вполне достаточно двум вменяемым , работающим людям.
Ксения КочминаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Блин, если бы мне так звонили, я бы повесилась! ))))) Это говорит только о том что все люди разные.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это говорит только о том, что мужик бездельник и словоблуд, деловой , занятой мужчина не будет названивать каждый час, языком как баба чесать ни о чём.
ГАЛИСВ ответ на Ксения Кочмина
Ксения Кочмина
это говорит только о том, что мужик бездельник и словоблуд, деловой , занятой мужчина не будет названивать каждый час, языком как баба чесать ни о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это цамоцабой! )))))))
Ксения КочминаВ ответ на Елена
Елена
Ну мне он не трепал. Тогда бы сказала, что буду звонить сама и телефон на бесшумный режим поставила. Он и сейчас порой названивает. Я реже. Мне даже нравится. Мужчины обычно редко кто себя так ведут. Бывший муж мог целый день не вспоминать. А он обо мне думает - и не голодна ли и оделась ли по погоде и стихи пишет и песни поет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чём можно разговаривать каждый час?! глупость какая
Анна Савельева
Знаю одно. Все таксисты- кобели..А также дальнобойщики-обязательно.. Могут забесплатно, за услугу, девушек подвозить..Это все знают, зачем вы его туда отпустили? Бегом в КВД и его заставьте анализы сдать.))))
ЕленаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Знаю одно. Все таксисты- кобели..А также дальнобойщики-обязательно.. Могут забесплатно, за услугу, девушек подвозить..Это все знают, зачем вы его туда отпустили? Бегом в КВД и его заставьте анализы сдать.))))
СсылкаПожаловаться
Точно! С моей бывшей работы в поздние смены на такси развозили. Порой были настолько навязчивы, что девчонки несколько раз жалобы подавали на обслуживание.
наденька
меня тоже так МЧ просит набирать как освобожусь. Однажды набрала и попала коса на камень- типа что ты мне звонишь, я же работаю. Все как бабки отшептали. Да и мне спокойней так, пусть за меня чуть поёрзает
Sergei Timofeich
Подрабатывал одно время таксистом,не забываемый сексуальный опыт и пару десятков побед в копилку....ндаааа,весёлое было время....
ЕленаВ ответ на Sergei Timofeich
Sergei Timofeich
Подрабатывал одно время таксистом,не забываемый сексуальный опыт и пару десятков побед в копилку....ндаааа,весёлое было время....
СсылкаПожаловаться
Во-во. Таксисты как липучки. Ко всем хоть немного...бабельным пристают
Сашулька
Да проблема пустяковая - даже внимания вашего не стоит. Не звоните ему вообще и не будите нервничать. Пусть сам набирает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем