Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня интересует ваше мнение

Скажите своё мнение по поводу того,ценят ли парни невинность?
S.v.R mc Sweet girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Lisik
Lisik
Мой МЧ (ныне муж) очень ценил и ценит,что я ему такая вот досталась. Мы часто вспоминаем тот день,он всегда помнит дату)))
СсылкаПожаловаться
супер,я так обрадовалась этому комментарию))))хоть кто-то нормальный то и есть))))я думаю это мечта любой девушки по крайней мере нормальной)))
LisikВ ответ на S.v.R mc Sweet girl
S.v.R mc Sweet girl
супер,я так обрадовалась этому комментарию))))хоть кто-то нормальный то и есть))))я думаю это мечта любой девушки по крайней мере нормальной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи! Всё от девушки зависит - кому-то надо попробовать многое,чтобы сравнить и знать,чего хочешь. Но мне кажется, когда любишь и тебя любят, то только одного и хочешь, а всё это разнообразие от отсутствия любви с одной из сторон.
Елена ЖосанВ ответ на S.v.R mc Sweet girl
S.v.R mc Sweet girl
супер,я так обрадовалась этому комментарию))))хоть кто-то нормальный то и есть))))я думаю это мечта любой девушки по крайней мере нормальной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечта любой номально девушки-это найти нормального мужика, а не беречь целку до 40-ка лет чтобы потом обрасти кучей комплексов и не писать на форумах 2 Мне 26-ть а я еще целка, нужно ли идти к врачу после дефлорации, не нужно ли потом будет пезду зашивать)))))) Это вы считаете нормальным????)))))))))))
Елена ЖосанВ ответ на Lisik
Lisik
Мой МЧ (ныне муж) очень ценил и ценит,что я ему такая вот досталась. Мы часто вспоминаем тот день,он всегда помнит дату)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))Смехота))))Всей семьей отмечаете, родственников зовете))))))
LisikВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
))))))))))))))))))))))))Смехота))))Всей семьей отмечаете, родственников зовете))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же,это только наше дело!
Тучка
Только мужчины сами себе противоречат, хотят и невинную и что бы все умела. Мой муж жаловался что я стеснительная и ни чего не умею, надо было гулять до брака на прополую и опытна набираться, я так и не поняла как же правильнее поступать. Хотя муж меня выбрал за скромность и за то что я была его на 8 лет моложе - вот и пойми их. Сам он во мне женщину так и не смог раскрыть до конца - получается я должна была гулять...
Елена ЖосанВ ответ на Тучка
Тучка
Только мужчины сами себе противоречат, хотят и невинную и что бы все умела. Мой муж жаловался что я стеснительная и ни чего не умею, надо было гулять до брака на прополую и опытна набираться, я так и не поняла как же правильнее поступать. Хотя муж меня выбрал за скромность и за то что я была его на 8 лет моложе - вот и пойми их. Сам он во мне женщину так и не смог раскрыть до конца - получается я должна была гулять...
СсылкаПожаловаться
А сами не пробовали себя раскрывать, сами говорить ему о сових желаниях, направлять его. Сейчас столько литератыры по этому поводу, столько видео, что быть сексуально безграмотной просто стыдно
LisikВ ответ на Тучка
Тучка
Только мужчины сами себе противоречат, хотят и невинную и что бы все умела. Мой муж жаловался что я стеснительная и ни чего не умею, надо было гулять до брака на прополую и опытна набираться, я так и не поняла как же правильнее поступать. Хотя муж меня выбрал за скромность и за то что я была его на 8 лет моложе - вот и пойми их. Сам он во мне женщину так и не смог раскрыть до конца - получается я должна была гулять...
СсылкаПожаловаться
Просто он так оправдал то,что не сумел вас научить!Плохой учитель!!!
ТучкаВ ответ на Lisik
Lisik
Просто он так оправдал то,что не сумел вас научить!Плохой учитель!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка, потому что я была вынуждена пойти на лево, и любовнику я понравилась во всем.
LisikВ ответ на Тучка
Тучка
Наверняка, потому что я была вынуждена пойти на лево, и любовнику я понравилась во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и ответ на вопрос!Ценят не за девственность или опытность, ценят за то, что человек хороший!Не умели бы вы ничего,любовник бы вас научил,потому что любил по-настоящему)))
Женевьева .В ответ на Lisik
Lisik
Вот и ответ на вопрос!Ценят не за девственность или опытность, ценят за то, что человек хороший!Не умели бы вы ничего,любовник бы вас научил,потому что любил по-настоящему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по-моему именно после классного СЕКСА влюбляешься по уши, а не наоборот
Елена Жосан
Мне кажется, что современному мужчине в большинстве случаев все равно , многие даже не хотят себе девственицу, так как не хотят тратить много времени на все эти прелюдии морально-физические, хотят раскрепощенных женщин без заморочек. У своего спрашивала, хотел бы он,чтобы я ему девочкой досталась, он не раздумывая ответил "Нет"
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Мне кажется, что современному мужчине в большинстве случаев все равно , многие даже не хотят себе девственицу, так как не хотят тратить много времени на все эти прелюдии морально-физические, хотят раскрепощенных женщин без заморочек. У своего спрашивала, хотел бы он,чтобы я ему девочкой досталась, он не раздумывая ответил "Нет"
СсылкаПожаловаться
мало ли,что говорит парень...?они только по ушам и втирают...
Елена ЖосанВ ответ на S.v.R mc Sweet girl
S.v.R mc Sweet girl
мало ли,что говорит парень...?они только по ушам и втирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальному мужчине даже в голову не придет попрекнуть свою женщну в кол-ве партнеров,что были до него, а тем попрекать в том,что она ему не девочкой досталось. Сразу вспоминается анекдот про бабку с детом, когда он ей врезал по челюстям со словами "Как вспомню,что ты мне не девочкой досталась" Так что девочки, дамочки,женщины, есть еще нормлаьные мужики, которые любят своих женщин такими,какие они есть, бзе всяких средневековых заморочек по поводу куска кожи между ног
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Нормальному мужчине даже в голову не придет попрекнуть свою женщну в кол-ве партнеров,что были до него, а тем попрекать в том,что она ему не девочкой досталось. Сразу вспоминается анекдот про бабку с детом, когда он ей врезал по челюстям со словами "Как вспомню,что ты мне не девочкой досталась" Так что девочки, дамочки,женщины, есть еще нормлаьные мужики, которые любят своих женщин такими,какие они есть, бзе всяких средневековых заморочек по поводу куска кожи между ног
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря какому.нормальный мужик подумает головой,в друг она налево и направо раздаёт...судя по твоим комментам ты так и делала,в лет так 40 пизда будит до пояса висеть да и болячек хуева туча.так что нужно выбирать с кем спать и если рано начинать половую жизнь по-женски будешь болеть
Елена ЖосанВ ответ на S.v.R mc Sweet girl
S.v.R mc Sweet girl
смотря какому.нормальный мужик подумает головой,в друг она налево и направо раздаёт...судя по твоим комментам ты так и делала,в лет так 40 пизда будит до пояса висеть да и болячек хуева туча.так что нужно выбирать с кем спать и если рано начинать половую жизнь по-женски будешь болеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, все понятно с вами))))) думала,что вы человек, а вы оказались обычным антибабцом и троллем. Удачи вам в ваших начинаниях, надеюсь, больше вас не увижу и не услышу
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Аааа, все понятно с вами))))) думала,что вы человек, а вы оказались обычным антибабцом и троллем. Удачи вам в ваших начинаниях, надеюсь, больше вас не увижу и не услышу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вахаха,а ты оказалась позеркой тут все находящиеся здесь знают,что ты не Пэрис Хилтон,что если ты не ставишь свою фото,то тебе далеко до неё...
Елена ЖосанВ ответ на S.v.R mc Sweet girl
S.v.R mc Sweet girl
вахаха,а ты оказалась позеркой тут все находящиеся здесь знают,что ты не Пэрис Хилтон,что если ты не ставишь свою фото,то тебе далеко до неё...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты то дура сначалал подумала, что я Перис Хилтон что ли))))) Сама-то откуда фотку скачала. У меня-то хоть имя и фамилия есть,пусть и не мои, а у тебя только порядковый номер или твои родители такие же ебанутые как те, кто сына БОЧ (и еще какие-то цифры) назвали тебя набором латинских букв)))) Не лезь лучше на рожен ко мне, а то получишь марально по башке
Елена ЖосанВ ответ на S.v.R mc Sweet girl
S.v.R mc Sweet girl
вахаха,а ты оказалась позеркой тут все находящиеся здесь знают,что ты не Пэрис Хилтон,что если ты не ставишь свою фото,то тебе далеко до неё...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пизда малолетняя, будет еще тут взрослых тетко жизни учи. Иди прыщи дави))))
LisikВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Мне кажется, что современному мужчине в большинстве случаев все равно , многие даже не хотят себе девственицу, так как не хотят тратить много времени на все эти прелюдии морально-физические, хотят раскрепощенных женщин без заморочек. У своего спрашивала, хотел бы он,чтобы я ему девочкой досталась, он не раздумывая ответил "Нет"
СсылкаПожаловаться
Да, большинству умения и фантазии, чтоб научить девственницу, раскрепостить, не хватает...Лентяи!!!
Елена ЖосанВ ответ на Lisik
Lisik
Да, большинству умения и фантазии, чтоб научить девственницу, раскрепостить, не хватает...Лентяи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я таких мужчин понимаю)))) Сама была девственницей)))И знаю, каково это раскрутить неумеху на подвиги, нужно время, а не у каждого это время есть. Поэтому понимаю мужчин, которые хотят иметь рядом с собой опытную, так сказать уже науглявшуюся девушку, которая еще сама чему-нибдуь научить может
Женевьева .В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А я таких мужчин понимаю)))) Сама была девственницей)))И знаю, каково это раскрутить неумеху на подвиги, нужно время, а не у каждого это время есть. Поэтому понимаю мужчин, которые хотят иметь рядом с собой опытную, так сказать уже науглявшуюся девушку, которая еще сама чему-нибдуь научить может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перис, я тоже :))) Вспоминаю свой первый сексуальный опыт - смех на палке.
S.v.R mc Sweet girl
по любви,само собой,я вкурсе,что парень должен быть нежным иначе всю жизнь будет отвращение к сексу и к мужчинам
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, как правило им без разницы. даже опытным отдается большее предпочтение.
Женевьева .
Я считаю, что девственность для мужчины - это желание иметь нераспакованный ТОВАР в новой хрустящей упаковочке. Это уже показывает отношение к женщине как к ВЕЩИ. Если мужчина ПРИНЦИПИАЛЬНО ценит это в женщине - я бы бежала от такого. По опыту могу сказать, что не ценит никто, ерунда. Востребованы опытные и сексуальные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем