Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня достал бывший любовни и его жена

Встречалась с мужчиной год. Говорил что не женат, сам 10 лет с ней прожил. Короче, она его застукала, я ему сразу сказала все разбегаемся! Он оказался гниловат, все мои данные ей слил, и теперь его жена с подругой засыпают меня смс с угрозами, на работу и домой звонят(молчат), сменила номера!Так они исписали все стены в подъезде, посадили консьержа, так теперь они на стены дома марают!Обращалась в милицию, они говорят нужны доказательства что это они пишут! Камеры в подъезде нет на доме тоже! Просто поехать и дать в морду тоже не вариант! Прошу совета, как успокоить "дам"!
Клерик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Клерик
В том то все и дело, что прошло уже 1год 8 месяцев!
sestra_nikity@mail.ru
пишите заявления в милицию, следите... за теми, ктто там что пишет...Это единственный выход... или в морду. И ей и ему... это неженщина... заслужила.
Клерик
Можно вообще город сменить, но не жирно им будет?! хотела нанять частного детектива, так пишут в зависимости от фазы луны...как шиза...Да и детектива никак не найду.
Ульяна Рахимова
Привет Всем!
Не знаю девочки,хотите верьте хотите нет!
А всё таки эта штука работает!!!
Эффект супер,попробуйте сами
всё описано здесь.
http://teodora.tora.ru/
Алёна Милая
Бумеранг...Слышали такое?Лечит только время...А если она так долго вас не оставляет в покое,значит думает,что он до сих пор с вами встречается...
сария сабирова
У меня обратная ситуация: бывшая любовница мужа, достала.Пишет мне: "Ты держишь ,его шантажируя детьми, ты сдохнешь ни дня не проживешь без него ит.д." Ему :" Очнись, мы же любим друг друга" . Муж сам поменял работу, сам продал машину. Я не вмешивалась. А покоя нет. Знаю точно он шарахается от нее. Не встречается. Говорит : "черт попутал". Простила .Это отдельная история. В свое время довела она своего мужа- тот повесился. Правда я сохранила СМСки с ее угрозами. Может со временем успокоится- жалко ее.
сария сабирова
У меня обратная ситуация: бывшая любовница мужа, достала.Пишет мне: "Ты держишь ,его шантажируя детьми, ты сдохнешь ни дня не проживешь без него ит.д." Ему :" Очнись, мы же любим друг друга" . Муж сам поменял работу, сам продал машину. Я не вмешивалась. А покоя нет. Знаю точно он шарахается от нее. Не встречается. Говорит : "черт попутал". Простила .Это отдельная история. В свое время довела она своего мужа- тот повесился. Правда я сохранила СМСки с ее угрозами. Может со временем успокоится- жалко ее.
СсылкаПожаловаться
Так и этот травился, вены резал, она ему нервы трепала. Я так думаю и сейчас тоже треплет, если уже почти два года прошло, а людей все торкает! А может они от этого уже сексуальное удовольствие получают..Вот и я пыталась писать на диктофон. а потом случайно стерла и смс хранила долго. Но над иметь нервы канаты, что бы это хранить..как почитаю так тошно! Стерла! Удивляюсь я им вроде, поженились после этого, так надо старое забыть и начать жить в любви!
получите почтуВ ответ на Клерик
Клерик
Так и этот травился, вены резал, она ему нервы трепала. Я так думаю и сейчас тоже треплет, если уже почти два года прошло, а людей все торкает! А может они от этого уже сексуальное удовольствие получают..Вот и я пыталась писать на диктофон. а потом случайно стерла и смс хранила долго. Но над иметь нервы канаты, что бы это хранить..как почитаю так тошно! Стерла! Удивляюсь я им вроде, поженились после этого, так надо старое забыть и начать жить в любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хранить такие записи НУЖНО обязательно! Но вот перечитывать совсем не обязательно!
ВаленсияВ ответ на получите почту
получите почту
Хранить такие записи НУЖНО обязательно! Но вот перечитывать совсем не обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В суде смс-ки не имеют никакой силы.По ним не проведешь почерковедческую экспертизу. Заявляю это как бывшая жена эксперта-криминалиста.
КлерикВ ответ на Валенсия
Валенсия
В суде смс-ки не имеют никакой силы.По ним не проведешь почерковедческую экспертизу. Заявляю это как бывшая жена эксперта-криминалиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, тем более телефон не им принадлежит! А по надписям на стенах дома можно?
получите почтуВ ответ на Валенсия
Валенсия
В суде смс-ки не имеют никакой силы.По ним не проведешь почерковедческую экспертизу. Заявляю это как бывшая жена эксперта-криминалиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет юридической силы - не спорю. А вот как дополнительный факт может пригодиться. Иногда косвенная улика решает дело.
ВаленсияВ ответ на получите почту
получите почту
Насчет юридической силы - не спорю. А вот как дополнительный факт может пригодиться. Иногда косвенная улика решает дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению мне пришлось несколько раз присутствовать на судах. Никакие косвенные улики даже не выслушиваются.Судья не станет тратить на это время и быстро вас заткнет. А те суды,которые показывают по телеку,где свидетели несут всякую чушь, это же все постановка.На деле такого нет.Знаете сколько косвенного у меня было на мужа, когда мы квартиру делили. Ничего мне не пригодилось.Суду нужны только факты и доказательства подкрепленные документами.
получите почтуВ ответ на Валенсия
Валенсия
К сожалению мне пришлось несколько раз присутствовать на судах. Никакие косвенные улики даже не выслушиваются.Судья не станет тратить на это время и быстро вас заткнет. А те суды,которые показывают по телеку,где свидетели несут всякую чушь, это же все постановка.На деле такого нет.Знаете сколько косвенного у меня было на мужа, когда мы квартиру делили. Ничего мне не пригодилось.Суду нужны только факты и доказательства подкрепленные документами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не спорю. Вот только чем больше материалов, тем больше вероятность, что хоть что-то примут во внимание.
В этом случае не плохо бы соседей опросить. Может какая-нибудь бабка бессонницей страдает, все видела и согласится свидетельствовать...
Валенсия
Не думаю. Ведь там она пишет не ручкой.А небось краской, или из баллончика.А это другой способ письма.
КлерикВ ответ на Валенсия
Валенсия
Не думаю. Ведь там она пишет не ручкой.А небось краской, или из баллончика.А это другой способ письма.
СсылкаПожаловаться
Точно из баллончика...в доме бабок уже не осталось( хоть объявление вешай, помогите люди добрые! Вот сегодня стенки покрасили, можно писать с чистого листа!
Клерик
Ну и так думаю что мужчина тоже нездоров это семейная шиза! Он слабак и подкаблучник, вот сегодня опять намалевали на стене...мать их! Сяду в засаду с битой и переломаю руки!
Жужа
Валерианки им на дверь - вся дверь будет ободрана и об...сана местными котами.
ЛЕНА тишкина
Что же ты, Клерик, с гнилым мужиком-то встречалась, аж целый год.., подкаблучником и слабоком... и не знала, что он женат:-)) ХА-ха два раза. А теперь меняй .. не только работу, но и место жительства: она от тебя не отстанет!!!
И думать надо было раньше: когда в постель тащила!!! Бабе на то и даны мозги, что бы контролировать свои желания. Мужикам такого не дано!!
Леля
Клиника одним словом! у меня подругу так её бывший доставал в день по несколько раз звонил! уже второй год пошёл! она и номера меняла и в другую квартиру переехала! это больные люди! даже не знаю что посоветовать!(((( попробывать попросить кого чтоб поговорили с ним препугнули чтоли?
МИЛА
По телевизору как то показали такую жену , так она добилась того, что бывшая любовница уехала из города))))) Так что все у вас впереди))) Надо думать - из-под кого встаете!)))
Клерик
Я думаю такая женщина найдет и в другом городе! А вы всегда думаете из под кого и под кого?
МИЛАВ ответ на Клерик
Клерик
Я думаю такая женщина найдет и в другом городе! А вы всегда думаете из под кого и под кого?
СсылкаПожаловаться
Естесственно! я же не собачка уличная))))
КлерикВ ответ на МИЛА
МИЛА
Естесственно! я же не собачка уличная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая молодец!
ТИРАМИСУ
игнор! единственный действенный способ!!! конечно кажется абсурдным, ведь нервы то треплют, но если задуматься, то что они этим добиваются? привлечения внимания!!! а уж если вы сейчас это терпите, то перетерпите еще, но не реагируя никак!! в конце концов они устанут делать бессмысленные вещи, ведь реакции нет, а значит их усилия проходят даром
КлерикВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
игнор! единственный действенный способ!!! конечно кажется абсурдным, ведь нервы то треплют, но если задуматься, то что они этим добиваются? привлечения внимания!!! а уж если вы сейчас это терпите, то перетерпите еще, но не реагируя никак!! в конце концов они устанут делать бессмысленные вещи, ведь реакции нет, а значит их усилия проходят даром
СсылкаПожаловаться
Оказывается я ей денег должна, он меня говорит кормил и поил целый год наела на 50000!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем