Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня бросили?

а все-таки....решила еще одну темку завести...
Нашим отношениям отроду то всего ничего. была огромная взаимная симпатия, возможно, с его стороны даже больше. а через две недели он сказал: я не знаю, что со мной сейчас происходит.
я вижу, что не даю тебе то, что тебе нужно, не могу дать тебе внимание. не хочу делать тебе больно. буду ждать, когда это само пройдет... я не могу тебе сказать, что вот через неделю это пройдет,
потому что сам не знаю, когда это пройдет.
Я ему сказала: скажи, что не хочешь больше меня, что разонравилась, мне так легче будет. недавно написала смс: просто скажи, что хочешь, чтобы исчезла из твоей жизни.
Нет. он не может мне сказать этого! Не ответил!
А я чувствую себя как собака на привязи... А хуже всего то, что надеюсь, что все наладится... ((( Так это пауза или конец?
У него точно никого нет.
екатерина Воронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Татьяна Безрукова
Тот кто хочет ищет повод, кто не хочет ищет причину. - Эти слова помогли мне отпустить человека в точно такой же ситуации, хотя жутко страдаю, но держать его не буду. Я себя люблю больше. Чего и вам желаю - любите себя и отпустите его. Если эта птичка ваша - вернётся, если нет - а нафига вам чужое? Пройдёт время, и всё прояснится, а чтобы переждать спокойно - займитесь собой любимой.
Камыш
да просто всё...
Одна моя подруженция тоже зациклена на теме "меня никто не любит". Как только ей мужичонка в коготки попадает - всё, туши свет. Она же его ИЗВОДИТ просто, всё время ждёт подтверждения Пламенных Чуйств, поцелуев-каждые-пять-минут, обнимулечек, повышенного внимания, трепетных признаний и прочего. а иначе заводится на тему "ты мной играешь,не любишь нифига, мне холодно и одиноко, бла-бла-бла"... И тоже давит: "если я тебе не нужна- так и скажи, что разлюбил-не хочешь-не нравлюсь"... ДАКАКОЙ ЖЕ МУЖИК СЕБЯ ДОБРОВОЛЬНО ПОСЛЕ ТАКОГО В ПОДЛЕЦЫ ЗАПИШЕТ? Ему проще тишком-бочком слинять и всё, нет его и не было никогда)))
Устают они всё время оправдывать надежды и бегут без оглядки (иногда даже прихрамывая).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем