Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 18:46, Главная форумов

Меня бросили

Что делать если гражданская жена после 25 лет совместного жительства, ей 41 год, а мне 58, влюбилась в другого мужчину, наркомана, ушла к нему, у нас двое детей 18 и 10 лет, мы уже 1,5 месяца живем без нее скучаем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Ольга Корнеева
Гражданская - это не жена. И ничего вам не обязана. Надо было за 25то лет уж оформить отношения..
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
Гражданская - это не жена. И ничего вам не обязана. Надо было за 25то лет уж оформить отношения..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и детям не должна??? вот политика пошла на форуме... чуть что так когти ах вах а на самом деле детей бросила, конечно ничего не должна никому даже детям которых рожала...кукушка
СсылкаПожаловаться
Лариса
и детям не должна??? вот политика пошла на форуме... чуть что так когти ах вах а на самом деле детей бросила, конечно ничего не должна никому даже детям которых рожала...кукушка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
а тут не дети жалуются) дети может всем довольны. а если мужик 25 лет с женщиной прожил и не удосужился предложить замуж, то пусть не ноет, что она нашла другого любовника, помоложе...
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
а тут не дети жалуются) дети может всем довольны. а если мужик 25 лет с женщиной прожил и не удосужился предложить замуж, то пусть не ноет, что она нашла другого любовника, помоложе...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а вариант что она сама не хотела? тут каждая вторая на форуме за простое сожительство без загса
СсылкаПожаловаться
Лариса
а вариант что она сама не хотела? тут каждая вторая на форуме за простое сожительство без загса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
да не важно, кто не захотел..важно что они не муж и жена. она свободная женщина. сегодня один любовник, завтра другой..имеет право
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А вообще странно, ей 16 лет всего было, когда они начали вместе жить, первым был у неё, возможно, а так и не женился.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
А вообще странно, ей 16 лет всего было, когда они начали вместе жить, первым был у неё, возможно, а так и не женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю автор тролль
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
думаю автор тролль
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
И я так думаю.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
думаю автор тролль
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я не троль, у меня жизнь развалилась.
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Гражданская , это как раз жена... а то о чём пишут сожительница:)
СсылкаПожаловаться
вишенк@
Гражданская , это как раз жена... а то о чём пишут сожительница:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б была жена, то автор бы и писал ЖЕНА. а то, как он написал - это сожительница)
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
если б была жена, то автор бы и писал ЖЕНА. а то, как он написал - это сожительница)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так это он, чтоб не так грубо:)
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Гражданская - это жена! Умник! Или кто ты там. .
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Не звизди
СсылкаПожаловаться
Жужа
А нечего было педофилить когда-то.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Присоединяюсь. Ему было 33, а ей 16! Жесть...
СсылкаПожаловаться
MayaВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
v
Намучается с наркоманом-приползет.
СсылкаПожаловаться
lina
поскучаете- перестанете)
СсылкаПожаловаться
Sto
автор не пи...пи...пи...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Она должна уйти 10 лет назад, так что у вас был бонус в 10 лет... Радуйтесь...когда вам стукнуло 48 - это в основном уже полный у мужчин отстой.
СсылкаПожаловаться
александра
Так она вам все таки жена или сожительница?
СсылкаПожаловаться
Остап
Чтобы не скучать, чаще заглядывай в зеркало и любуйся своими рогами.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Брошенный муж, может и со злобы написать, что ушла к наркоману. Как бы, наверно, она то не сумашедшая же
СсылкаПожаловаться
Оксана
Брошенный муж, может и со злобы написать, что ушла к наркоману. Как бы, наверно, она то не сумашедшая же
СсылкаПожаловаться
А я чот туплю-детей она с собой взяла?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru