Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня использовал мужчина, а потом обокрал...

Меня зовут Ирина.  Анатолий вышел из тюрьмы, рассказал: убил случайно, денег на хорошего адвоката не было, поэтому дали по полной. Пока сидел, жена нашла другого, и последние 7 лет его поддерживала только мама-инвалид по зрению. В тюрьме потерял все здоровье, вышел инвалидом, пережил на зоне 2 инсульта.
У меня было мало любви к нему, но много сочувствия. Устала от одиночества и мечтала о близком человеке рядом. Анатолий был молчаливым, но добрым, внимательным, заботливым. Сын сказал: каждый человек имеет право на ошибку, если он тебе мил, поддержи его.
На момент знакомства Анатолий смотрел на людей изподлобья, милиционеров  не любил. Работу он никак найти не мог, никуда не брали. Я купила машину, Анатолий стал работать таксистом. Зарабатывал не так много, но старался. Так прошло 3 года. Анатолию очень хотелось машину получше, уговаривать он умел. Купила машину подороже. Между нами не было великой любви, но жили дружно. Анатолий стал работать охранником. Ему очень нравилось хорошо одеваться, я ему помогала покупать то, что нравилось. У сына отношения с Анатолием у сына совсем не складывались. Он предпочел уехать в Москву.
В 2005 году у меня случилась большая беда – в 38 лет я пережила инфаркт. Причина была в том, что у меня знакомый украл огромную сумму денег равную стоимости квартиры. В милиции сказали – кражу денег доказать невозможно, найти еще труднее, заявление писать отговорили. Через две недели после кражи, у меня случился инфаркт. Выйдя из реанимации, я ходила очень медленно, дышать стало тяжело. Я тогда поняла – здоровье важнее денег. Сейчас этот вор живет в нашем городе, у него сохнет рука, нет семьи, и он воцерковился – помогает при церкви, хочет пойти в монастырь. Прощения у меня он так и не попросил…
Мне сделали операцию в Москве - шунтирование. Через 4 месяца вернулась домой. Здоровье потихоньку налаживалось, вышла на работу. Денег хватало – я всегда хорошо зарабатывала и сын постоянно помогал. Анатолий все что зарабатывал, тратил на себя, на машину. Жил за мой счет. Я иногда ругалась, потом смирялась. Анатолий уговорил меня купить собаку. Зовут Нерон, чудесный, преданный, огромный 60 кг. Собака нас объединяла, мы с ней гуляли почти каждый вечер. Прогулки полезны и для души, и для здоровья.
После операции я никогда не чувствовала себя счастливой, как-то втянула голову в плечи, дом-работа- прогулки с Нероном. Анатолий жил параллельно. Он работал два через два, когда были выходные где-то пропадал, либо лежал на диване. В январе у него стало болеть горло, он сделал операцию, просидел на больничном 5 месяцев, я поддерживала его как могла – платила кредит за машину, давала деньги, чтобы заплатить алименты. Анатолий целые дни находился дома, что делал – не знаю, я много работала, приходила поздно, они с Нероном встречали меня в девять вечера, мы шли домой.
А в феврале я узнала, что Анатолий последние годы изменял мне с моей близкой подругой. Все схлопнулось. И то, что я чувствовала себя несчастной последние годы, и то что у нас последние 1,5 года не было секса. Он мне рассказывал – остался послений клиент с тех пор когда он работал таксистом, Володька. Володьку каждое утро он возил на работу, потом приезжал и вез на работу меня. Оказалось, что «Володька» - это Лена. Моя близкая подруга. Она обожала разные виды секса, была очень раскована в этом. Мужчин у нее было одновременно 2-4 человека, все женатые. Но только Анатолий не стеснялся – открыто возил ее на работу, встречал с работы, возил по городу. Когда я умирала в больнице, он катал ее по городу, подъезжал к ее дому с букетами роз. Анатолий  лгал, чтобы выманить у меня денег, потому что своих ему не хватало. ТАКОЕ ПРОСТИТЬ Я НЕ МОГЛА. Я выгнала его из своего дома и из своей жизни.
        Можно подумать, что главное для меня в этой истории, то что много потрачено денег. Это не так, особенно больно, что Анатолий оказался человеком,который меня использовал. И предала подруга...

Ирина Устинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
Елена Викторовна
Кстати,забыла сказать.Подруге памятник нужно поставить,что избавила Вас от этого Анатолия,и теперь это ее крест!Она Вас избавила от этого подонка,не то Вы его тащили дальше.
Елена Викторовна
Кстати,забыла сказать.Подруге памятник нужно поставить,что избавила Вас от этого Анатолия,и теперь это ее крест!Она Вас избавила от этого подонка,не то Вы его тащили дальше.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
Ирина УстиноваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Кстати,забыла сказать.Подруге памятник нужно поставить,что избавила Вас от этого Анатолия,и теперь это ее крест!Она Вас избавила от этого подонка,не то Вы его тащили дальше.
СсылкаПожаловаться
Я бы сама так написала бы, если не была бы героиней этой паршивой истории!!!
Лили-Я
Урок всем, нельзя жить из жалости, нельзя позволять жить за ваш счет, нельзя потакать прихотям и брать кредиты. А как знакомый вас обокрал, так это вообще не понятно, как такое возможно. Будьте умнее, любите себя. Лючше жить одной, чем с кем попало. Постарайтесь не жалеть, не переживать. Простите и забудьте.
Ирина УстиноваВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Урок всем, нельзя жить из жалости, нельзя позволять жить за ваш счет, нельзя потакать прихотям и брать кредиты. А как знакомый вас обокрал, так это вообще не понятно, как такое возможно. Будьте умнее, любите себя. Лючше жить одной, чем с кем попало. Постарайтесь не жалеть, не переживать. Простите и забудьте.
СсылкаПожаловаться
Батюшка в церкви сказал: желательно в течение как минимум года воздерживаться от любых отношений, похожих на любовные. Отношения, которые начнут складываться раньше времени, будут непрочными. Сказал: Не беспокойтесь о том, что вам негде познакомиться с хорошим человеком! Все произойдет в свое время. Когда я буду готова — достойный человек появится. А если не буду готова — то даже при огромном круге общения никого не смогу выбрать.
Мне бы с этим батюшкой поговорить, 8 лет назад, когда я с Анатолием только познакомилась...
НАТА
А я одного не понимаю...1.5 года нет секса, он вам не муж,не помогает, а выгнала, только после вскрывшейся измены?!!! Не надо содержать мужиков!!! Это Ненормально!!! сами пригрели этого гада
Елена ВикторовнаВ ответ на НАТА
НАТА
А я одного не понимаю...1.5 года нет секса, он вам не муж,не помогает, а выгнала, только после вскрывшейся измены?!!! Не надо содержать мужиков!!! Это Ненормально!!! сами пригрели этого гада
СсылкаПожаловаться
Ни один нормальный мужик деньги от женщины не возьмет,а если взял,то в шею и пендаль для скорости.Учат,учат,а они опять на те же грабли.
Ирина УстиноваВ ответ на НАТА
НАТА
А я одного не понимаю...1.5 года нет секса, он вам не муж,не помогает, а выгнала, только после вскрывшейся измены?!!! Не надо содержать мужиков!!! Это Ненормально!!! сами пригрели этого гада
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы. Я сама раньше презирала женщин, которые содержат мужиков. А тут было наваждение - жалела его, 8 лет тюрьмы... А про секс - он сказал, что у него нашли гепатит "С", я все спрашивала - почему не лечишься? В общем дура была. Подруги говорили - Ирина,он тебя использует. А я отмалчивалась, считала что мне виднее чем им. И только после измены ВСЁ- ВСЁ осознала.
Елена ВикторовнаВ ответ на Ирина Устинова
Ирина Устинова
Да, Вы правы. Я сама раньше презирала женщин, которые содержат мужиков. А тут было наваждение - жалела его, 8 лет тюрьмы... А про секс - он сказал, что у него нашли гепатит "С", я все спрашивала - почему не лечишься? В общем дура была. Подруги говорили - Ирина,он тебя использует. А я отмалчивалась, считала что мне виднее чем им. И только после измены ВСЁ- ВСЁ осознала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь,что ума хватит у Вас- его назад не брать?)))Не то в Тулу приедем и крапивой по опе нахлещим!))
Лидия РомановаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Надеюсь,что ума хватит у Вас- его назад не брать?)))Не то в Тулу приедем и крапивой по опе нахлещим!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да да! Мы такие

Ирина УстиноваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Надеюсь,что ума хватит у Вас- его назад не брать?)))Не то в Тулу приедем и крапивой по опе нахлещим!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже думала - если бы не обокрал, обязательно назад бы приполз. Но сейчас думаю, не посмеет. У меня еще было тяжелейшее продолжение, как меня в милиции обидели, а поддержали Анатолия... Но текст пришлось обрезать, чтобы в формат рубрики попасть.
Елена ВикторовнаВ ответ на Ирина Устинова
Ирина Устинова
Я уже думала - если бы не обокрал, обязательно назад бы приполз. Но сейчас думаю, не посмеет. У меня еще было тяжелейшее продолжение, как меня в милиции обидели, а поддержали Анатолия... Но текст пришлось обрезать, чтобы в формат рубрики попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот первых в полиции!Да там такие же мужики,только еще не сидевшие.Да и за что Анатолия то привлекать-Вы все дали сами!))
Ирина УстиноваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Ну вот первых в полиции!Да там такие же мужики,только еще не сидевшие.Да и за что Анатолия то привлекать-Вы все дали сами!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анатолий обманом присвоил себе мою машину, не заплатив ни копейки за нее. Я сама дура, это понятно. А еще он планомерно искал - где в доме спрятаны деньги. Это были деньги моего сына, он собирал на машину. И нашел эти доллары, и забрал их себе! Но в полиции правда те же мужики сидят. А приятель моего сына даже восхитился Анатолием. Молодец, говорит! Бабы сами дуры, сумел обвести вокруг пальца.
Елена ВикторовнаВ ответ на Ирина Устинова
Ирина Устинова
Анатолий обманом присвоил себе мою машину, не заплатив ни копейки за нее. Я сама дура, это понятно. А еще он планомерно искал - где в доме спрятаны деньги. Это были деньги моего сына, он собирал на машину. И нашел эти доллары, и забрал их себе! Но в полиции правда те же мужики сидят. А приятель моего сына даже восхитился Анатолием. Молодец, говорит! Бабы сами дуры, сумел обвести вокруг пальца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так Вы сами его в дом пустили.Деньги знал,что где-то хранятся.Вообще,деньги в банке хранят. Поверьте Мне как юристу,позиция у Вас слабая,его не привлекут.Если Вы с сыном не раскачаете полицейских-весяк им не нужен.
Ирина УстиноваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Ну так Вы сами его в дом пустили.Деньги знал,что где-то хранятся.Вообще,деньги в банке хранят. Поверьте Мне как юристу,позиция у Вас слабая,его не привлекут.Если Вы с сыном не раскачаете полицейских-весяк им не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне полицейские тоже самое объяснили. И сказали, что это не уголовное дело. А знакомый адвокат выяснив все обстоятельства, сказал, что сможет мне помочь вернуть часть денег, но это опять сначала нужно было заплатить ( правда он очень скромный гонорар попросил, потому что я же потерпевшая). А потом я как представила, что опять все грязное белье придется в суде полоскать, так отказалась.
Елена ВикторовнаВ ответ на Ирина Устинова
Ирина Устинова
Мне полицейские тоже самое объяснили. И сказали, что это не уголовное дело. А знакомый адвокат выяснив все обстоятельства, сказал, что сможет мне помочь вернуть часть денег, но это опять сначала нужно было заплатить ( правда он очень скромный гонорар попросил, потому что я же потерпевшая). А потом я как представила, что опять все грязное белье придется в суде полоскать, так отказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и правильно.Забыть как страшный сон.
Ирида Ирида
Хотелось бы спросить про шланг у Анатолия... Ну, уж сомневаюсь что вы тролль
АлександраВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Хотелось бы спросить про шланг у Анатолия... Ну, уж сомневаюсь что вы тролль
СсылкаПожаловаться
После двух инсультов?...
А...стоп...Леночку-то он обслуживал....или она его(((.
Ирина Шулятьева

Ирина УстиноваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева

СсылкаПожаловаться


Ирина Устинова
Шланг - это его мужское достоинство? Или что?
Таль
Вашу историю переложить бы на сценарий ,получился бы сериал.Деньги.Поднятие собственного достоинства.Только надо найти сценариста и адвоката,чтоб опять не обвели.Без смеха.
Елена ВикторовнаВ ответ на Таль
Таль
Вашу историю переложить бы на сценарий ,получился бы сериал.Деньги.Поднятие собственного достоинства.Только надо найти сценариста и адвоката,чтоб опять не обвели.Без смеха.
СсылкаПожаловаться
Могу сына отправить,он спец по авторскому праву .)))Пусть практикуется.
Вера БурковскаяВ ответ на Таль
Таль
Вашу историю переложить бы на сценарий ,получился бы сериал.Деньги.Поднятие собственного достоинства.Только надо найти сценариста и адвоката,чтоб опять не обвели.Без смеха.
СсылкаПожаловаться
Действительно, чем не Санта-Барбара
Ирина Устинова
У меня интернет виснет, ответить не могу, но чуть позже - обязательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем